passer_luteus

не получается быть веселой

passer luteus - милейшая птичка

З нами с 05 Січня 2016

ночью билась в истерике и плакала, было паршиво, очень. как люди вообще живут нормально, научите меня, пожалуйста.

но сегодня я молодец, всегда бы так. даже спать лягу пораньше

13 Грудня 2017, 18:44

мне жалко тратить деньги на еду
но
я так хочу есть. жду праздников в первую очередь ради еды
ругаю себя за то, что покупала так много ненужных сластух и плачу. я так люблю сладкое, но не могу, не могу тратить на эту херню деньги.

болел живот, решила выпить кефир, а он пропал, я разревелась из-за этого. а вчера пропал суп, его хотя бы я почти успела доесть.

вчера до половины первого вырезали снежинки. сегодня вечером аттестация. нужно заняться статьей. ничего не хочу, кроме как жрать. нужно показаться врачу, это уже странно

12 Грудня 2017, 22:17

у меня затекла жопа (сильно) и болят глаза (немножко). это все, что могу сказать об учебе. под конец уже буквы сложно было разбирать, но я вроде бы закончила. чтобы завтра и в вскр продолжить ахахахах.

вчера ходила в кино с дашей и м. сейчас подумала, что завтра не сяду совсем, буду гулять, когда отстреляюсь у научрука.

снег супер очень красиво. в комнате даже ночью светло. спрашивали, не собираюсь ли я украшать комнату к нг. я даже не думала об этом, хах. наверное, стоит?

08 Грудня 2017, 20:51

в последнее время мне стали часто сниться сны, почти каждый день. в основном это бытовая чепуха, но все же, вау, мне снятся сны, ничего себе! наверное все от того, что сплю я плохо, засыпаю долго и лежать неудобно. сегодня мне снилось, что я обсуждала одну малопопулярную песню, вчера - что подруга раскритиковала аниме, которое мне понравилось, а позавчера я встретилась во сне с любимым летсплеером и мы мило беседовали за игры. далеко не каждый день мне вообще что-то снится, а тут прям комбо какое-то

06 Грудня 2017, 08:45

день был не таким плохим, как я ожидала. поговорила о диссере и даже тревога за него как-то отступила. ну в самом деле, что, я не напишу его? напишу, конечно, главное не паниковать.

поговорила с лерой, так приятно ее слышать. скорее бы приехать.

услышала, что 13го будет звездопад. если он действительно будет и я смогу его увидеть, хах. очень хотелось бы, я ни разу не видела падающих звезд. наверное, это волшебно.

а еще! автомат за два экзамена, потому что я везде ходила, отчитывалась и молодец

04 Грудня 2017, 21:54

вчера с тоской смотрела на новогодние подарочные наборы конфет. у меня есть деньги, но я пока не могу их потратить. так даже обиднее, чем не иметь денег совсем.

сегодня туманище. на улице неуютно, но нужно идти на учебу. все раздражает жутко, не хочу никуда. с трудом проснулась, не хотела вылезать из-под одеяла.

иду к научруку. полтора часа позора и я свободна

04 Грудня 2017, 08:18

можно ли реветь с каждой новой серии лл? можно. то ли я такая сентиментальная, то ли.. не знаю даже. хз обнулять ли счетчик слез, они ведь были от приятных эмоций.

надеюсь, завтра придет больше людей, чем в прошлый пн. не хочу сидеть одна.

аааа уже третье декабря! аня приедет уже дней через 18, это 2,5 недели! всего лишь!

а, еще. старосты бесят. в следующий раз, когда им прижмет пообсуждать проблемы в час ночи напротив моей комнаты, я их пошлю нахуй

03 Грудня 2017, 10:03

спокойный день. посмотрела почти все летсплеи, теперь буду ждать новых видосов. так интересно, что там еще произойдет. у меня столько предположений, что голова пухнет. так расстроюсь, если в итоге концовка будет не такой интересной, как я себе нафантазировала. вот когда смотришь без теорий, то зашкварно, что тебе на блюдечке все преподносят, а когда предполагаешь - происходит как с 3м кейсом мда. ну он правда не очень, я лучше придумала.

завтра поеду в ашан? наверное? нужно купить себе что-нибудь съестное в подарок.

болят мышцы, и это хорошая боль. спина сегодня не беспокоила, ура. кажется, что зуб начинает резаться. сука как почесать десну чтобы один раз и на весь день???

02 Грудня 2017, 20:08

не написала ни строчки. что же за тварь я такая. возьми себя в руки, иначе ничего не успеешь.

панкейки найс, не думала, что получатся, потому как с блинами в прошлом году все было плачевно. бесят плиты, они ужасны. в целом все в нашей общаге ужасно. только люди на этаже норм. и почему я не заселилась в 9ку? там хоть пить нормально можно, а не тайком, закрываясь в комнате в полночь

01 Грудня 2017, 22:24

хочу почитать, но не знаю, что выбрать. на серьезную и тяжелую прозу меня не тянет, а кроме нее вспомнить не могу ничего. нужно завести список для книг, фильмов и сериалов, чтобы больше так не тупить.

с нетерпением жду новогодних праздников, они мне кажутся чудом, настоящим спасением.

спина так и болит, зуб тоже. хочу массаж и чтобы этот сраный зуб прорезался уже и больше не бесил меня

01 Грудня 2017, 13:09

с зубом все отлично, я аж выдохнула, когда врач сказал, что пломбировать ничего не нужно.

вчера падал снег, очень красиво, но летел прямо в рожу, разумеется, именно в тот день, когда я решила накраситься. вернулась мокрая и с черными пятнами по всему лицу.

купили вина. будем смотреть кино с наташей

25 Листопада 2017, 06:53

в общагу пришли с кафедры топа и учили нас делать коктейли! ничего нового я, конечно же, не узнала, но все равно они молодцы, хороший и интересный мастер-класс (не чтение рассказов сомнительной литературной ценности как у какой-то кафедры в прошлом году). правда до наших крайних мест не дошел коктейль с джином, но чего жалеть - те 2мл/чел жидкости сложно назвать дегустированием.

завтра к стоматологу. наконец-то. зуб продолжает болеть. наверное нерв умирает, надеюсь, хотя бы не шибко много денег за лечение отдам. интересно, будет больно или не очень? зуб-то верхний.

наташа предложила выпить на выходных. надо принимать предложение

23 Листопада 2017, 17:57

болит спина

пора бы взять за правило зарядку

пиздец как болит спина

22 Листопада 2017, 18:03

вчера вечером показала рисунок. ей понравился, я рада, но тааак устала его дорисовывать, что больше притрагиваться к нему не хочу. наконец-то поболтали в скайпе, нужно делать это чаще.

аня уехала сегодня утром, без нее будет одиноко и неуютно. да и вообще, ноябрь - довольно паршивый месяц, нужно просто пережить его. в декабре будет лучше, потому что я буду думать о предстоящих праздниках.

нужно взять за правило выбираться хоть куда-нибудь из этой чертовой комнаты, даже если особого желания нет. просто выходить и, ну не знаю, ходить??

не знаю, что делать с диссером. может быть предложить ацидофильную закваску, ну у меня вообще идей нет

защититься бы уже и все

22 Листопада 2017, 07:23

жаль, что люди никогда не поймут, что ИМЕННО я чувствую и с какой силой. у чувств и переживаний есть имена, но все люди ощущают их по-разному. ну вот как я могу быть уверена, что кто-то разделяет мою злобу или печаль, они же никогда не ощущали их так, как я. может быть, я чувствую их глубже и сильнее. а может и нет. мне нужно устройство, которое передавало бы все в точности так, как это испытываю я.

жаль слышать на рассказы о любимых вещах простое "ну да, я тоже люблю". это я люблю. а ты любишь н е д о с т а т о ч н о сильно

19 Листопада 2017, 21:13

ну штош. на колу мочало, начинай сначала. это даже забавно (хаха нет).

я даже не знаю, что со мной так, а что не так.

подумалось, что если я не смогу издавать книги, то вообще ничем не смогу заниматься в жизни. странная мысль, какая-то абсурдная.

хочу продолжить рассказ, хочу не спать до утра, хочу, чтобы аня вернулась завтра ночевать. не понимаю, чем мне поможет это "не спать".

пока писала, поняла. я просто устану и нормально усну.

18 Листопада 2017, 16:29

три зачета - чек. зато завтрашний должен быть лютым. преподша скинула методичку к нему только сегодня вечером, ммм. я даже читать ее не хочу.

наконец-то разгребли все вещи в комнате. одного шкафа катастроыически мало. я чуть не придавила аню полкой, она упала со стены, когда я захотела проверить, прочно ли она держится. хорошо, что все обошлось.

нужно бы лечь спать пораньше. сегодня легла в пять из-за матмоделирования.

очень волнуюсь за практику, лишь бы мне все поставили.

пережить четверг и все будет хорошо

30 Листопада 2016, 20:48

ааааа
ко мне все-таки подселили аню, это чудесно. я очень люблю проводить с ней время, да и поговорить нам всегда есть о чем. надеюсь, что в плане бытовухи все тоже будет нормально. хотя мне все лучше, чем жить одной, одной просто ужасно.

я отшила пашу. вызвал меня на "серьезный разговор". мне даже немного жаль парня, но он определенно не тот человек, с которым мне хотелось бы встречаться. даже общаться слишком часто. он, кажется, не сильно расстроился, сразу же предложил посмотреть кино в выходные.
а еще он все еще считает меня лесбиянкой. слишком много вопросов о том, нравятся ли мне парни, и были ли у него шансы.
сори, не было.

завтра зачеты. хочу спать, но нужно заниматься

29 Листопада 2016, 22:12

завтра зачеты, наконец-то. чем быстрее все закрою, тем скорее уеду домой. а там брат, по которому я сильно скучаю, хоть практически и не говорю с ним в скайпе (потому что сил нет говорить), все мои три с половиной друга, зима, новый год и елка. на тот нг мы наряжали квартиру сначала под олдскульный рэп, потом под сплин. мне тогда было сильно плохо и праздничного настроения не было совсем. а сейчас я просто взорвусь от счастья, если окажусь дома с этой старенькой искусственной елкой, старыми игрушками и олдскульным чемнибудь. может сделать себе календарь и вычеркивать дни?

29 Листопада 2016, 08:23

у меня красивые синие ногти и ничего такое настроение. рада, что провожу время с аней.

паша спрашивал у девушки с этажа, не лесбиянка ли я, раз не отвечаю на его дурацкие подкаты. она сказала, что не знает. в порядке так у парня с самооценкой, раз он думает, что все девушки должны с визгом бросаться ему на шею. а если не бросаются - лесбухи, очевидно же.

купила новую книгу, начала читать в кфц. опять плохо питалась, за день съела омлет, картошки из кфц и пару масеньких пряников. нужно прекращать себя губить.

аппетит, приходи

28 Листопада 2016, 19:48

спала с открытым окном и нормально выспалась. очень рада.
буду сегодня учиться (пытаться). это нужно сделать.

хочу гулять с аней. или смотреть фильмы. или что угодно.

хочу гулять со всеми своими друзьями. а почти через месяц уже домой

28 Листопада 2016, 07:42

иногда я забываю, что живу не дома, а в общаге. но потом выхожу в коридор и такая "все верно, все еще в общаге". те, кто говорили, что будет весело, жестоко врали.
вернулась аня, пожалуй, единственный человек, с которым мне здесь хочется общаться. всего на неделю, впрочем. нужно взять себя в руки и провести это время с пользой.
так жаль, что нас не могут поселить вместе. жить одной неуютно. я недавно перестала бояться закрывать дверь, это здорово. минус один иррациональный страх.
даже не хочется реветь в подушку, как вчера ночью. засну хоть по-людски.

думала, что подружилась с (на первый взгляд) адекватным куном. оказалось, кун так ко мне подкатывал. ну как всегда крч

27 Листопада 2016, 22:22

аааааааааааа
спустя почти год я сюда вернулась. это значит, что со мной что-то не так. когда я нормальная, мне не хочется строчить анонимные заметочки в интернетах и рассказывать, как все замечательно. я знаю, что все хорошо, и это главное. и ни бумаге, ни интернету, никому-то еще знать об этом не обязательно.
сейчас я делаю все наоборот.

хочу скорее домой. скорее закрыть сессию и уехать из сраной общаги. я так жалею, что вздумала учиться.

а больше всего я хочу вернуться в теплую весну с друзьями, старым любимым универном и дипломом за неделю. было так классно, а теперь так хуево. я идиотка, если думала, что так будет всегда (я думала)

27 Листопада 2016, 12:21

сегодня какой-то слишком удачный день. обычно мне редко везет, а сегодня словно все мое везение за месяц плотно сконцентрировалось в нескольких часах и протащило меня сквозь них. прикольно, других слов нет. чувствовала себя, словно выпила то самое зелье удачи из гарри поттера.
сессия наконец-то закрыта, можно без угрызений совести продолжать отдыхать. а потом начнется февраль, начнется практика и (пожалуйста!!) начни диплом.

мне намного лучше! говорю об этом в каждой записи и буду говорить еще, потому как очень рада.

завтра день сериалов. надеюсь, что новый сезон давинчи меня не разочарует, предыдущие были очень даже в порядке.

жаль только, что у а проблемы.

18 Січня 2016, 20:23

я наконец-то выговорилась! мне действительно теперь легче: я и сама понемногу начала оттаивать, и мысль, что теперь о моих проблемах знаю не только я, очень греет и вселяет какую-то надежду, что ли.
посмотрела на свои записи 12го года, вот это я милашкой тогда была! веселая и счастливая, сейчас я намного грустнее и злее, мне не нравится это. даже шутки у меня то саркастические, то с подъебом, тогда добрее были. я хочу быть лучше. как это сделать, вот вопрос.

завтра последний экзамен, я даже не смотрела еще на вопросы. сдам или не сдам - мне уже все равно. оказывается, что пересдача - вовсе не конец света.

все обязательно будет в порядке. и я буду в порядке.

17 Січня 2016, 09:13

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦