Helga Ross

В тихом омуте...

З нами с 05 Січня 2016

КАААК?!
Как можно работать дома, если как только ты садишься за работу сразу начинается:
-Иди помой посуду!
-Иди приготовь поесть!
-Иди разбери вещи!
-Иди отведи брата на занятия!
-Иди...!
-Иди....!
-Сделай...!
-Сделай...!
А вечером потом:"Ты целый день просидела дома и ничего не сделала! Как так можно?!"
Бесит блин!!!!

25 Квітня 2016, 13:01

Возвращаться сюда после долгого промежутка времени как-то странно.. но приятно. Я считала, что в моей жизни все наладилось и нет смысла писать, изливать свою душу.. Но оказывается, отсутствие настоящих друзей, точнее их мааалое количество, дает о себе знать даже когда у тебя все хорошо, и казалось бы даже выговариваться не надо.
А я тем временем начинаю новый этап своей жизни!
Все таки как же это здорово - быть хозяином своей жизни, несмотря на то, что все считают тебя сумасшедшим)

21 Квітня 2016, 18:56

Никогда не думала, что меня будет мучить бессонница! Это просто кошмар..
Я хочу спать, потому что понимаю, что мне завтра рано вставать, но мой организм соооовершенно не готов ко сну! Такое ощущение, что сейчас пик поей мозговой деятельности. именно сейчас стали появляться всякие идеи, стал строиться план действий на завтра. Нет, это конечно прикольно от части, но я хочу как нормальный человек рано вставать, в 23:00 ложиться и не мучиться этими своими ночными бдениями.
Скоро начну лекарства пить. Не уж-то я старею!?) ахах

20 Січня 2016, 22:27

Наконец-то я могу сказать, что жизнь не проходит мимо!
Это офигенное чувство!
И еще я знаю, что у меня все впереди и что если я чего-то захочу, то смогу этого добиться, это получить!
Самое главное, что я поняла к своим 20 годам - что рассчитывать надо только на себя, тогда все будет...
Единственные люди, которые могут поддержать - семья, но и на это не стоит надеяться, ибо все равно не всегда они смогут принять твои действия, и тогда твои страдания напрасны.
Но если ты всего добился сам, совершенно один - это бесценно!

20 Січня 2016, 18:35

Так интересно следить за развитием своей жизни со стороны. Еще недавно я и подумать не могла, что смогу спокойно делать вещи, которые собственно делаю сейчас. И так было всегда...
Не думала, что буду пить - начала, не думала, что буду курить кальян - пфф, не думала, что стану самостоятельной - не вопрос. Еще месяц назад не думала, что смогу с кем-то переспать без любви... Ах эти стереотипы!
На самом деле они реально жизнь портят, эти непонятно кем придуманные правила. Почему я, делая то, что хочу и что мне нравится, должна выслушивать морали от людей, которым кто-то сказал, что это неправильно, и они поверили?! Да идите нахрен! живите своей серой никчемной жизнью! И меня не трогайте.)

19 Січня 2016, 00:21

Чем заняться в 10 часов ночи?
Испечь пиццу!!!)
Ну конечно, один раз ведь живем, так что если чего-то хочется, то надо это сделать! Мне говорят, что эта фраза для тех, кто живет одним днем.. Да, возможно, но все время себя ограничивать и завидовать другим, что они живут лучше, это по-вашему нормально? Вот и живите так.
Не хочу никого обидеть, но не советуйте мне, как и что делать, пока сами в этой области не наберетесь мастерства) Не стоит слушать советы нищего, как разбогатеть, шлюхи - как построить крепкую семью, и толстую ленивую задницу - как не есть после шести, чтоб оставаться в форме!
А касательно пиццы.. Да, калорийно, но когда я захочу - пойду в спортзал, с ты не ешь после 6!)

18 Січня 2016, 19:23

Мне нравится, когда мне трудно! Просто обожаю это! Причем это не сарказм. Просто то чувство, когда ты уже не знаешь, что делать, уже готов все бросить, и тут раз (!) - находится решение, и ты понимаешь, что все на самом деле не так уж и страшно.
Выход ведь всегда есть. Просто если хватает сил его найти - ты становишься победителем. И это непередаваемое чувство.

18 Січня 2016, 11:48

Не могу понять, насколько я одинока. Вроде бы у меня много друзей, я все время общаюсь с разными людьми, живу не одна... Но почему-то иногда чувствую себя так паршиво, прям зло берет. В такие времена хочется сорваться с места и уехать куда-нибудь далеко, где тебя никто не знает, поменять имя и все начать с нуля. Я знаю, что куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя, это очень точная фраза, но все же..
А может просто мне надо найти близкого человека? Но как это сделать? Я вообще не понимаю как люди становятся близкими?
Меня немного пугает то, что все люди, с кем я общаюсь мне надоедают рано или поздно.. И если человек мне сейчас интересен, я со страхом жду момента, когда он мне надоест..

16 Січня 2016, 13:20

Итак, еще один день.. Прошел.. Походу зря.
У нас время - единственный, по-настоящему ценный ресурс, и мы ведь совершенно его не ценим. Я за этот день могла сделать те дела, которые изменят мою жизнь, но нет. Я их отложила на завтра.. Чертова прокрастинация!!!
Единственно, что радует, что еще недавно мои дела в этом плане обстояли еще хуже, так что несмотря ни на что, я потихоньку меняю свою жизнь.
А еще, сегодня очередной парень предложил мне свободные отношения.. Они сговорились что-ли? Или меня прям тянет на таких?
Самое интересное, что я начинаю все больше понимать, что эти свободные отношения - это не так уж плохо.. Особенно если эти отношения выгодны, то почему нет?

15 Січня 2016, 23:35

Ну я как обычно.. начну что-то делать и забью на это через некоторое время! Прям зло берет. Это все от неорганизованности.. Но поскольку с недавнего времени я меняю свою жизнь, и организованность - одна из тех черт, которые я хочу развить, то я надеюсь, я не заброшу !F. Хотя бы по одной записи в день как минимум делать.
И тем временем моя бешеная жизнь набирает обороты. Теперь я безработная, ибо уволилась, зато на личном фронте снова пополнение. Не знаю, куда всех девать.. пора прекращать собирать эту коллекцию "Своих почитателей". А то корона к земле придавит.
Правда последний экспонат достаточно интересный.. Если он не врет, то психологические игры с ним будут достаточно интересны^-^

14 Січня 2016, 21:26

Многие считают, что женской дружбы не существует. Я до недавнего времени не оглашалась с этим, но на днях мне друг объяснил, что девушки дружат до первого жесткого косяка. Я вначале не хотела соглашаться, но проанализировав свои отношения с подругами поняла, что пожалуй он прав.
Может это конечно только у меня так, но в моей жизни было много подруг, и где они сейчас.. Я вначале подумала - жизнь нас развела, но все таки все мои дружеские отношения заканчивались ссорами. Я теперь общаюсь с ними, но это уже не теплые доверительные отношения.
Так что, похоже женской дружбы как таковой реально нет.. Просто в данный момент твоя подруга (или ты) еще не налажала.)
Всем мир!

10 Січня 2016, 11:38

Итак, время 0:06, мне весь день было не очень хорошо после вчерашней гулянки (не курить 2 кальяна сразу(запомнить)), но сейчас, как только Он позвонил и позвал куда-то к себе, я готова сорваться с места и ехать. Ну адекватна я или нет? По-моему ответ однозначен))
А завтра на работу к трем часам..
Я конечно могла бы еще что-то ванильное выдавить и порассуждать про эти недоотношения, но мне надо бежать собираться, Он сейчас приедет))

08 Січня 2016, 21:09

Мне нравится самой принимать решения. С каждым разом это делает меня более сильной и самостоятельной, а это то, к чему я стремлюсь. Я должна уметь все делать сама, иначе в жизни я мало чего добьюсь.
Я считаю не очень разумно надеяться на кого-то, ведь в конце концов каждый человек преследует свои цели в первую очередь, какие бы громкие вещи о самопожертвовании, терпимости, любви к ближнему и тд он бы не говорил.
Пока, единственные люди, на которых я бы хотела рассчитывать - моя семья, но братья еще слишком малы, а родители пока не воспринимают меня серьезно и ко всем моим делам относятся снисходительно. Так что приходится все самой.
Но первый шаг уже ведь сделан.. Значит дальше будет легче.

08 Січня 2016, 17:59

Ну вот. С одним из "ухажеров" покончено. Наконец-то! Теперь хоть могу вздохнуть спокойно. Вначале думала буду депресснячить, но нет) После разговора с ним пришла домой и спокойно легла спать, без всяких ванильных соплей и рыданий в подушку. Хотя о чем это я? Я так никогда не делаю.
Но на самом деле стало легче. Он боится меня обидеть, поэтому не хочет со мной отношений. Просто хочет чаще видеть, ЦеловатьОбниматьТрахать и тд. То есть этим он меня не обидит? Пфф
Да! Я хочу отношений! Хочу чтоб мне звонили и спрашивали как я себя чувствую, чтоб запретили пить, дарили шоколадки и посвящали в свои дела, заботились обо мне в конце концов..
И чтоб мою заботу ценили. Очень важно..

08 Січня 2016, 10:49

Кто придумал эти Свободные отношения? По мне, так это так расслабляет.
Еще совсем недавно я и понять не могла, как так можно - тебе нравится человек, тебе с ним приятно, ты хочешь проводить с ним свое время, но боясь того, что он тебя как-то ограничит говоришь ему: "Ты классный(ая), но мы не можем быть вместе потому что я хочу трахать и других людей, которые мне нравятся. Но ты мне нравишься больше чем другие, поэтому с тобой я может даже жить бы стал(а)"
Ребят, что за хрень?!
А теперь все парни, которые мне нравятся, прям реально нравятся, мне так говорят. Поэтому и чувства пропадают.. Начинаешь доверять человеку, раскрываться, а он не ценит тебя как человека, просто у тебя тело хорошее..

07 Січня 2016, 15:51

Последнее время все меньше испытываю каких-либо чувств. Иногда это пугает, но последнее время все больше пофиг. Не скучаю по родным, не могу влюбиться, не испытываю жалости к друзьям, когда им плохо. Я понимаю, что люди хотят от меня получить, будь то сострадание, либо любовь и восхищение, или поощрение, и я даю им это. И они мне верят, но я то знаю, что это не искренне. Просто театр..
И вроде хочется быть доброй, милой и наивной, но не я не могу позволить кому-то мной пользоваться, а это так или иначе произойдет, если я буду чувствами жить, а не разумом. Вот так и становлюсь рациональной, меркантильной стервой..
Волк в овечьей шкуре..

07 Січня 2016, 12:27

Просыпаться в 12 часов дня это конечно классно.. Особенно когда до этого двое суток был на ногах. Однако сразу полдня куда-то исчезло. Обидно прям. Единственный выходной я трачу на то, чтоб выспаться.. да к черту такую работу!
Зато приятно было услышать слова заботы от Него. Хотя я до сих пор не пойму что им движет относительно общения со мной. Да и я не знаю, почему еще хочу быть в его компании..
Надеюсь вечером разрешится непонятица с остальными парнями. Хотя б с двумя.. Уже полегче будет.

07 Січня 2016, 09:26

Кааак же сильно я хочу кота!!!)
Такого пушиистого-пушистого. Буду приходить домой и тискать его, а потом вечером он будет сворачиваться возле меня под боком и греть меня, пока я читаю очередную книгу.. ах, мечты, мечты.
Хотя мама с подругами в один голос говорят - пока не найдешь парня - не покупай кота. А то шутки про 40 кошек перестанут быть шутками)
Всякое может быть.. Но иногда мне кажется, что кошки лучше людей. Кот не скажет мне: "Ты классная, но я не хочу серьезных отношений. Давай просто трахаться иногда, когда я про тебя вспомню!" Котики хорошие..

06 Січня 2016, 15:14

Только сейчас поняла что тут могу рассказать о своей личной жизни. Надо кому-то выговориться, но в то же время не хочу никаких советов, жалостливых комментариев и предосудительных взглядов. Да, все мои подруги считают меня правильной девочкой, с правильными взглядами на жизнь и вряд-ли ожидают услышать то, что я хотела бы им сказать.. На самом деле это и не только личной жизни касается. Мне кажется, мои друзья не представляют, с кем общаются. Но.. пусть уж лучше считают, что я безмерно хорошая. Зачем портить себе репутацию. В этом даже какая-то прелесть есть: ты можешь сделать что-то из ряда вон ужасное, а на тебя никто и не подумает...
В кого я превращаюсь?..

06 Січня 2016, 12:30

Вот вроде много у меня знакомых, но друзьями их не назовешь. И сразу вопрос - зачем они мне, эти люди? Если что случится в моей жизни, так вряд ли даже четвертая часть этих людей мне как-то поможет, кроме как словами. Я их не виню, да и понимаю, что пожалуй сама так же поступлю в схожей ситуации. Просто как-то не по себе от того, насколько все отношения становятся искусственными.
А я хочу иметь небольшую компанию прям вот Друзей(!!!). Чтоб можно было хоть ночью к ним с проблемами завалиться, прийти просто без приглашения, спонтанно сорваться в другой город...
Если у вас есть хоть один такой человек - берегите его.)) Это и впрямь ценно...

06 Січня 2016, 10:13

Кто бы мог подумать, что в этой "дыре" моя жизнь станет лучше, чем в Москве?..
Жаль только моя семья так не считает. Москва ведь город возможностей! Только недалекий человек мог бросить один из лучших университетов страны и уехать куда-то в провинциальный город..
А я жить хочу.. А не как робот исполнять программы, заложенные обществом: закончи универ, потому что "так надо", а потом попади в серую безликую массу тех, кто занимается нелюбимым делом всюю свою жизнь, параллельно перебирая в голове варианты суицида.
Жизнь одна ведь.. зачем делать то, что не нравится?

05 Січня 2016, 14:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦