Апрельский Пьеро

З нами с 06 Січня 2016

Вечер прошел замечательно. Я понимаю, это никому не интересно, но мне нравится рассказывать о себе и своих чувствах незнакомым людям.
Мир это великолепное и удивительное место. Порой, мы проходим и не замечаем все великолепие мира вокруг нас. Мы перестали обращать внимание на рассветы и закат, ссылаясь на то, что видели это 1000 раз, а то и больше. Но ведь это не делает закат менее прекрасным. Иногда, чтобы почувствовать себя живым нужно остановиться. И Молча внимать то, что говорит тебе природа. Просто встать и наполнить легкие воздухом. Послушать шум ветра и деревьев. Лечь на землю и втянуть в себя запах свежей травы. Что может быть лучше, чем уеденение с природой. Стать частью природы.

06 Січня 2016, 20:57

Знаете это чувство покоя, когда всё вокруг тебя рушится, но ты спокоен. Сначала, тебе кажется это странным. Всё вокруг тебя превращается в руины. Всё, что ты когда-либо любил или то, без чего ты не представлял свою жизнь исчезает. Или наоборот, оно есть, но уже не важно для тебя.
Но это не покой. Это пофигизм. Самое ужасное в моей жизни - это пофигизм.
Когда то, что должно вызывать у тебя бурю эмоций или переживаний, а может даже боль и печаль не вызывает даже мелкого волнения. Эмоции - это то, что позволяет нам чувствовать себя живыми..И если мы не чувствуем-мы не живём. Я хочу заново научиться чувствовать. Хочу снова ощутить на себе весь спектр эмоций. Хочу снова чувствовать себя живой.

06 Січня 2016, 01:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦