GreenChlorine

З нами с 06 Січня 2016

Раньше очень увлекалась текстовыми ролевыми играми. Потом из всех осталась одна, потом и она стала умирать. Недавно написала одна из админки: го к нам, мы возрождаемся. Отношения с той девушкой тёплые, дружеские, можно сказать. Да и с людьми в игре тоже, по большей части. Кроме одного человека в админке. Написала персонажа, в соответствии с прописанными правилами. Что не указано - додумала. Знакомая одобрила, некоторые моменты подумала даже взять на вооружение, а тот из админки, с которым отношения не очень, докопался до мелочей. Суть спора с ним - его бессмысленность. Мы в течение минут сорока спорили по поводу несуществующих вещей и нашего видения их. Бред. Хотя споры с кретинами веселят.

28 Вересня 2016, 02:31

Одиночество - это когда вроде есть хорошая подруга, с которой можно обсудить все - но не обсуждаешь "всё"; когда есть хороший друг и хотелось бы ему доверять больше - но не доверяешь. Даже в интернете, случайным людям особо выговориться не можешь или попросить совета. "Синдром попутчика" не работает, нет свободы от него.
И перед монитором или на скамье в темном парке остаешься один на один сам с собой. Когда сам себя ударяешь по лицу, смахиваешь слезы и в голос заставляешь сделать хоть что-нибудь. Больше не на кого положиться.

26 Вересня 2016, 19:58

Я редко испытываю подобное по отношению к реальным людям. Редко, но метко. Это сильнее любого алкоголя, любого энергетика. Эйфория, сила, желание жить, мысли о светлом будущем - в кои-то веки. Мы живем в разных городах, между нами часы пути, километры трасс. Но я заставляю себя сделать что-то, чтобы преодолеть их. Наконец-то появилось что-то похожее на стимул. "Я бы покатался с тобой на коньках", "Я ждал", "Ты серьезно?" - столько серьёзных и трепетных фраз за один день.
Мне нужно поспать.
И одуматься.
Хотя понаслаждаюсь этим еще немного.

21 Липня 2016, 17:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦