D N

З нами с 07 Січня 2016

Мне не хватает внимания и всегда не хватало. Это ужасно бесит.

11 Січня 2016, 21:02

Я урод.

11 Січня 2016, 10:53

Посмотри на себя. Именно таким ты хотел стать? Так грустно осознавать, что я нежелательный человек в своей же жизни.
Мне жаль родителей, они каждый день видят моё грустное лицо и бездействие. Явно не о таком ребёнке они мечтали.
Простите, что я такой, какой есть.

10 Січня 2016, 21:37

Меня все ужасно раздражает. Хочу высказать свое мнение, но не хочу слушать всеобщее осуждение.
А еще я забыла, что хотела написать. И это было что-то важное. 😑

10 Січня 2016, 16:20

Ненавижу спорт. Ненавижу следить за собой. Плевать на все мои мечты и цели. Не хочу учиться. Не хочу прогрессировать. Все равно окажусь в одной земле вместе с великими и успешными.

10 Січня 2016, 14:13

Я бы не стала забивать голову всяким дерьмом. Вот только это делают за меня другие.
***
Тошнит. Нужно встать с кровати и заварить чая.

10 Січня 2016, 09:05

Какое же приятное звучание у скрипки. Под её мелодию плавно тают мысли, пальцы начинают постукивать по колену в такт музыке и приходит спокойствие.
***
Сегодня поняла, что дорогой мне человек никогда не сможет понять меня. Возможно кто-то поймёт мою боль, её невозможно описать.

09 Січня 2016, 21:44

Впервые за долгое время приснился сон. Но как оказалось, тарантул снится к беде или болезни. Стараюсь не верить в сны. Но один раз прогноз сбылся, теперь не могу не обращать на это внимание.
Сегодня будет спокойный день в кругу друзей и фильмов. Лучшая туссовка, что вообще может существовать.

09 Січня 2016, 09:17

Меня бесит, когда люди необоснованно обижаются на меня. После мне приходится долго и нудно извиняться за то, что сказала( а в некоторых случаях отказалась сказать!!!) своё мнение. За мои мысли я расплачиваюсь чувством вины и долгими просьбами меня простить. При этом я не понимаю, почему должна это делать. Некоторые люди так качественно играют на чувствах, что даже у невиновного вызовут уверенность в своей неправоте.
Я устала. Хочу заснуть, а завтра все будет, как всегда: утром-хорошее настроение, в обед захочется сдохнуть, а вечером- я буду жалеть, что родилась и винить себя во всех бедах.
***
Сладких снов, котаны:3

08 Січня 2016, 21:58

А вы согласны с тем, что мужчины должны служить? Некоторые скажут, что это их долг. Но ведь сейчас есть угроза начала новой войны. Людей насильно забирают для службы. И что, хотите сказать люди были рождены для этого? А по сути родины и нет. Так ради чего все эти жертвы? Нужно бороться с проблемой не путём войны, а путём ликвидации жестокости власти. Политики, которые не могут прийти к мирным методам решения конфликтов и наоборот намеренно создают военные действия не могут управлять странами.
Какого черта весь наш мир держится на мнении нескольких десятков людей? Иногда мне кажется, что анархия во всем мире несла бы меньше вреда, чем такое правление. Хочется уничтожить всех правителей,но...

08 Січня 2016, 12:32

Лень что-то писать. Но этот фрагмент напомнит о том, что я существую.
Возможно потом будет настроение и я напишу о волнующих меня темах, а сейчас лень даже шевелить пальцами.

08 Січня 2016, 09:49

Представте, что чувствует человек, когда на слова о любви получает короткое ответ " ну хорошо", или вовсе ничего. Такое ощущение, что ты просто клоун, предлагающий приватное выступление. А плата- плевок в душу и разочарование не только в человеке, но и в любви.
Отношения без признания чувств второй половинки настолько печальный, что одиночество кажется мне невероятно сладким плодом.
Пока я писала о причине своей грусти по телевизору начались Симпсоны. О даааа, это просто невероятно, моё настроение резко улучшилось. И знаете, что я скажу? К черту всё, пусть проблемы и мои недовольства решаются сами по себе.

07 Січня 2016, 21:28

Моё настроение всегда ужасно. Но на шкале этого сайта печаль-тоска обозначена красным. Ненавижу красный цвет, ну почему именно он. Зелёный такой успокаивающий, но он не описывает меня. Вот и остаётся 0 и серый цвет. Вся моя жизнь сплошное серое дно и стоит аж целый 0. Развлекаются себя такими мыслями.
***
Нужно досмотреть фильм " О Шмидте". Должна сказать, что в 2000-ные года снимали очень много достойных фильмов. Бесят знакомые, которые утверждают, что я смотрю дичь. А также советуют комедии, хотя прекрасно знают, что я люблю драмы и триллеры. Если честно, я удивлена, что общаюсь с людьми у которых противоположные мнения относительно всего.

07 Січня 2016, 18:21

Как думаете возможно воспитать в себе человека без помощи социума( родителей, друзей, общества)? Иногда мне кажется, что я сама построила идеал в своей голове, без постороней помощи. Я не могу вспомнить ситуации, где бы родители говорили мне что плохо, а что хорошо. Мне никогда не навязывали своё мнение. С одной стороны это хорошо, я развивалась, как личность. Но а вдруг бы моими стандартами стал алкоголь, наркотики и беспорядочный образ жизни. Или ещё хуже я бы искала спутника всей жизни и мечтала о детях.
Не знаю почему, но я не хочу семью. Мне кажется, что я не доживу до 30. Говорят, мысли материализуются и мне страшно.

07 Січня 2016, 15:41

Сколько времени я буду делать здесь записи? 1 день или 2 недели? В любом случае, это будет продолжаться недолго. Но мысли должны где-то быть, держать их в голове просто невозможно.
Сегодня праздник, а я даже не помню какой. Мерзкие дети попрошайничают за стишки, которые не сделают этот год лучше.
Какое сегодня число? Похоже я потерялась не только в своих мыслях, но и во времени.

07 Січня 2016, 11:03

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦