FanToM_

З нами с 06 Січня 2016

Недавно вернулся от родственников. Вот уже не первый год у них живёт на цепи обычный дворовой пёс. Тобик звать.
Именно эта собака послужила причиной моего плохого настроения на несколько недель вперёд. Этот пёс постоянно сидит на привязи, ест изо дня в день одно и то же, видит каждый день одно и тоже, бегает только в одном радиусе двора, где ему позволяет это делать цепь, и с ним точно так же никто не играется и не гладит даже. Мне грустно. Лучше умереть, чем жить так. Не знать, что и где, не видеть, что находится за воротами, проживать следующий день так же, как сотню предыдущих. Словно проклятие, ей богу.
Не подбирайте бездомных псов, если знаете, что они будут жить именно так. Ненавижу.

17 Січня 2016, 15:44

Я сегодня вспомнил, что имею аккаунт на одном из стареньких форумов про окультизм и всё в этом духе. Чисто случайно вспомнил, по Контакту лазал и будто в голову стрельнуло. На том сайтике я очень любил посещать раздел "Смертельные файлы", и сегодня задумался над этим. Серьёзно, все эти байки, что травит народ - обычные фейки. Но может ли среди огромного количества всех этих сказок попасться настоящий файл смерти, который доведёт человека до суицида своим содержанием? Я хочу проверить это на собственной шкуре, окунутся во что-то новое с головой. И сейчас, бегая по разделу и просматривая статьи, даже не знаю, с чего начать.
Ненавижу. Неужели тут так мало стоящего моего внимания?

10 Січня 2016, 19:45

Сегодня всерьёз задумался над тем, каково работается в похоронном бюро людям. Наверняка для того, чтобы там работать, требуется умение быть плакальщиком, психологом и одновременно сочувствующим человеком. Это, наверное, очень трудно видеть, как люди переживают смерть близких им людей, как заказывают гробы, могильные надгробия, церемонии захоронения. Эта профессия как никакая из остальных близка к смерти. Сама такая профессия - знакомство со смертью. Но с другой стороны, слушая все эти истории клиентов, вскоре, если кто-то из родных умирает, это не приносит такого большого удара.
Ничего не понимаю, и из-за этого начинаю всё это ненавидеть. Надо иметь терпение, чтобы слушать всех клиентов.

09 Січня 2016, 14:48

Я ещё не успел проснуться, как на меня налетели с моими недостатками внешности. Мои недостатки, что касаются тела, для меня тема больная, больней вовсе некуда. У меня вагон этих комплексов, за которым тянется маленькая тележка. Мне сказали, что с внешностью у меня всё замечательно, мне несказанно повезло, но ты ведь понимаешь, что будь это так, я бы не писал про это, Анон?
Если красоты слишком много, она автоматически становится уродливой. Намешай все краски из палитры радуги, и они превратятся в коричневый. Но смешай лишь пару оттенков, достаточно всего два, и у тебя выйдет новый и возможно куда красивей цвет.
Тело - оболочка. Его нужно поддерживать лишь для того, чтобы не умерла душа.

08 Січня 2016, 08:00

Сегодня наткнулся на статью о Тульпе. Впервые задумался над чем-то так серьёзно, особенно касающегося чего-то действительно опасного и необычного. Ранее бывало я планировал какие-нибудь мелкие призывы духов, или что-то в этом роде, но всё это откладывалось в такой далёкий ящик, что мама не горюй. Действительно, за всю жизнь у меня был только один друг, и кончилось это плачевно. Может быть, стоит впервые что-то новое попробовать? Тульпа - самовнушённая галлюцинация, я думаю, если упорно стараться, у меня выйдет кого-то создать. Однако если кто-то об этом прознает, то психиатр имеет право записать меня в психушку без колебаний.
Ненавижу. Почему сразу в психушку? Из-за нового лучшего друга?

07 Січня 2016, 20:34

В чём смысл этих религиозных праздников? Почему я обязан праздновать Рождество несмотря на то, что я атеист? Почему я обязательно должен каждый год морально готовится к поездке тёте, что крестила меня (чёрт, а ведь меня даже не спрашивали, хочу ли я этого), и слушать их болтовню с отцом пять часов?
7 января - обычный день, он ничем не примечателен, и я не обязан праздновать то, чего не хочу. Почему все считают, что раз праздник, то у меня должно быть праздничное настроение? Я не хочу праздника ,я просто хочу отдохнуть от всего этого, а не переться в холодную погоду через полгорода к моей дальней родственнице. Я настолько замёрз, что еле попадаю по клавишам.
Ненавижу.

07 Січня 2016, 16:08

Мне опять пытались навязать своё мнение и показать, насколько я всё же потерян для общества. В очередной раз ткнуть пальцем и показать, что моё мнение - пустышка, оно не правильно - как раз плюнуть. Мне интересно, что надо делать, чтобы моё мнение что-то стоило?
Чёрт с ним, но самое обидное - списать точку зрения на возраст. Так делают только полные идиоты, коих не мало, увы и ах. В сети мой возраст никогда верно указан ни был с тех пор, как меня ткнули носом в том, что я считаю любовь не более, чем выбросом гормонов, а секс чем-то омерзительным.
Их мнение всегда правильное? Раз так, то пусть хоть не лезут.
Ненавижу, чёрт возьми.

06 Січня 2016, 21:05

Ненавижу зиму. Хотя бы из-за того, что начинаются зимние праздники, хуже которых может быть только выход из дома, что ими и сопровождается. Особенно никогда не нравился снег. Мне напомнило это прошлый год, когда я постоянно падал в сугробы белого и холодного снега. Просто сегодня вновь стал выпадать снег, почти снегопад, из-за чего у меня есть ещё больше причин не выходить на улицу. Скользко, сыро, мерзко, и вокруг одни дети с санками, бросаются снежками. Выводит из себя, хочется знать смысл такой холодной погоды. Как бы свет не выключили из-за этого, иначе я сойду с ума от злости и ненависти.

06 Січня 2016, 14:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦