wWer

З нами с 05 Січня 2016

Забавно, что в интернете, который битком набит абы кем, можно совершенно случайно найти невероятно близкого человека. Другого пола, возраста, с другими вкусами, с совершенно отличающимся опытом... И вот, с этим неизвестным человеком, которого никогда не видел и с огромной вероятностью никогда не увидишь, с которым тебя не связывают ни узы крови, ни национальность, ни общее дело, ни симпатия на основе внешности, ты можешь быть настолько добр и открыт, как ни с кем, кого знаешь хоть чуть-чуть ближе. Разве это не прекрасно? Два чистых, незамутнённых информацией друг о друге сознания беседуют при помощи универсального текста, наслаждаясь своим духовным родством.
Интернет - потрясающее место.

07 Січня 2016, 22:35

Когда я пришёл сюда, мне казалось, что фрагментер - анонимный электронный дневник, а оказалось, что это своеобразная социальная сеть. Лайков нет, но есть подписчики, а анонимность весьма избирательная. Это разочаровывает. Особенно меня расстраивают видимые пользователю подписчики. Лайков нет, а они всё равно остались. Меня вот читают три человека, хотя я до сих пор не сказал ничего стоящего. Хочу больше! Зачем? Понятия не имею, но хочу!
Было бы интереснее, если бы я не видел ни ников, ни даже числа подписавшихся на меня людей. Сидеть наедине с собой и гадать, действительно ли есть кто-то с той стороны белого экрана - было бы здорово!

07 Січня 2016, 15:44

Я написал прикольную заметку, но фрагментер почему-то решил зависнуть именно в момент отправки, и весь текст канул в лету.
Так что теперь вы просто узнаете, что я неплохо покушал.

07 Січня 2016, 13:16

Ладненько, проанализируем ситуацию:
- я учусь на четвёртом курсе
- из шести сессий, которые довелось пройти, гладко прошла только одна, а остальные пять были похожи на те видео с ютуба, где в начале появляется табличка "Все трюки выполнены профессиональными каскадёрами, не повторяйте это дома"
- из трёх экзаменов сложный только один, и он последний
Получается, что двигаться в нужном направлении я могу, хоть и через жопу. Это весьма облегчает мои моральные страдания по поводу не ладящейся подготовки к сессии.

Ещё я понял, что забыл, как танцевать. Посмотрел пару видеоуроков, приуныл, потом посмотрел любимые моменты с танцами из фильмов, приуныл ещё больше. Звездой танцпола мне явно не стать.

06 Січня 2016, 14:22

Пошёл седьмой день отдыха, дела стоят. Ну, чего-то такого я и ожидал. Хотя обидно, конечно, что сам от себя не могу добиться нужного настроя. Я ведь помню, как это - люто хотеть работать, у меня такое бывало. Твёрдое и немного мрачное чувство, которое появлялось всегда, когда над душой висело важное задание, а до дедлайна оставалось всего ничего. В голове засела дурацкая мысль о таблетке, которая будет вызывать приступ этого чувства на несколько часов. А вы говорите, в чудеса не верю :D
Много раз начинал работать, но не идёт, хоть ты тресни. Рука становится свинцовой, внимание рассеивается, дольше десяти минут не могу усидеть на месте. Промучившись так пару часов, всегда бросал дело.
Вот.

06 Січня 2016, 05:58

Ладно.
Мои попытки бороться с прокрастинацией терпят крах одна за другой. Подходит к концу шестой день отдыха, а положенная работа до сих пор не сделана. Осталось ещё пять дней.
Забавно - четыре месяца назад я поставил себе важную цель: подтянуть свою физическую форму. Я тогда был более решителен, чем сейчас, в силу обстоятельств. И ведь получается! Прогресс медленный, но он есть. Почему же не получается с учёбой?
Ладно-ладно, я знаю, почему. Результат в любом случае получится очень расплывчатый. Ну напишу я эти несчастные рефераты, выучу несколько вопросов к экзамену. Положительный результат мне это не гарантирует, я всего лишь наберу несколько процентов к вероятности общего успеха. Блин.

05 Січня 2016, 14:33

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦