Горшок с фикусом

Разрушение воздушных замков. Долговременный процесс, недорого.

З нами с 09 Січня 2016

Моя жизнь - длинная китайская гирлянда. Вроде и не стоит ничего, много тусклых цветов, но в какие-то моменты радует глаз.
Житие-бытие лишь придает окраску и интенсивность цвета отдельным фрагментам гирлянды. Вот лампочка горит темно-синим светом: не совсем удачный день. Оу, эта лампочка вообще не горит. Пацаны, это депрессия!
Время идет, а лампочки зажигаются, ломаются и гаснут, последние два обстоятельства нередко приводят к унынию.
Но не стоит отчаиваться, друзья! Нужно идти вперед, не взирая на прошлые промахи. Таковых много, от них не отделаешься, тем более, мы сами не совсем трезво оцениваем правильность или ошибочность наших действий.
Смотрите, вот зажглась зеленая лампочка.

09 Січня 2016, 19:14

Я люблю мыло.
В моем доме много видов мыла: жидкое, твердое, хозяйственное, ароматное для душа.
Но особое влечение я испытываю к твердому мылу для рук. Это ни с чем не сравнимое чувство, когда в голове возникает мысль о мытье рук.
Моя любовь губительна для кожи, так как у меня часто появляется подобное желание, но мне так безразлична эта проблема, так как я не могу отказать себе в порыве моих чувств.
Даже сейчас, когда я пытаюсь описать свои чувства к мылу, меня снова тянет в ванную комнату, чтобы насладиться столь приятным занятием. Это услада для моих тактильных ощущений.

09 Січня 2016, 15:25

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦