Lynx

Комнатный мыслитель. Люблю ездить в автобусах, слушать рассказы интересных людей и мемы.

З нами с 05 Січня 2016

Вот бывает наваливается всё потихоньку да помаленьку, наседает на плечи, а потом - бам - и какая-нибудь незначительная мелочь добьёт, словно выстрел из дробовика в упор.

23 Червня 2017, 14:42

Фильм "Девушка из Дании" оказался интересным, в том числе и с психологической точки зрения. С В. и Л. было довольно уютно, давно мы не оказывались именно в таком составе. Уютно и хорошо, до такой степени, что можно забыть о всех проблемах и обязанностях, будто их и нет вовсе.
Последние несколько дней провожу у Л. Уже чувствую себя здесь как дома, даже обратно в общагу не хочется. Надо бы купить билет и съездить домой, т.к. до следующего экзамена куча времени. Эх, надо готовиться. Я отвыкла от быстрого темпа жизни буквально за неделю отдыха.

06 Травня 2017, 15:12

Жизнь понемногу меняется. Сложно сказать в какую сторону. Хотелось бы мне сейчас немного определённости, а ещё привести мысли в порядок.
Нет, всё определённо становится лучше.
Сейчас я хочу:
- покататься на велике
- заново проколоть язык
- встретиться с Кариной
- пережить защиту курсача
- нарисовать что-нибудь крутое
Сейчас немного скучно, но это временно. Меня не покидает дикое желание изменить что-то в масштабах своей жизни.

02 Травня 2017, 12:42

То, что я пришла к ней на вписку, моя ошибка номер один. То, что я напилась и сказала ей то, от чего теперь самой плохо, моя ошибка номер два и самая главная проблема.
Даже хорошо, что Л. поругалась на меня и поставила свой ультиматум, меня было необходимо привести в чувство. Я пообещала, что разорву все контакты с ней, как и давно уже советовала Л. Я стараюсь не пересекаться с ней, не пишу ей и уже забыла, когда мы вообще нормально общались после того момента как всё пошло наперекосяк. Я не знаю, что будет дальше, но кажется моя голова прояснилась. Как бы много нас не связывало, это в прошлом и хорошо, что я это осознала.
Сейчас мне хорошо.

14 Серпня 2016, 11:25

Вроде стараюсь что-то делать, а всё равно не покидает ощущение, что это всё в пустую.
Во всяком случае, навестила сегодня бабушку в больнице, выглядит уже немного лучше, хотя голос всё ещё слабый, оно и понятно. На завтра уже планы, хотя отвыкла я от такой движухи, чем больше ленюсь, тем больше хочется лениться.
Май-июнь были очень насыщенными на всевозможные события+сессия, этот период оказался очень странным, весёлым и в то же время тяжёлым. Постоянные ночёвки в разных местах, гулянки и пьянки, новые люди и стресс из-за экзаменов. Столько всего смешалось. После всего, хотелось провести это лето дома в тишине и покое и похоже, что я снова втянулась в обычное и размеренное течение жизни.

03 Серпня 2016, 14:17

Вот зачем она снова напоминает о себе подобным образом?
Наверное, я всё ещё не могу простить её, в глубине души вечно будут сомнения. Тот человек, в которого я вложила душу, на которого потратила столько сил, воткнул нож в спину и теперь раскаивается. Как будто, от этого легче. И главное, сама признаёт, что никто не относился к ней лучше чем я, никто так не понимал её и не проявлял такую заботу, признаёт, что глупость совершила, что головой совсем не думала, такая идиотка. А мне не легче от этого. Как можно заново склеить доверие, разлетевшееся по кусочкам, как ни старайся, а как раньше уже не будет.
И дальше что?
Общаемся.
Однако вновь я дала ей понять, что моё отношение сильно изменилось

02 Серпня 2016, 14:26

Недавно была в приюте для животных, подруга хотела взять себе кота, но на её просьбу ответили отказом, т.к. ей ещё нет 21 года.
Эммм... что простите? Почему я впервые об этом слышу и что вообще за чёрт? То есть, в свои года я могу свободно покупать алкоголь, сигареты, губить своё здоровье, но взять бездомное животное из приюта - нет, это слишком ответственно для человека 18 лет. Ух, до сих пор в жопе свербит.
Либо я действительно плохо разбираюсь во всех этих заморочках, либо нас наебали, в чём я не вижу никакого смысла.

28 Квітня 2016, 13:45

Жду лето, чтоб все вернулись обратно в город на каникулы. Всё чаще ностальгирую по некоторым особенным людям и тому, что с ними связано. Надеюсь, снова будем тайком залезать на крышу, пробираться по ночам на стадион и лежать на траве, смотря на ночное небо. Однажды нам удалось наблюдать звездопад и это казалось таким удивительным в тот момент. Кто знает, возможно, со временем я перестану общаться с некоторыми из них, мы закончим учёбу, устроимся работать и так и останемся жить в разных городах. Грустно осознавать, что детство-то уже и закончилось. Не сейчас и не вчера, а давно и как-то незаметно. Останутся только воспоминания об этих временах и главное, чтоб их было как можно больше.

29 Березня 2016, 11:32

Иногда мне кажется, что я просто не созданный для счастья человек. Даже если всё идёт хорошо, я ищу причины для волнений и думаю о худшем развитии событий и в итоге упускаю момент, когда действительно стоит отпустить себя и просто наслаждаться происходящим. Плохая черта. Вся наша жизнь состоит из моментов, печальных или счастливых, если заострять внимание только на плохом, то когда жить?

29 Березня 2016, 08:51

Собираюсь состричь свои волосы, правда ещё не знаю насколько коротко. Настолько надоело это однообразие. Пора начинать менять что-то в этой жизни, стать смелее, перестать жалеть себя и вспоминать прошлые ошибки, начать бегать по утрам. Ну, когда станет немного теплее. Было бы неплохо начать готовиться к завтрашнему зачёту, но займусь этим чуть позже. Грёбаный прокрастинатор.
Надо бы сходить погулять на днях. Как же давно я не была на набережной.

21 Березня 2016, 11:20

Учёба началась несколько дней назад, а я уже устала. Снова рано вставать, ходить на пары, задрачиваться по учёбе. А на выходных лежать на жёсткой общажной кровати с ноутбуком на коленях и скучать. Я столько рвала жопу, чтобы поступить в хороший ВУЗ в другом, более перспективном чем мой, городе и жить отдельно от родителей и вот, добившись своего, я не чувствую себя счастливой. Всё, конечно, не так плохо, я ведь добилась своей "мечты", и, наверное, должна быть счастливее, чем я есть, но временами одолевает непонятная тоска.

17 Січня 2016, 03:43

Я могла бы заняться чем-нибудь полезным, но вместо этого начала читать Последнего Серафима. Боюсь, что могу бросить через несколько глав, если меня не увлечёт. Это моя большая проблема, я часто бросаю что-то на половине пути, потому что мне это надоедает и таким образом не довожу дело до конца. Пойду пожалуй поем, а то в животе уже урчит.

06 Січня 2016, 07:54

Сегодня у меня день рождения. На улице темно, еще несколько минут и настанет следующий день, в наушниках играет Sir Sly – Gold.
Не знаю какого черта я здесь забыла. Возможно, ведение эдакого дневника поможет привести мои мысли в порядок. Что ж, посмотрим.

05 Січня 2016, 14:59

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦