brainghost

hot bro

З нами с 05 Січня 2016

- Можно.. мне немного твоей любви?..
Голос дрожал, лицо ничего не выражало, но ты знаешь, что за очками скрыто красное море, в котором слишком долго топили свои чувства.
Слабое касание худых раненых пальцев. Будто цепляется за тебя, как за последнюю надежду на что-то хорошее. Искусанные губы, подрагивая в неуверенности, страхе и постоянной нестерпимой боли, накрывают твои. И кажется, это приносит только больше новых страданий, но таких сладких, что не хочется это прекращать..

12 Жовтня 2016, 17:49

Ты всегда счастлив. Чтобы ни было. Ты счастлив. Но вдруг какая-то малость выбивает тебя из привычной светлой полосы. И тебе не хочется даже говорить, не то что слушать. Но вдруг совершенно тупое действие, которое простых смертных расстраивает, возвращает твое бренное тельце и разум в счастливое русло. И удивляешься самому себе "Хей, почему я смеюсь?"...

11 Жовтня 2016, 06:46

То самое чувство, когда у тебя начало получаться то, к чему ты стремился довольно долго. Буквально пол года назад, ты, вроде бы, и мечтать не мог о том, что делаешь сейчас. При чем, не хочется останавливаться на этом, а все продолжать и продолжать, повышая свои способности, чтобы тебе не было равных, чтобы каждый взглянул и восхитился тем, что ты создал. И не только другие люди. На самом деле это не важно. Чтобы ты сам восхищался своим творением, чтобы понимал "хей, это и есть то самое!", чтобы ты мог гордиться самим собой, ведь Ты это создал, а не кто-то другой.

11 Січня 2016, 21:26

..Он сидел на подоконнике. В своей комнате. Свесив ноги наружу. А под ним миллионы этажей внизу и море. Ночное море, освещенное светом луны и звезд. Ему хотелось спуститься вниз, увидеть эту красоту вблизи.. Хотел бы поделиться с кем-то этой красотой, но он так одинок. В этом огромном здании, полном людей, в этом еще более огромном городе, он самый одинокий.. Хочет заполнить пустоту в душе этими спокойными волнами и прекрасным, глубоким синим цветом, но он боится выйти.. Боится понять, что еще более одинокий, чем он привык считать..
Спиной чувствует, что в проеме двери кто-то стоит.. Единственный человек, которого он может назвать "родным", но он так редко приходит.. Его спасение? Возможно..

08 Січня 2016, 21:08

Бывает, что ты настолько загоняешься, что случайно путаешь планы местами, отчего у самого тебя начинается паника, ведь ты планировал совсем по другому! И вот ты весь вечер волнуешься, хлопочешь, хочешь сделать так, чтобы успеть выполнить все, но не получается. Отказываешься от перспективы пойти куда-либо развлечься, для того, чтобы сделать что-то другое. Уже смиряешься с реальностью, но тут узнается, что ты перепутал местами дни. Ты жил "на день вперед", а не сейчас. И планы все так же четко распределены по времени и дням, но ты уже не хочешь ничего делать, а просто сидишь и поражаешься самому себе. Тебе смешно. Ты смеешься. И не от каких-то плохих чувств. Просто потому-что хочешь.

08 Січня 2016, 13:58

Сильные и слабые. Сильные помогают стать слабым сильнее, чтобы те могли жить без страхов и ограничений. Но что, если сильные внутри совсем не такие? И окажется, что они еще более ранимые и хрупкие, чем слабые. Что, если слабые имеют внутри способность перевернуть мир, но она закрыта, завалена, похоронена под боязнью ошибиться, совершить ужасающую ошибку, навредив при этом себе и всем вокруг? Тогда имеет ли смысл определения "сильный" и "слабый"?

07 Січня 2016, 23:15

Иногда, по некоторым обстоятельствам, тебе нужно делать с человеком определенную работу. Но дело в том, что ты его почти не знаешь и никогда до этого вы лично не общались. И вот ты выполняешь данную работу вместе с ним. Вы практически все время молчите. А если и получается что-то сказать, то это мимолетные фразы, а дальше всеобъемлющая тишина. Но спустя какое-то время, ваши так называемые диалоги становятся длиннее. Прошло несколько месяцев и ты начинаешь видеть, замечать, как этот человек открывается тебе. И от этого становится так радостно. Как будто открыл киндер, а там игрушка, которую ты уже давно не мог найти.

06 Січня 2016, 18:53

Все от тебя что-то хотят. От мелких просьб, до довольно существенных проблем, которые на тебя пытаются скинуть. Какое-то время ты не понимаешь, что происходит, а потом ты затянут в это по уши. У тебя становится столько дел. И ты уже не думаешь о том почитать ли тебе книгу в ближайший час или просто посидеть в интернете. Ты завален делами. Много дел. Кучи дел, в которых ты тонешь, они заливаются тебе в уши и нос, ты не можешь дышать. И вот он, твой единственный луч света - свободный день. Без обязательств и вообще всего того, что тебя напрягало все это время. Ты рад, но тут ты понимаешь, что тебе ужасно скучно. Хочется снова кинуться в этот водоворот и больше никогда оттуда не выбираться.

06 Січня 2016, 11:16

....Они танцевали.. Танцевали на обломках. Обломках собственных сомнений и страхов. Спокойно, не торопясь, отданные только себе, друг другу и.. этой мелодии. Она поглотила их, дав новые жизни. Возможность вести себя не так, как они всегда ведут себя. Возможность перепрыгнуть бездонную пропасть непонимания или.. вместе упасть в нее и провести вечность падая на дно.... вместе. Ничто не тревожило их сейчас. Прохладный ветер только заставлял прижиматься ближе друг к другу, отдавая тепло, смешивая души..
Мгновение длилось вечность, их силуэты, танцующие на крыше слишком высокого здания, освещались только ярко алым светом солнца, покидающего этот мир.
И ничего больше не нужно..

06 Січня 2016, 09:00

Как часто вы общаетесь с людьми по интернету? Как часто вы замечаете за собой, что пишете как робот? Как будто вас запрограммировали отвечать определенными фразами. И ты общаешься и сначала этого не замечаешь, но в один прекрасный момент в твоей голове щелкает переключатель. Ты чувствуешь себя странно, а все, что ты пишешь, видится тебе заученным. Заезженные фразы, обороты, которые ты используешь чаще, чем моргаешь. И сразу же хочется предотвратить эту заурядность, писать интересно и более развернуто, вводя тем самым своего собеседника в замешательство или даже ступор, но ведь это так интересно. Удивлять людей.

05 Січня 2016, 22:00

Никогда. Не включайте. Свой. Мозг.
Не останавливайтесь и не задумывайтесь о том, что сделали или, что будете делать. Никогда.
Это приводит к печальным последствиям. Минимум, вы вынесете мозг своим близким задушевными разговорами.
Максимум, впадете в беспросветную депрессию. Никто не хочет узнать это чувство или заново впустить его в свой разум.
Так вот, никогда.
И не говорите, что я вас не предупреждал.

05 Січня 2016, 19:43

Вы знаете, что такое ролевая игра? Нет, не то, про что вы могли подумать.
Ты и еще один человек создаете свою собственную историю. Придумываете совершенно новый мир со своими традициями. Совершенно новых персонажей со своими характерами, присущими только им. Они находятся в вашей власти. Вы наделяете их эмоциями и чувствами.
Или же, это могут быть персонажи, взятые из определенного канона.
И вот ты радуешься, переживаешь, волнуешься и возносишь своего персонажа. Живешь его жизнью. Выливаешь все свои эмоции и чувства в посты. Отдаваясь без остатка. Так, чтобы получить больше удовольствия от самого процесса. Но все это заканчивается с финалом игры.
И ты остаешься пустым. Совсем один.

05 Січня 2016, 16:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦