〰Дитя солнца, любящее темноту 〰

Музыка,мода,искусство, арт хаус, единороги,еда 💜

З нами с 06 Січня 2016

Выхода нет .Я осталась в огромном лабиринте, я запуталась. Я больше не могу ощущать жизнь. Я устала. От слез и ссор.От этой долбаной драмы .Что происходит? Почему?В чем наша вина? Хочется убежать, но не куда .Обстоятельства сожрали полностью,целиком. Не оставив ни единого шанса на возвращение к нормальной и спокойной жизни.Я хочу уйти в другой мир.Я слабая. Я больше не могу бороться .Мне это не под силу. Я не верю ни во что светлое .Остались только я и мои страхи. Сколько бы я не отвлекалась.Мне все также больно. Сука. Уж простите за грубость. Одиночество - это мой страх и мой добродетель. Меня втоптали.И нет никакой помощи .Ничтожное состояние. Жалко все это выглядит, да?А какого переживать.

12 Січня 2016, 17:49

Проснулась из за сильной ссоры родителей.Вот уже сколько лет ссоры все об одном и том же . Как только у меня в жизни все налаживается ,то дома наоборот. Я чувствую не справедливость. Ну что я могу.Когда то я была веселой девчушкой с добрыми глазами ,а теперь я стала более замкнутой и стервозной .Но о чем сей фрагмент и что меня волнует?Я по разному пыталась отвлечься от проблем. Расслабиться.Способов было много.Вплоть до обычных пьяных вечеринок.Но сегодня я нашла новый способ успокоить в себе "Боль" .Я даже не поняла зачем и как?!Но в итоге у меня царапины и мелкие порезы на руке.Так я себя отвлекала? Успокаивала?Подавляя боль другой болью ?Это что то новое....

06 Січня 2016, 13:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦