этанол

З нами с 05 Січня 2016

Эй, я снова тут, чтобы поныть.Делаю еще один глоток уже остывшего черного, ужасного на вкус чая, чтобы залить пустоту в желудке и торчу тут уже пол часа. Наверное, мне стоит просто рассказывать то, что происходит в моей жизни каждый день? А так будет легче?
Сегодня, например, не успев я проснуться, в мою каморку забежала сестра с криками "ты спиздила наклейку". Пытаюсь вспомнить, что я делал вчера. Я нашел какой-то сверток у себя на столе и решил глянуть, что там. Там были наклейки, на которые я просто посмотрел и..умилился? Как не умилиться маленьким свинкам.
Я такой мягкосердечный. Пока она орала, я пытался сказать, что мне не нужны ее наклейки, но кто будет меня слушать?Я вор. Так сказали.

08 Лютого 2016, 08:16

Эй, я очень сильно хочу на море. Я...мечтаю. Так чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который, погружаясь в воду, становится алым как кровь. Просто пару минут постоять на берегу моря и взглянуть на закат. Шум волн...нет, мне это не нужно. Лишь взглянуть, хотя бы одним глазом, но вживую.
Порой мне нужно перестать мечтать. Мне осталось не так уж и долго, поэтому я думаю, что не смогу увидеть это. У меня нет средств и возможности побывать там. Дорогой друг, пожалуйста, побывай там и взгляни на волшебный багровый закат, который не описать никакими словами.
Я так хочу...побывать на море.

27 Січня 2016, 00:36

Эй, я жутко боюсь остаться один. Я в безвыходной ситуации. Я жутко боюсь находиться среди людей, будь то даже самые близкие, но еще больше я боюсь остаться один. Просиживая очередные бессонные ночи за монитором мне нужно знать, что хоть один интернет-знакомый в сети и я могу написать ему. Но так бывает редко. Мне нужны люди, иначе я сойду с ума. Когда я остаюсь один, я кусаю ногти, от которых уже ничего не осталось, сгрызаю кожу с пальцев и губ. Я боюсь. Я снова один. Часто мне мерещится всякое, начиная от звуков скрипящей двери, заканчивая тем, что какая-то женщина кричит мое имя. Мне нужен такой же ночной житель как и я. Мне нужно знать, что я не один. Я нуждаюсь в постоянном общении.

15 Січня 2016, 00:57

Эй, как же я ненавижу привязываться к людям. Ты привязываешься и тебе становится невыносимо больно. Конечно же ты знаешь, что твой друг (?) не может общаться только с тобой, но ты продолжаешь ревновать. Ты знаешь, что он не сможет уделять тебе столько же времени, сколько уделяешь ему ты, ведь у него прекрасная жизнь и множество знакомых, с которыми он проводит большую часть времени.
И, знаешь, как бы тяжело не было об этом говорить, но в итоге тебя забывают. Кому нужен человек, не способный поддержать беседу и проявлять инициативу? Правильно, никому.
Все-таки хорошо, что у меня никого нет.
Не привязывайся, тогда тебе не будет больно. Послушай меня.
///Lights & Motion – Fractured///

06 Січня 2016, 22:44

Эй, я так хочу гулять и проводить время с кем-то в ирл. Уже как пятый год я закрыта от общества и сейчас, глядя на людей приятной внешности, которые имеют друзей и не знают, что такое одиночество, мне становится завидно. Я так хочу завести друзей, но ничего для этого не делаю. Возможно, неким барьером является моя внешность. Почему природа обделила некоторых людей? Возможно, посмотрев на таких как я, самооценка человека поднимется и он будет чувствовать себя лучше, ведь не все так плохо...у него. Мне больно видеть людей, которые вот так просто заводят новые знакомства. Мне одиноко, ведь у меня нет никого. Надеюсь, так не будет продолжаться всю жизнь, я надеюсь.

05 Січня 2016, 21:36

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦