Q

фикрайтер, мечтатель и кот
https://secretgram.me/hunteronyou

З нами с 05 Січня 2016

Проснулась. Пока есть время, отпишусь.

Хорошо спала, нормально, даже легко проснулась. Уже почти собралась в шк, осталось одеться.

На улице солнечно, но тучи немного скрывают небо. Было бы прикольно, если бы снова пошел дождь.

02 Квітня 2016, 04:59

Он подстригся. Я ебала просто.

Хочу заходить сюда чаще, но как-то не клеится.

Сходила к репу, сегодня пока решала химию вдруг себе пообещала, что буду решать по страничке задач в день (штук 30 где-то разной сложности). Реп угарнул надо мной, когда я сказала, что решила это для себя только сегодня.

На улице сегодня шел нормальный такой весенний дождь. Не промокла, очень рада тому факту, что весна так или иначе вступает в свои законные права. Прелесть.

Написала егэшное сочинение по русскому за 1,5 часа. Тема в этот раз была легкая, комментить было приятно, но немного все равно устала.

В принципе, день очень даже неплохой. Глаза закрываются, иду спать.

Доброй. Не забывай просыпаться утром.

01 Квітня 2016, 21:03

Живая.

Фактически у меня сегодня было 3 урока, а на самом деле - 1. Спрашивается, зачем приходила вообще?

Прочла Мастер и Маргариту еще в сентябре-октябре, помню события приблизительно, сегодня на литре была ср с вопросом "Какого цвета цветы несла Маргарита?". И я такая просто нуебтвоюмать. Ну нахуяяяя мне знать какого цвета цветы былииии.

А так книга зачетная, да. Мне понравилась.

Поняла, почему не могу написать главу. Потому что, блядь, в реальной жизни люди такие речи не толкают. Вообще. Сука, ненавижу. Мальчику нужна поддержка другого мальчика, по идее логично, что он может сказать что-нибудь длинное и несущее большую смысловую нагрузку, при этом не находясь под градусом? Бесит.

01 Квітня 2016, 11:12

Да твою мать, теперь все, что меня волнует - новая глава. Я заебалась. Надо попробовать выбросить ее из головы, мб тогда и слова найдутся.

По химии ничего не делала с понедельника, завтра у меня только 3 (4?) урока из 7, так что планирую прийти домой пораньше да сделать хотя бы парочку. Надо попробовать пообещать себе делать по странице задачек в день (сколько их там, штук 15-20?), чтобы хоть какое-то продвижение было. А вообще, блин, я уже, кажется, делаю упор не на качество, а на количество, что тоже не особо хорошо.

В общем, ладно. Спать.

31 Березня 2016, 21:12

Сходила к репу по био, пришла в приподнятом настроении. Это была последняя тема, дальше до мая мы будем с ним решать тестытестытесты. Чтоб в печенках сидели эти тесты.

Все равно у меня хорошее настроение. Даже не смотря на то, что я не успеваю дописать главу к фику и, вообще, у меня с ней что-то не ладится. Уже представляю, как будет негодовать моя бета (60 страниц, совсем ахуела шоле?). Хочу увидеть реакцию читателей и похвалить их за то, что они прочтут такую громадину. Там столько мат. части, что хоть вешайся. Зато эта глава прольет свет на события, что были ранее. И эта мысль заставляет меня более-менее двигаться вперед.

31 Березня 2016, 16:44

ДОВОЛЬНАЯ как кот, объевшийся сметаны. Никогда не думала, что общение с каким-то человеком может так сильно поднять мне настроение. Я пообщалась с ним. У него всегда есть подход к людям, а вот мне сначала было немного неловко. Но зато потом…

Боже, как мне нравится эта его духовная составляющая. Он такой… даже не знаю, свободный от всех тягот этого мира, его ничего особо не волнует, ему все легко дается. Его нельзя назвать плохим или хорошим, я не знаю, какую характеристику ему дать. Просто он замечательный.

И мне все равно, что я ему могу быть не интересна, что ему вообще наплевать, с кем общаться - потому что ему скучно, - но он интересен мне. И как же я хочу, чтобы у него все было хорошо.

31 Березня 2016, 11:35

Моя внутренняя богиня просто орет от восторга. Общаюсь сейчас с тем самым замечательным человеком. Боже. Как мне этого не хватало. Жаль только, что он это делает потому что ему скучно. Даже музыку свою дал послушать, а он всегда был диким собственником, когда дело касалось любимых песен. Я. Просто. В восторге. Бэст дэй ин май лайф блядь.

31 Березня 2016, 08:52

С утра разодрать глаза очень сложно. Я устала. Пытаюсь читать фрагменты по утрам, чтоб проснуться, но не катит. Просто. Хочется. Спать.

В шк у нас будет 4 матана подряд. Я ебала просто. Зачем? Я бы лучше химию порешала, знала бы, что такая подстава будет, взяла бы с собой ким хотя бы. Все равно базу сдаю, нахера мне 4 матана?

Спасибо, блядь. Зла не хватает.

Кстати, главу дописать не успеваю. У меня ступор. Зато дописала драбблик, даже расплакалась под конец, очень жалко героя. Не уверена, что вообще перепечатаю это дерьмо на комп, но да ладно. Как, твою мать, закончить макси?

Надо пообещать себе написать главу в первую половину апреля. Только бы мотивэйшн была.

31 Березня 2016, 06:20

Ммм, как же хорошо, что я отказалась от идеи быть врачом и принимать пациентов. Судмедэксперт - лучшая в мире работа. Ни тебе надоедливых людей, ни ужасной ответственности, что тяжелым грузом ложится на плечи. Да и вообще, мертвый человек может рассказать куда больше, чем живой, ничего не приукрашивая и уж тем более не скрывая. А уж учитывая мою асоциальность, так вообще... работа мечты.

Ладно, спать.

30 Березня 2016, 21:24

Опять началась эта шняга, прям как в прошлом году. Я уже и отвыкла от этого, если честно.

Ну, несколько проблем, с которыми сталкиваются все подростки хотя бы раз в жизни - плохие взаимоотношения с родителями и непонимание общества. Точнее, это самые распространенные проблемы. Если со второй еще как-то можно ужиться, то первое приходится вечно терпеть, и у первого есть какой-то… периодизм, что ли.

Женщина, милая моя, я не понимаю, что тебе от меня надо так же, как и ты не понимаешь, что мне нужно от тебя. Скажи, так сложно не трогать меня, когда я в плохом настроении? И ты ведь прекрасно видишь, что я не настроена на контакт, зачем лезешь?

Слишком. Мало. Символов. Бесит.

30 Березня 2016, 17:19

Со вчерашнего вечера не делала фрагментов. Во дура.

А мама-таки доебалась до меня. Я так-то очень милая и хорошая девочка (нет), и настроение мне сложно испортить (нет), но стоит завести разговор про один из экзаменов, который я сдаю… это все. Я начинаю жутко огрызаться и грубить. Особенно когда начинают приставать с этим ебанутым "ты чего ничего не делаешь?". Женщина, я заебалась. Дай мне отдохнуть перед школой, отвали, просто свали.

Кстати о школе. Я опоздала. Ну, ничего нового. Предметы бесполезные, после уроков сходила на допы по химии, сделала часть А-В, поняла, что все мои ошибки по невнимательности.

Слишком мало знаков, поэтому надо делать запись каждые 2 часа. Окей, я поняла.

30 Березня 2016, 14:16

Дома я крч. К бабушке не пошла, ибо поняла, что в таком случае не успею к репу.

А вообще меня даже по записи не вовремя приняли. Сидела лишние полчаса я в общем. А так бы мб и к бабушке успела зайти. Ну хз, сказал, что зрение не особо упало. Очки на -1, и поэтому оба глаза нормас видят в них. Прописал капли на ночь, ну и еще дома без очков сказал ходить.

У меня сейчас зрачки огрооомные, как у наркомана, ибо он мне что-то закапал для проверки глазного дна, видимо. А еще я теперь вблизи ни хрена не вижу.

Сейчас покушаю и пойду к репу.

29 Березня 2016, 10:44

Проснулась. Валяюсь. Слушаю грустную музыку, всякие мелодии красивые на пианино. Приятно.

Надо бы встать, позавтракать да начать уже собираться.

Стремает, что уже завтра я так не поваляюсь в такое время.

29 Березня 2016, 05:18

Я ебанутая. Сижу строчу аушный фэнтезийный фик по куробасу. Совсем уже тупая. Еще и джен. Пффффф, дописала бы хотя бы главу к макси.

Бля, новая глава - это вообще что-то с чем-то. Мне кажется, что меня после нее перестанут читать. В ней столько мат.части и прочих диалогов с действиями, почти нет никакой напряги между самими героями - кроме конфликта гг с самим собой, конечно, - и мне это кажется очень сухим. В первый раз, наверное, буду ждать опровергающий мои выводы отзыв от читателя.

Завтра с утра к окулисту, потом - к репу по матем. Сейчас порешаю две задачки да спать лягу, ибо с матем вообще делать нечего.

Теперь я боюсь не проснуться. Противоречивая.

28 Березня 2016, 20:13

Только сейчас поняла, что в марте 31 день. Но даже это, кажется, не поможет мне дописать главу до конца месяца. Безнадега ужасная.

Не знаю, как обойтись с гг. С самого начала все казалось предельно простым - убей его. Пффф, чем дальше в лес - тем лучше понимала, что не смогу. Люблю его. Но делать какой-то очень светлый конец ну не хочу, и все тут. Сделаю его калекой, лишу зрения. Но, черт, я ведь захочу вернуть его ему. И че бля делать. Нет, светлого конца определенно не будет, нужно что-то напряженное, но и дикого ангста тоже не нужно... вся работа и так им пропитана.

О, только что поняла, где все мои чувства. В этой работе. Спасибо, что забрала их у меня, мне так проще.

28 Березня 2016, 11:55

Чем сильнее углубляюсь в химию, тем лучше понимаю, что я ни черта не понимаю. Реп сказал, что это нормально, ну, окей, я ему верю.

Съездила до оптики, оказалось, что там по записи. Лол. Я в последний раз там обследовалась два года назад, неудивительно, что они решили сделать запись, ибо тогда там было стооолько народа, что просто вешайся. Завтра утром съезжу, на обед как раз зайду к бабушке, сейчас домой еду. Полное обследование стоит почти 1,5к. Я хуею просто. Но интересно, насколько у меня зрение упало за два года сидения за компом, чтения книг и учебников.

28 Березня 2016, 09:44

Листала чужие фрагменты, увидела, что Кселз вернулся (не совсем), удивилась. Жаль, что меня не было на стриме, верю, что у него все хорошо и все обязательно наладится.

Почти проснулась. Кому-то в шк, а мне к репу, сейчас пойду завтракать и собираться. Ничего не снилось, да оно к лучшему.

Есть песня, которую я хочу послушать спустя несколько лет. Узнать, будет ли она вызывать во мне такие же эмоции, как сейчас
ONE OK ROCK - Liar

28 Березня 2016, 04:44

Сука, весь гребаный вечер решала задачи по химии. Вообще уже ничего не соображаю. Без понятия, перегнала я репа или нет, хотя, вряд ли, он наверное еще дальше ушел, пока я пыталась хоть сейчас нагнать его.

В комнате теперь душно капец, сейчас окно открыла, немного подожду, пока проветрится. Я же еще воды напилась, хз стоит ли ложиться прямо сейчас или все-таки нормально подождать час, чтобы завтра опухшей не проснуться.

Сейчас тогда вычитку сделаю да потом решу, что дальше.

27 Березня 2016, 20:24

Дома. Мама попросила сходить в магаз за молоком, а на улице дождь идет. Предлагала взять зонт, я отказалась. Не жалею. Ноги не промоколи, старалась не шлепать по лужам. Все тает, текут ручейки. Немного счастлива, сижу лыблюсь. Стекла очков в каплях от дождя, пуховик мокрый, как и волосы. А дождь такой весенний, поскорее бы все растаяло.

Купила мороженое. В наушниках - Лана и мужчина на миллион долларов. Люблю ее.

27 Березня 2016, 11:30

В последнее время очень странно ощущаю свое тело после сна. Башка начинает болеть, а в самом теле какая-то неприятная расслабленность. Или это даже не расслабленность, черт его знает, факт в том, что это немного смущает. Даже не немного, а дико, потому что раньше такого никогда не было. Конечности будто не слушаются, когда я стою или хожу, не знаю даже, что и думать. Хз, с чем связать это, потому что даже в каникулы я поднимаюсь рано ради репов и допов, ну, на полчаса-час только дольше сплю, в отличие от школьных будней. Надеюсь, что пройдет. Все проходит.

И я все еще не позавтракала, мой живот в шоке. Постель уже заправила, сейчас переоденусь и пойду пить чай.

27 Березня 2016, 08:50

Вроде проснулась.

Снился очень странный сон про негра бывшего военного, которого дедушка подобрал на улице, как бабушка проснулась и привела странную женщину в дом, и все это происходит пока я типа сидела за компом. Боже, какой только бред не приснится. Эта женщина еще и семки принесла, а у негра только ноги были черными, лицо просто смуглое, как и остальные части тела…

Пока лежу кайфую под музыку в наушниках, вставать лень, продумываю сцены в главе. Осталось написать не так много, но я не уложусь до конца марта. И там точно будет 60 страниц, слишком много описаний и объемных, информативных диалогов. Дело идет к кульминации. Главное - не налажать с матчастью.

27 Березня 2016, 06:41

Все никак не могу дописать этот громадный кусок, с тлф очень неудобно переписывать, глаза устают, и вообще, спать все-таки хочется. Попробую сделать что-нибудь завтра днем, пока еще буду у бабушки, но, черт, как же неудобно.

Безумно счастлива продолжению любимого фика. Любимого. Бесит автор, редко истории цепляют, а тут я прям реально ждала продолжения и даже нормальный такой отзыв накатала, не забыв упомянуть, что автор - мудак, и я его ненавижу. Чуть в менее агрессивном виде, конечно. Да, не люблю, когда фики вызывают какие-то эмоции и заставляют ждать продолжения, вот прям бесит.

Живот хочет кушать, а я хочу спать. Все, ушла.

26 Березня 2016, 22:32

Вышла из баньки, в сауне поболтали с мамой о школе, о ебанутых учителях и не менее ебанутом директоре, о бывших одноклассниках, плавно перешли на моего отца, рассуждали о том, что он представитель арийской внешности так же, как и его отец. Объясняла ей про генетику, решила в мозгу простейшую задачку про наследование признаков. Люблю задачки по генетике. Душевно посидели в бане, мне понравилось.

Перед тем как уйти обновила фб - вышло продолжение к фику, который мне понравился. Реально его ждала, очень сильно. В отзывах выскажусь автору, какой он мудак, раз заставляет меня ждать продолжения какого-то там фика.

Сейчас пойду читать, а потом пить чай. А потом работать (фик писать то бишь).

26 Березня 2016, 17:59

Ну пиздец. Бабушке стало плохо, потому что я ей что-то прошептала на ухо. Точнее не прошептала, а даже прошипела. Хз, на нее такие "частоты" вообще оказывается плохо влияют. чв глодает, неприятно, но почти прошло. А еще немного неловко. В который раз убеждаюсь, что все проходит.

Пока еще не знаю, чем заняться. Скоро в баню, не знаю, пойду или нет. С нетерпением жду ночь и момента, когда все уйдут спать и весь первый этаж будет в моем распоряжении.

В наушниках - Брайан Молко вместе с дьяволом в деталях. Рядом с которым все всегда хорошо. Уау, обожаю его голос.

26 Березня 2016, 15:40

Когда мы только сели в автобус, чтобы доехать до магаза, меня сразу же укачало. Даже наушники не помогли. Настолько ебанутого водителя я еще не видела лол. Кажется, он был слегка неадыкват.

Купили маме джинсы, нашли их меньше чем за 20 минут. Решили больше не ходить по магазину, ибо я слабо представляю, что мне вообще нужно. Точнее, я знаю, что мне нужно, но этого в магазине нет. И так всю жизнь.

Приехали к бабушке, а тут дядя с тетей. У них новая машина, буквы на номере - "УКЕ". Анимешник во мне потирает ручки и нагло ухмыляется.

26 Березня 2016, 13:15

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦