Жопик

З нами с 06 Січня 2016

Уехал с семьей к бабушке. Привык не спать до утра, а тут все спать ложатся рано, придется поворачться. Был бы собеседник. :с
А все равно даже этот сайт не гарантирует откровенность: можно ведь иметь подписчиков и даже косвенно перекликаться с другими пользователями. И далеко не все пишут для себя. По крайней мере, зная, что меня прочтут, не могу не писать как-то... массово. Мб это только мои проблемы. Но это же мой дневник, так? Так что могу назвать всех каким-нибудь фуфу каким словом - что мне? Все равно ноют практически только школьники. Или врущие, что не школьники. Пройдет у них.
А я - зайчик.

07 Січня 2016, 21:10

Так интересно читать фрагменты. Уже дважды со мной случилось так, что я среди вас заподозрил своих знакомых, потому что ну ооочень похожи истории и ники соответствующие. И главное, я знаю, что они могли выйти на фрагментер через Hikikomori, как и я.
>:D
Big brother is watching
Качал скурим 3 часа, а играл 5 минут. Fuck. Но зато, впервые создал женского персонажа, и теперь все эти норды и прочие патлатые зяйки обращаются ко мне, как к девушке. Наконец-то они увидели во мне женщину, а не просто боевого товарища и довакина. :"С Довакину тоже нужно внимание и цветочки, и сладкие рулеты, и серебряный обруч с сапфирами.
А еще наконец перестал стесняться и написал пост в ролку. I did it.

07 Січня 2016, 01:43

___________________киф_____________________
Мое рождественское желание: хочу, чтоб ты был счастлив.

06 Січня 2016, 22:40

Интересно, как чувствуют себя девушки, которые показывают свои интимные фото во всяких анонимных чатах и видео-чатах?
Может, когда их расхваливают незнакомцы, они чувствуют себя увереннее?
Дико интересно, но страшно, что после этого буду долго чувствовать себя нечистым или, если появится мч, буду чувствовать вину перед ним.
А я ведь могу, я ведь такой, моногамный, розовоочкастый, в любов светлую верю.

06 Січня 2016, 17:11

Взгрустнулось что-то под вечер
Зашел в Hikikomori
Сразу отпустило
У стольких людей проблемы, столько чувствуют себя одинокими и покинутыми, что просто... кошмар :"с
Жалко, что нельзя хоть как-то подглядеть авторов всех этих постов, я бы им хоть коробку с конфетами отправил или письмецо какое с теплыми словами. Понятно, что проблемы так не решаются, но приятно же

06 Січня 2016, 14:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦