Тучка

Человек без цели.

З нами с 05 Січня 2016

Наверное, я странный человек... Поехала в семейный магнит с родителями, увидела там ачушенные серёжки, но цены не было, пришлось идти искать прибор, для определения цены, нашла, а они 300 стоят. Повесила их обратно, дороговато.
И знаешь что!? На выходе меня поджидал охранник... Тип вы положили серёжки обратно? и т.д. Слышу, как в его рации раздаётся голос какой-то стервы, которая меня обвиняла в краже. =_= Я бы до такого никогда бы не скатилась и не скачусь! В итоге она проверила по камерам, и тип да, она положила. Вот ска. Охранник извинился. Но, странно, я не испугалась...

Одна радость порадовала. с: Оказывается, у нас хороший сосед, он помог донести мне сумки, такая мелочь, а радует.

27 Січня 2016, 15:03

Отвратительное чувство.
Подруга влюбилась в парня, мы за ним "следили" два года, только из-за того, что он был похож на одного её любимого певца, и она с ним познакомилась... Они начали встречаться.
Когда я с ним познакомилась, пообщалась, я думала: "Хоть бы не влюбиться..."-но сердце уже предательски быстро стучало. Надеюсь, что со временем это пройдёт, хотя такое у меня впервые. с:
Но я искренне желаю им счастья, я рада за них...

13 Січня 2016, 19:12

Ууу. У меня появился парень. Не знаю как... А нет, знаю. Это потому что я не умею говорить слово "нет"! >_<
Теперь я не знаю что делать, он просто жаловался на жизнь, что будет всегда одинок и т.д. Но так будет ещё хуже, если я буду встречаться с ним из-за жалости.
Он не понимает, что мне никто не нужен, что у меня уже есть Ёрик, (мой любимый череп). >_<¤

08 Січня 2016, 16:06

Жарко. Вся горю. Не знаю что такое, даже страшно. (Температуры нету)
:<

07 Січня 2016, 22:53

Доброй ночи.
Не могу уснуть, т.к. насмотрелась фильмов, страшных фильмов... Теперь, в темноте, мне мерещатся всякие тени и холодок везде. Здорово. :^
Обожаю фильмы ужасов.

07 Січня 2016, 20:45

Сегодня к нам приезжали родственники из Башкирии, по бабиной линии. И знаешь что?! Намечается свадьба, ска! У этих родителей есть сын, зовут Антон. Он раньше приезжал к нам, он был таким милым хиппи, а я такой маленькой. Да, я любила его. Но! Он вырос, ему уже 24! За что? Его мама от меня уже детей просила, мол здоровые и умненькие будут. =_= Я там просто орала, (в мыслях). Я озадачена. Буду ещё говорить с родителями, я не хочу после школы выходить за него замуж, я хочу выучиться. Да и вообще отношений боюсь. :<
В мангах это всё так мило, а на самом деле... Не дай бог такому случиться.
Удачи всем.

07 Січня 2016, 18:26

Еле-еле проснулась, я бы спала вечность, лишь бы не возвращаться в эту жестокую реальность. А сны очень хорошие.
И да, с Рождеством!

07 Січня 2016, 08:01

Я посмотрела шикарный мультфильм, осознаёшь, что неправильно поступаешь, что не нужно судить "по обложке", (но это итак было понятно).
Называется "По ту сторону изгороди". Просто восхитительный! Целую ночь с сестрой сидели и смотрели, пока все спали. ^^
Там всего 10 серий по 11 минуточек.
Будет время, если хотите, то посмотрите. ✨✨✨

06 Січня 2016, 21:33

Ужас, недавно, бабушка начала мне рассказывать о Боге и Дьяволе. Каким-то раком она узнала, что у меня плохие мысли в голове... Начала говорить, что тьма меня окутала, что Дьявол во мне, что мне нужно в церковь. Да уж... а мне смешно.
Начала тему про парней, что всех парней отталкиваю, а они тянутся. Но если человек, тобишь парень, мне не нравится, я должна его полюбить? Серьёзно?
Обожаю своих родственников. 😧

06 Січня 2016, 15:20

Играю в трансформайс и смотрю битву экстрасенсов. ^^
Не понимаю своего существования.

06 Січня 2016, 10:04

Только что проснулась, а настроение уже в хлам. ^^
Всем удачного дня.

06 Січня 2016, 08:00

А знаете, всё не так уж и плохо. С;
Я всё время думаю о плохом, нужно как-то отвлекаться от этого. Сегодня всей семьёй ездили на площадь, там стоит огроооомная ёлка. *-* Всё в ярких огнях, веселье, коняшки и горки. Накаталась на горках вдоволь, (а мне 17), но я сливалась с детьми. ^-^
Но в последнее время, чувствую себя не очень. Вот только просыпаюсь, день начался, а уже спать. Неужели, чем взрослее становлюсь, тем время всё быстрее идёт?? Это же страшно! Я хочу побыть ещё ребёнком.
Всё ещё не могу уснуть, разные мысли крутятся в голове. Ждала с нетерпением, когда закончатся эти 2 часа.
И спасибо сообществу Hikikomori, без него не нашла бы этот сайт. 💙
Всем спокойной ночи, сладких снов🙇

05 Січня 2016, 21:33

Ну, начнём.
Ровно полночь, каждую ночь мучаюсь, не могу уснуть, наверное, на меня так влияют фильмы ужасов. Но я не могу от них отказаться, они мне нравятся. Мне, вообще, нравится наблюдать, как страдают люди, их проблемы радуют меня. Почему? Сама не знаю. Не судите строго меня, но я люблю издеваться... над животными. Например, моя кошка, я люблю её, но мне, порой, нужно на чём-то выразить свою злость, (раньше помогали игрушки), я издеваюсь над кошкой. Я сломала ей кость, в районе грудной клетки, не смертельно. Начала желеть её. И всегда так. Изобью кого-нибудь, а потом жалею. Я ничтожество, т.к. обижаю братьев наших меньших. Я ужасна. Давно хотела здохнуть, чтобы никого не травмировать.

05 Січня 2016, 19:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦