Alice

Я странный, постоянно погруженный в свой воображаемый мир, человек. Но интересный.

З нами с 10 Січня 2016

В который раз в мою голову влетает мысль о том, что нужно быть сдержаннее. Мой характер таков, что при любом происшествии, задевающем мои чувства, я взрываюсь. Потом начинаю накручивать, а через минуты три-четыре начинаю анализировать свой поступок. Не надо так. Эти самые "взрывы" очень ранят близких мне людей. Если я не перестану так делать, то есть все шансы потерять их. Одиночество - страшная штука :с

18 Січня 2016, 18:22

Победитель. Прост я победитель. Так долго настраивалась на тренировку, а вместо этого сегодня была генеральная уборка в зале. Чёт приуныла.
В школе всё как обычно. Куча контрольных, самостоятельных. Появилась плохая привычка брать задание для работы над ошибками сразу же после написание в классе этой самой ненаглядной работушки. Нанананана.
Начала изучение правил игры Го. Игра чрезвычайно интересная. Только она для умных. И мне тяжело. Интересно, эт намёк? Меня унижает игра :'с

15 Січня 2016, 20:25

Охохохо. Как же мне хотелось сегодня спать. Ибо нефиг ложиться так поздно. Зато после спортзала разбудила свои миленькие, маленькие клеточки тела. Вот только зачем я проснулась под вечер???
Мыли были заняты сегодня темой эгоизма человека. Ведь достаточно просто подумать. Мы всё время думаем лишь о себе любимом. Ставим себя выше, намного выше других. Постоянно в голове возникают фразы: "Уф, как хорошо, что это случилось не со мной", "ну я-то такой ошибки бы не допустил", "какой же этот человек плохой\глупый\уродливый и т.п,а вот я молодец". Мы лишь выставляем сами себя дураками. Интересно, если действительно добрее относиться к обществу, будешь ли счастлив ты сам? Надо попробовать.

12 Січня 2016, 17:44

Ничего особенного не произошла. Обычный день. Без происшествий. Только спать хотелось сильно. Заснула-таки на уроке. Который раз твержу себе о том, что нужно взяться за здоровье. Который раз себя же и игнорирую. Нет. Вот всё. Завтра начну нормальную жизнь. Хотя всё равно не оставлю свой особенный мир. Как же я люблю представлять и воображать. О, как прекрасна я в этом мире. Там я смелая, отважная, готовая на самопожертвование, и невероятно сильная, как духом, так и телом. Обдумываю нарисовать этот образ. Будет мне напоминанием о том, какой я хочу себя видеть в реальности.
А вообще-то неплохой был денёк.

11 Січня 2016, 17:15

Что же. Первая запись. Только приехала из особенного [Тайного Сада]. Впервые проходила особые испытания на выносливость, силу, скорость. По-моему завалила многое, а вроде и нет. Странное ощущение. Счастлива, что вернулась в свою [Нору]. Пользы от испытаний много, однако это тяжело. Хочу измениться. Внешность, характер, привычки. Не нужно быть идеальной. Нужно быть терпимой для общества.

10 Січня 2016, 14:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦