Komii

Люблю кошек, и свой выдуманный мирок. Ещё люблю чай с мятой, и яой.

З нами с 05 Січня 2016

Люди гибнут со скоростью ночи,
Так на глазах копиться соль.
Тот кто сам уходить не захочет,
Постепенно превратиться в ноль

20 Червня 2016, 17:22

Защитила курсач. Конечно, "защитила" сильно сказано. Прост показала прогу, записку, исправила несколько раз и всё, восьмёрка в зачётке. Хотя, мне кажется она не стоила тех нервов, что я потратила. С другой стороны, могло быть и хуже, ко мне практически не придирались.
Ну, главное что это уже позади, осталось только избавиться от долгов по практикам и лабам, нормально сдать экзамены и можно валить на каникулы со спокойной душой.

27 Травня 2016, 19:31

К маме гости пришли. Сидят на кухне, разговаривают громко, а я тут курсовую пытаюсь писать, но мне тишина нужна, иначе мысли разлетаются. И за чаем уже третий час сходить не могу. Когда это закончиться Т.Т

21 Травня 2016, 17:31

Подруга хочет пойти на учителя, т.к. как программиста её никуда не возьмут из-за зрения. (и зачем тогда поступала на программиста, если знала?). И всё бы норм, если бы не её "Буду хоть на детях злость срывать". Зная её нервный характер - будет. Когда она начинает об этом, меня просто распирает от злости, хочется приложить её головой об стену хорошенько. И главное не отговоришь же, ведь "с моим зрением меня никуда не возьмут больше и вообще это у меня семейное".
Буду стараться её не убить и надеяться, что пойдёт она, после учёбы, работать в какой-нибудь магаз и останется там.

03 Травня 2016, 19:00

"Ты должна делать как я сказала, а не как ты хочешь" - кричала соседка на своего плачущего ребёнка. Отвратный способ воспитания. Вообще ребёнок там часто плачет и всегда в след слышны вопли родителей "Заткнись", "Достала", "Сколько можно". И правда, сколько можно. Что ещё ребёнку делать то. Он берёт пример со взрослых, а они там орут друг на друга так что стены трясутся. Наверное их всех так же воспитывали. Но не в этом суть. По моему, родители, которые воспитывают ребёнка по принципу "делай как мы говорим, а не как тебе хочется", не должны иметь прав быть родителями и вообще детей заводить.

03 Травня 2016, 15:37

Я просто ужасный друг.

14 Квітня 2016, 17:49

Сегодня был последний день выбора темы курсовой. В самом начале, когда только давали нам список тем, сказали, что можно свою тему предложить. Подошла сегодня к учителю по поводу этого. Спросила, можно ли предложить совою тему, не важно о чём она была. Важно, что меня отшили. "Мне эта тема не интересна". Ну да. Магазин канцтоваров или какой-нибудь ЖКХ интереснее чем что бы то ни было. Обидно. Очень. До слёз. Вот такие вот, казалось бы, пустяки и меняют моё мнение об учителе.

21 Березня 2016, 16:57

В слезах весь день. Последнюю неделю часто хотелось плакать, и часто срывалась, ругалась со всеми. Послала сестру с её домашкой, после чего разрыдалась в голос. Обычно не позволяю себе такого, но тогда не могла себя контролировать. Можно свалить это на пмс, но обычно раздражительность не заходит так далеко.
Хочется с кем-то поговорить об этом (и не только), рассказать, но не хочу чтобы они знали, не хочу делиться этим с ними. Знаю, что заставят почувствовать себя идиоткой, что скажут "всё будет хорошо, просто отдохни", ещё и начнут грузить своими проблемами. Я и так в курсе что это моё состояние пройдёт, надо только ждать и стараться держать себя в руках.
И не надо говорить им, будет хуже.

05 Березня 2016, 19:31

Дочитала книгу "Изысканный труп". Она была бесподобна. Не могу сформулировать достойный отзыв о ней, т.к. ещё не отошла от пережитых эмоций, а когда отойду уже не захочется говорить что-либо. Даже не могу определиться с тем положительное или отрицательное впечатление она оставила.
Скорее всего буду ещё перечитывать её в будущем.

20 Лютого 2016, 20:14

К маме приходили гости, привели с собой ребёнка, лет 4х. Я естественно сидела в своей комнате. И тут ко мне заявляется этот мальчик и начинает что-то мне говорить, или спрашивать. Я не понимала что он говорит и переспросить не могла. Словно язык проглотила. Просто сидела, смотрела на него и не могла выдавить ни слова.
И это не первый такой случай подобного моего контактирования с детьми. Не то что бы я их не любила, но общение с ними как-то не по мне. В такие моменты хочется быть немой.

07 Лютого 2016, 17:27

Посмотрела последние минуты последней серии последнего сезона близких друзей, что бы убедиться что всё хорошо закончиться и быть хоть на сотую долю процента спокойнее при просмотре.
В нирване от этого сериала. Он очень сильно влияет на меня. По мимо того что нервы рвёт, ещё и вдохновляет. И в эмоциональном плане просто разрушает мой мир, но я не против.

24 Січня 2016, 13:52

Странно, когда возникает желание пойти домой, когда и так находишься дома.

23 Січня 2016, 20:32

Ненавижу просыпаться по будильнику рано утром. Больше чем ненавижу. Первые двадцать минут после звонка будильника хочется умереть, просто уснуть и не проснуться, нажать на кнопку выключения жизни. На полном серьёзе думается о побеге в окно, вниз с десятого этажа.
После уже становиться легче, приходит смирение, понимание что чудо не случиться.И День может быть наполнен вдохновением, радостью, желанием жить и идти к каким-то целям. Это может быть лучший день в жизни. Но вечером, думая о завтрашнем дне, холод пробегает по спине, становиться страшно ложиться спать, ведь завтра утром это снова повториться. Снова этот двадцатиминутный утренний ад.
Не драматизируй, скажут мне. Возможно это и так.

19 Січня 2016, 17:16

Как можно удержаться от поиска нового фф, когда тебе нужно учить экономику, ведь в понедельник экз? Никак. А как за одну ночь воскресенья выучить 50 вопросов ненавистного предмета? Никак. Безысходность Т.Т

16 Січня 2016, 15:39

Я предпочту дома с фф посидеть, чем пойти гулять. Я зову кого-нибудь "гулять" только если мне куда-то по делам надо, а одной влом, либо на мероприятие меня интересующие. В другом случае вытащить меня можно только попрекнут тем что "мы вообще-то друзья, и что ты за друг если гулять со мной не идёшь", тогда я тупо из-за чувства вины и обязанности пойду. Тоже и со звонками. Трубку беру в очень редких случаях, но здесь уже больше фобия какая-то.
Не понимаю помешанность своих друзей на общении, встречах и прочих дружеских обязанностях (по другому никак не назовёшь). Послать бы их всех (в количестве одного), но без друзей тяжело будет, хотя бы из-за того что пары спросить не у кого.

12 Січня 2016, 21:06

Я как-то не задумывалась над смыслом рождества раньше, а в этот раз задумалась и поняла что это безумно смешно. Миллионы людей отмечаю др какого-то чела, которого они не знают, который возможно не существовал, а если существовал то скорее всего был обычным человеком. И делают это на протяжении огромного количества лет. И ладно реально верующие люди, это можно понять и такие люди действительно заслуживают уважения. Но вот все эти толпы "верующих", которых большинство и которые вспоминают о своей вере только по праздникам. Это так глупо, глупо и смешно.

08 Січня 2016, 18:56

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦