Безнадежный

З нами с 08 Січня 2016

Как-то давно я не писал сюда. Сегодня я осознал, что мне нельзя влюбляться, но проблема в том, что это уже происходит. Я ревную ее даже к стене наверно. Странное ощущение, когда ты готов избить человека только из-за того, что он сидит с ней рядом. У меня никогда не было такого. Но куда это приведет? Вот тот самый вопрос. И да я готов открыть настоящую букву ее имени. You are killing me, J.
©Джек

29 Січня 2016, 20:22

Как я могу описать сегодняшний день? Ответ очень прост. Начну с того, что я никогда не верил в Бога, приметы и прочую чушь. Но от безысходности я начинаю делать то, во что никогда не верил. Как бы смешно это не звучало, но я нашел вещь, которую много лет назад подарила мне N. и теперь я никогда не убираю ее от себя. Я просто живу этим, я даже сплю с ней! О Боже, я раскис! Смотря на неё я думаю о ней, хоть и понимая, что это толкает меня на дно, но я не могу сопротивляться. Как бы грустно это не звучало, я радуюсь этому. Я просто смотрю и думаю о ней, от одного воспоминания мне становиться лучше. Она как бы толкает меня на дно и подает руку помощи, чтобы я поднялся обратно. MYN.
©Джек

13 Січня 2016, 20:23

В тему просто.
____________________________
Промокший день, прозрачный сон,
ты греешь меня,привет-привет,
наивный дух в тебя влюблен,
хотел бы обнять,но нет,но нет.

Ты любишь его,ты любишь его,
ты плачешь,ведь он с другой,
я бы все для тебя,но ты все для него,
не значишь,но ты любишь его.

Уже вчера любовь-игра,
осколки сердец,ты так доктора,
лечу тебя,сто слез подряд,
но кто я такой,
все зря все зря.

Ты любишь его,ты любишь его,
ты плачешь,ведь он с другой,
я бы все для тебя,но ты все для него,
не значишь,но ты любишь его.
©Нервы
______________________________
©Джек

13 Січня 2016, 15:48

Я не могу описать свое настроение! Сегодня мне было хорошо и плохо одновременно, я не знаю зачем пишу вообще это сюда. Сегодня мои чувства к N. укрепились и я понимаю, что все становится хуже. Мои чувства возгораются и я начинаю думать, что все хорошо, я ухожу в Утопию. МИР там где есть ОНА, нет - МЫ. Там где нас не разлучают ненужные люди, для меня ненужные. Я возвращаюсь и понимаю, думаю, что понимаю, что хотя бы нравлюсь ей. Но что это? Пытки моего воображения? Или это правда? Я думаю, что этого я никогда не узнаю! Мне плохо и хорошо одновременно. Хорошо, что я провел с ней время и плохо, из-за того, что, то чего я жду, может никогда не произойти.
©Джек

12 Січня 2016, 20:12

Ну вот и настал тот день, когда я вижу N. каждый день. И она заставляет всегда о себе думать. Настал кризис в моей и личной, и обычной жизнь. Моя душа плавится, будто свинец (327,5°C). Мне так трудно, но не так, чтобы очень, но я загоняюсь. По поводу и без повода, неважно. Я такой, какой я есть. В моей жизни сейчас, очень мало веселья. Я не знаю, как мне поступить. Я задаю эти вопросы из-за дня в день и понимаю, что все не так, как мне хотелось бы. Я хочу прижаться к тебе, понять что нравлюсь тебе. Я не хочу ничего сверхъестественного, я просто хочу быть с тобой N.
©Джек

11 Січня 2016, 19:00

Сейчас 00:08 и день, точнее уже вчерашний день не задался. Хочу сказать только одно: "Меня тошнит от любви!". И ладно если бы от своей любви. Мне не то, чтобы противно, мне просто тяжело, тяжело видеть вас счастливыми (просто у меня такого нет). Вы говорите что у вас проблемы, а я говорю - мне бы ваши проблемы! У вас хотя бы есть ВЫ. Скоро все пройдет, я думаю, что это так, но на самом деле. Я мечтаю о ВУЗе, а зная, как мне сложно сейчас учится, я выбираю ПТУ. Может все пройдет, а может и нет. Я не показываю, как мне плохо, но и не скрываю это. Возможно мне просто нужен разговор с тем человеком, который выслушает, поддержит и поймет. Но это уже совсем другая история.
©Джек

08 Січня 2016, 21:16

- Вести Фрагмент? Какая чушь! Но кто выслушает меня? Иногда мне больно, но иногда я так весел, о боже как я мог так вести себя с N. На неё наехал тот, кого она любит! А она послала и я не знаю, как мне поступить. Ведь на мгновение, когда она была у меня на руках, я верил, что искра пришла. Не знаю, я могу ошибаться. Чувство к N. идет годами, иногда потухает огонь и остается фитиль, но потом каким-то образом, огонь вновь вспыхнет! Мне больно, но я терплю.
Я высказался! Но мне не стало легче! Может чуть-чуть, но а пока я буду счастлив, хотя бы этими моментами дружбы с N.
©Джек

08 Січня 2016, 12:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦