sailor mint

лунная призма, займи мне денег

З нами с 05 Січня 2016

Звонит мне мой друг гей и чуть ли не в слезах просит придти и доказать кучке гомофобов, что он не гей, иначе они изобьют его до кровавых соплей.
Пришлось целовать его, одновременно пытаясь не наблевать на него же, иначе было бы нам очень весело.
И потом же тащить его за ручку подальше от них, потому что он впал в нервный ступор.
И ПОТОМ ЖЕ покупать ему пиво на свой паспорт, потому что совершеннолетняя из нас двоих и его друга только я.
День, полный огня.

16 Січня 2016, 14:22

Всё ещё пытаюсь не уснуть.
Больше всего, пожалуй, ненавижу в себе проживание в мире выдуманных диалогов с несуществующими персонажами/знаменитостями, которых я в реальной жизни уж точно не увижу даже одним глазком. Мне нужно жить в реальном мире, мне необходимо в нём жить. Или хотя бы приложить максимум усилий для того, чтобы эти фантазии сбылись. Всё остальное - бессмысленная трата времени.

14 Січня 2016, 17:03

Пишу, пытаясь не дать себе уснуть.
Я уже давно обсасываю, словно куриную кость, мысль о том, что ни одно из моих хобби так и не стало и не станет моей профессией. В лиге я увидел хоть какой-то профессиональный проблеск интереса с моей стороны - если уж не про-игроком (слишком муторно и проблематично, да и скилла ноль), то аналитиком или обозревателем, да хоть менеджером команды.
Но сегодня мысль такая пришла мне в голову: а есть ли у меня вообще хобби, достойные внимания? Просмотр аниме? Не смешите меня. Рисование? Заброшено. Фотошоп? Не очень-то и кошерно. Поедание сладкого до кариеса? Please. Изучение языков? Провалился на китайском. Гитара? Пылится в углу.
Помогите мятке найти смысл жизни.

14 Січня 2016, 14:53

Что бы ни случилось, всё к лучшему - теперь имбирное печенье (пряники, по сути) целиком в моей власти и оно НЕРЕАЛЬНО вкусное. Поэтому, в целом, ситуация lose-win.
Ах да, знаете это самое ощущение, когда проводишь языком по зубам и немедля мчишься в ванную за пастой и щёткой? Вот что кофе и сладкое животворящие делают.

09 Січня 2016, 14:32

Бывают такие дни, когда твои, казалось бы, прекрасные и идеальные планы рушатся, словно хрупкий и шаткий карточный домик: пересылка за границу не терпит сделанные вручную печенюшки; у тебя нет времени, денег и идей для того, чтобы их заменить; идёт дождь, а из обуви у тебя есть только тряпичные ботинки; ты голодная, невыспавшаяся, промокшая и жутко злая.
Another shitty day (c)

09 Січня 2016, 12:28

Попробуйте не спать в буквальном смысле весь день, двадцать четыре часа, без особого кофеина и энергетиков. Вот это веселуха, я вам говорю. Голова кружится, глаза болят и закрываются, мелкая моторика нарушена, информация ускользает из твоего уставшего искалеченного мозга. Но надо же как-то режим налаживать, даже такими хардкорными методами.
Конечно, не пробуйте.
Спятили, что ли?

08 Січня 2016, 12:57

Никогда не влюбляйтесь в недосягаемых людей.
Никогда не влюбляйтесь в актёров. Никогда не влюбляйтесь в сейю. Никогда не влюбляйтесь в айдолов. Никогда не влюбляйтесь в певцов. Никогда не влюбляйтесь в ютуберов. Никогда не влюбляйтесь в про-игроков.
Ни-ког-да.
Боритесь с этим чувством, как только начинаете ревновать их к каждому улыбающемуся смайлику, который им отправляют другие люди, а в особенности - симпатичные девушки. Возможно, у них нет никакого шанса, но и у вас тоже. Смиритесь и не злитесь, не плачьте, и не сжимайте кулачки от досады. Всё рано или поздно пройдёт.
Just sayin'

08 Січня 2016, 10:45

Однажды детки на этом вебсайте вырастут и поймут, что мир вовсе не "катится к чертям" из-за того, что все повально изменяют друг другу, а их обижают в школе. Потому что мир сейчас в чем-то лучше, а в чем-то хуже того, что был сто, тысячу, две тысячи, миллион лет назад. Если вы уж совсем пессимист, то для вас он катился в пропасть изначально.

08 Січня 2016, 08:22

Фрагментер - это действительно находка людей, у которых куча интересных мыслей, у которых в жизни всегда происходит что-нибудь необычное и которых интересно читать.
Какое счастье, что я не в их числе.

07 Січня 2016, 22:51

У Zankyou no Terror, безусловно, один из лучших ОСТов в истории аниме. Впрочем, нельзя было ждать чего-то другого от Йоко Канно. Это - женщина-загадка.
А лучшим саундтреком, разумеется, является von, но он в представлении не нуждается.
Просто услышьте музыку из ледяной страны и столь же холодный и меланхоличный вокал Arnór Dan, чтобы убедиться.

07 Січня 2016, 02:56

Четыре хрустящих тоста с маслом спасают тебя от желания выйти в окно из-за неумения играть в видеоигры.
Попробуйте как-нибудь.

07 Січня 2016, 00:20

Лет с шести-семи мой старший двоюродный брат сажал меня рядом с собой и показывал, как он играет в компьютер. Или, постойте, может быть, я усаживалась и смотрела добровольно? Как бы то ни было, сейчас мне гораздо больше нравится смотреть, как играют другие, чем играть самой. Thanks a ton, братец. Подавляющая часть игроков мечтает стать про, а я мечтаю о том, как комментировать матчи. Brilliant.

05 Січня 2016, 15:29

Внезапное озарение снизошло на меня сразу же, как только я проснулась и вышла полистать свою ленту в твиттере. Я абсолютно выпадаю из так называемой "сексуальной", "hook-up" культуры. Парень ретвитит фотографию девушки, кокетливо добавившей "rt if sexy ;)". Возможно, он дрочит на неё прямо сейчас. Возможно, она уже лениво пролистывает уведомления в поисках "того самого". Возможно, они скоро сойдутся. А мне плевать, а я выпадаю, а я могу только недоумевать. Каково это - принимать напиток от незнакомого мужчины в баре? Каково это - пытаться сойтись на одну ночь? Каково это - испытывать сексуальное влечение? Я сижу в своих розовых пижамных штанишках и задумчиво почёсываю ногу.
Странный мир.

05 Січня 2016, 13:12

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦