Типичный Еж

Фрфрфр.
http://ask.fm/xsforever

З нами с 15 Вересня 2014

Ровно год назад я была счастлива. Счастлива до безумия и постоянно. Месяц? Полтора? Я забыла о печали на то время.
А сейчас я чувствую себя разбитой и уставшей. Без причины. Или же причин так много, что я не могу выделить основную. Просто больно и плохо, и я устала от этого.

23 Січня 2015, 17:37

Мне до безумия нравятся одноместные парты в американских школах. Почему бы нам не сделать ничего подобного? Двухместные парты раздражают, ибо тебя насильно заставляют делиться личным пространством. Как же неуютно, когда рядом с тобой сидит совершенно чужой человек, забирает большую часть твоего законного места, еще и беспрерывно болтает что-то крайне неинтересное тебе на ухо. Интроверт недоумевает.

08 Січня 2015, 10:46

Весь день ловила твой грустный взгляд. Именно такой, каким я его боялась увидеть.
Боже, мне так жаль, ты бы знал. Пожалуйста, не грусти.

05 Жовтня 2014, 19:02

Меня раздражают неуверенные в себе люди.
А уверенных в себе я боюсь.

27 Вересня 2014, 21:04

Откуда берется столько ненависти в людях? Боги, как жесток этот мир. Когда могут убивать невинных людей сотнями, когда жестоко издеваются над животными, когда ненависть у прогнивших изнутри людей берется из ниоткуда, как можно быть счастливым в наши дни?! Какого черта насилие не то, что игнорируется, а поощряется?! Почему кто-то вкладывает тысячи в компьютерные игры, желая приобрести там наряд для своего персонажа, в то время как другие умирают от голода?
Знаете, я не хочу детей. Не хочу, чтобы они жили в этом отвратительном мире, полном жестокости. Не хочу, чтобы они видели и чувствовали то же, что и я.

27 Вересня 2014, 18:41

Хочу сжечь все карты мира на свете за то, что показывают, какое расстояние отделяет меня от моих любимых людей.

27 Вересня 2014, 12:03

Знаете то необъяснимое чувство счастья, порой появляющегося, когда просто идешь по улице? Когда идешь мимо сотен прохожих, пытаясь сдержать широкую, кажущуюся глупой и неуместной среди толпы угрюмых лиц, улыбку? Это волшебно. Люблю это, пусть, недолгое ощущение безграничной радости на пустом месте.

24 Вересня 2014, 19:38

У нас внезапно похолодало. И ладно бы холод, но ветер! О боги, это кошмарно. Чуть инеем не покрылась, пока находилась на улице.
Вот и закончились теплые деньки, и настал период выживания. Да-да, именно так, ибо в холодное время года я не живу, а выживаю, круглосуточно читая молитву о том, чтобы поскорее это закончилось.

24 Вересня 2014, 15:28

Кто-то боится высоты, кто-то пауков или, к примеру, темноты.
А я боюсь тишины и будущего.

23 Вересня 2014, 19:40

Люблю красивых людей.
И я сейчас не о внешности говорю.

23 Вересня 2014, 13:13

Я сегодня на удивление везучая.
В троллейбусе мне попался счастливый билетик. Всегда так радуюсь им :з
А еще я долгое время стояла на одном месте на улице, а затем сместилась на шаг в сторону. Через несколько минут на мое прежнее местоположение упал большой колючий каштан.
Жизнь удалась!

22 Вересня 2014, 17:52

Обожаю Молдову за то, что тебя могут спросить что-то на улице на румынском, ты можешь ответить на русском, и вы поймете друг друга с:
Когда уеду, буду по этому скучать.

22 Вересня 2014, 11:38

Я из той категории людей, что если слышу в пустой квартире какой-то шум в первую очередь думаю о привидениях/монстрах/другой нечисти, а не о грабителях ._.

20 Вересня 2014, 18:25

Все же моя вера в человечность в людях не совсем еще угасла.
Сегодня в троллейбусе обронила 800 рублей, не заметив этого. К моему удивлению люди тут же стали одергивать меня, что-то говорить (я была в наушниках, поэтому не сразу поняла, что от меня хотят). Когда проследила взглядом на пол, туда, куда указывали пассажиры, обнаружила свои деньги, лежащие там. Сконфуженная я отчего-то стала просить прощения и тут же подобрала купюры. Как же благодарна я этим замечательным людям.

19 Вересня 2014, 19:06

В начале лета покрасила свои натуральные светло-русые волосы в иссиня-черный. Как же мне нравится наблюдать за реакцией учителей, которые поначалу вовсе меня не узнали.
Забавная штука, но большинство говорит, что мне невероятно идет новый цвет, но несколько человек все же не одобрили мой выбор. Однако на мои решения мнение окружающих не сильно влияет. Мне нравится, а это - главное.
Планирую еще себе голубые кончики сделать с:

19 Вересня 2014, 16:38

Доброе утро, читатели!
Не знаю, как у вас, а оно у меня сегодня началось как обычно: в шесть часов я с величайшим трудом подняла голову с подушки и стала делать д/з, которое я, как обычно, не сделала вечером.
На удивление чувствую себя бодрячком и вам того же желаю ;)

19 Вересня 2014, 04:53

Хочу уже нормальную осень, а не эту жару, что похлеще, чем летом. Так, чтобы пасмурно, но не слишком холодно. Есть какое-то очарование в такой погоде. Когда идешь, надев пальто и шарфик, в наушниках по серой улице. И все вокруг серое, бесцветное. И, кажется, это самое время для того, чтобы покопаться в своей душе, разобраться в себе, погрустить или тихо порадоваться.
Всем добра.

18 Вересня 2014, 14:39

Я отношусь к числу тех странных людей, которым в шесть утра легче вставать, чем в семь.
А еще я ненавижу спать в носках. Даже когда мои ноги замерзли до онемения.
Ненавижу есть ложкой. Ложкой ем только йогурты.
Я настолько ревнивая, что могу ревновать одних моих друзей к другим моим друзьям. А иногда ревную даже незнакомого мне человека к кому-то. И такое бывает.
У меня настолько нежная кожа, что каждый раз, играя в бадминтон, натираю до мозолей ладони. То же самое и с велосипедом.
И это еще не все мои странности. Забавно.

17 Вересня 2014, 17:30

Возникает отвращение к людям, которые не видят дальше своего носа. Которые, погрязнув в самолюбии, в других могут разглядеть лишь сумочку, плохо подобранную к кофточке. Те, кто осуждают внешность человека, не заглядывая в его душу - не заслуживают уважения. Оглянись вокруг! Человек может быть некрасив внешне, но пообщавшись с ним ты посчитаешь его самым красивым человеком в мире. Какая, к черту, разница во что он одет и какая у него походка, если у него богатый и интересный внутренний мир? Красоту человека не определишь фотографиями или посмотрев на него в толпе. В человека надо окунуться с головой, прочесть его мысли, почувствовать его. И только тогда можно делать о нем выводы.

16 Вересня 2014, 19:43

Не люблю деление людей на "хороших" и "плохих". Придерживаюсь мнения, что в каждом без исключения человеке есть светлая часть и часть дерьма.

16 Вересня 2014, 14:40

Только что посмотрела неплохой фильм "Дивергент". До ужаса люблю подобные фильмы. Необычный сюжет, захватывающий дух экшн, красивые отношения. Не сказать, что фильм - шедевр, есть у него и свои недочеты, но посмотреть, думаю, стоит.

16 Вересня 2014, 10:54

Порой грамотность некоторых пользователей вводит меня в ступор, а затем в отчаяние. Не скажу, что я очень грамотна. Но, Господи, неужели люди не понимают, что гораздо приятнее переписываться с собеседником, что пишет с большой буквы слово в начале предложения и соблюдает хотя бы банальнейшие правила пунктуации? Неужели так трудно запомнить, что перед точкой и запятой не нужен пробел, а после них нужен? Когда я не уверена в правописании слова, я просто открываю гугл и ввожу его в строку поиска, чтобы удостовериться в тот, что правильно его пишу. Если человек этого не делает, это показывает уровень его уважения к собеседнику, потому что если собеседник дорог тебе, ты будешь стараться для него.

16 Вересня 2014, 08:23

Не люблю чувство, когда хочется распластаться и ничего не делать. И мысли только о том, чтобы поскорее все уже отстали, оставили в покое. Эта лень и нежелание что-либо делать заполоняют все твое нутро. Хочется потеряться в пространстве и времени, хочется забыть о нескончаемой учебе и других заботах. А впрочем, все хорошо.

15 Вересня 2014, 17:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦