спокойный псих

Меланхолик - чувствам не хватает мозгов.
Футбол, эмоции как свои так и чужие, ненависть к тому во что мы превратились, винишко, просто прогулки, d'n'b, без музыки меня нет.
З.Ы.
Лет мне 30, жизненного опыта хватит на парочку задротов.
З.Ы. 2'
Постоянно что-то забываю сюда написать)
Жить надо сейчас.

З нами с 11 Січня 2016

Касторкина, тут надо именно твоего человека, не с тем человеком и гостевой брак будет именно браком. Вот бывшая жена - куча запретов, длительные перерывы в секса (причем я постоянно объяснял как это важно и ни когда не изменял.), и после 7 лет брака - человек меня до конца и не узнал... Новые отношения: запреты - в пределах разумного, секс - шедевральный, за 3 месяца человек меня узнал и понимает лучше чем там за 7 лет... Просто иногда наверное через много надо пройти и многое надо изменить, что бы найти своего человека и стать ему своим. Конечно все мы не идеалы, но твой человек примет тебя таким каким ты есть.

23 Січня 2016, 12:44

Касторкина, я не пойму таких людей. Еще и патриархальный взгляд на семью... В отношениях (без разницы, официальные или нет) оба равны и оба вносят одинаковый вклад в семью, если мужчина только зарабатывает, а женщина дома, то это не значит что она обязана готовить, убирать и тд, сказать простое спасибо за ужин или поцеловать за уборку, это норма, а просто принимать как должное, нет... Ведь уют в доме это же адский труд... И самое что интересное, таких моральных уродов, тьма, причем не только 30+, но и малолеток 22+... Мы же не в средневековье, и так ровняемся на развитой мир, а перенимаем только одно дерьмо... Ох уж эти русские.

22 Січня 2016, 22:52

Ехааа!! Сворил гороховый суп, давно хотел, сейчас руки дошли!).
Какие же мелочные бывают люди.
Пока еще муж моей, позвонил ей и начал выносить мозг за то, что она когда собирала вещи, забрала с собой подаренную ее же мамой кортофелечистку. Это вообще как? Мужик и вести себя как баба базарная, фу 😒. После этого, пол часа ее успокаивал, нахуй так делать то? Ну разводитесь, ну веди себя достойно, понятно что тут еще может попытка вывод на эмоции и чтобы она сказала, забирай все, мне ни чего не надо. Не знаю, я своей оставил все, техника, украшения и тд... Новая жизнь, начинать все с нуля.

22 Січня 2016, 19:10

Касторкина, это все слова, каждый человек об этом задумывался (ответ "нет" в псих. тестах - ложь)), но способен на это только волевой и психологически сильный человек, при этом это еще и 100% эгоист который думает только о себе. 99% которые тут пишут, ни чего с собой кроме как не правильно вскрыть вены - не могут. Ну и плюс возраст всех этих персонажей - 12-20 лет, трудный психологический период. Потом это обычно проходит) просто надо самоопределиться в этом мире и понять кто ты и что тут делаешь. Тогда весь этот бред в большинстве случаев проходит))
Слушайте только хорошую музыку, всегда улыбайтесь и любите себя.

21 Січня 2016, 17:12

На фоне общего пиздеца (прошу прощения, но по другому ни как) в этой стране, как-то ныть что все плохо у самого - не ок.
Она приехала утром, итог: вся спина в царапинах до крови, шея болит от ее пальцев, всего потрясывает... Не могу наедине с ней быть спокойным... Отпускать ее - это прям ад... И каждый раз трудней и трудней.
Кстати, у кошки какой-то интересный рефлекс появился, каждый раз когда я ковыряюсь в телефоне лежа на кровати, запрыгивает на грудь или плечо и засыпает)) причем прям если не пускаю - кусает и начинает мяукать))) это дико забавно). Хороший секс и котэ делают очень хорошо заряжают на день.

21 Січня 2016, 11:35

Тут вот много пишут про книги. А вы читали "Маленький Принц"? Я вот думал что тоже читал, когда было время читать сказки. А оказалось когда его перечитал с месяц назад, то пол книги рыдал как 16 летняя девочка после смерти Сорина. Вот как это может называться сказкой? Я в шоке... Причем самое интересное, это в какой момент своей жизни я перечитал его))

20 Січня 2016, 19:45

Валькирия, зимняя депрессия? Ненависть к себе забавная штука) но долго так не надо, можно чуть так погонять, но потом обеими руками обнимаешь себя, говоришь какая я няшка и как сильно я себя люблю.
На окружающих сильно не надо обращать внимание, ведь они только фон, не более, их наличие все-таки необходимо, но по большей части это шум. Пока ты себе нужной не будешь, но кому и не будешь нужна.
Конечно в одиночестве тоже есть свои продолжительные стороны, но ими надо наслаждаться, а не уничтожать себя за него. Бывает конечно накатывает, но это проходит. Лучше все время быть одному и в поисках (а не в ожидании) своего, чем быть не с тем.

20 Січня 2016, 17:17

Первый и последний не сегодня пост)
Попа пока не увеличилась, но и не уменьшилась). Писать особо так-то и нечего. Сегодня при ней попробовал сдерживать эмоции.... ну такое, самому не понравилось, ощущение что чего-то недодаю.
Валькирия,
Чувства, не лабуда. Просто есть "люди" которые их не могут испытывать, а кто-то увлеченность путает с любовью, кто-то любит всех и сразу, а кто-то любит только чтобы потрахаться.
Еще все зависит от того что было до... Только те, кто уже имел полноценный опыт отношений способны на настоящие, полные, взаимные чувства и только эти люди будут их оберегать и не давать им угаснуть.
По себе я убедился в этом.

19 Січня 2016, 19:02

Касторкина, спасибо, про аптечку как-то не подумал))

Надо раньше ложиться бы, а то график сбился, работа стоит... Надо входить в график. Заказы уже есть, надо будет пару дней посвятить объезду, замерам и просчетам)
Да как-то и фраги из-за отсутствия деятельности не о чем писать, а надо, для самоанализа)

18 Січня 2016, 19:40

Хочу куриииииить... Первые три дня проходят очень трудно, и кофе.... Но кофе просто нельзя, ибо моторчик стучал со сбоями пару раз за последнии дни, значит зеленый чай, на долго. Чай хорошо... Но где найти мяту посреди зимы? Зеленый чай без мяты можно только с лаймом. Мда, новый год начался весело, полная смена рациона питания, отказ от курения (на долго ли?))). Забавно) обычно это все летом происходит) дождаться весны и пробежки по утрам)) я не ЗОЖовец, просто так комфортней и лучше чувствую себя)

18 Січня 2016, 17:32

А вот и полная жопа пришла, зарплата не понятно когда, продукты на исходе, деньги уже давно закончились... В общем пиз...ц, ну почему все проблемы приходят кучей... Справимся, выбора нет.

18 Січня 2016, 14:43

Так не хочется писать, но надо, сказал же себе)
Что-то все тоже, настроение нет и может даже это и к лучшему, всегда хорошее настроение дает надежду, что всегда будет хорошо, а так не будет. Всегда надо быть готовым к худшему. Ни какого позитива, вроде депресс прошел, а состояние такое как при нем... Хочу кофе и курить... Но кофе нет, а идти не хочу, тем более, растворимый не хочу, а это значит еще и турку надо. Курить пока точно не буду, держусь. Всем более позитивного дня, и главное помнить - все трудности временны, пройдут эти, придут другие))

18 Січня 2016, 08:45

Вот странно, вроде же наоборот должно быть не так, не должно быть похуй на все... Вот очередной разговор и после него понял - не проявляешь эмоций - похуй, недоговариваешь - похуй, не хочешь что-то обсуждать - похуй. Потом просто себя же будешь винить, а то что будет в ч0м, это факт.
Почему, когда я хочу сделать лучше (благо опыт есть как не надо делать) для всех (и тут она согласна, что это лучше), это просто ни как не воспринимается? Самое что интересное, она то тоже как и я хочет жить вместе...
Прошу у моих читателей прощения за маты.

17 Січня 2016, 19:59

Мы выиграли... Только толку? Не та игра, в данном матче ни мы, не скаузеры, ни кто не заслужил победу...
Настроение это не подняло.
Кошке походу приснился кошмар, спала себе спокойно, тут подрывается, шипит и снова спать)))
Странно, какая-то апатия на все...
Есть минутная радость, потом снова все пох...
Хочу вискарика, но нельзя... Завтра винишка куплю наверное и надо что-то интересное приготовить. Устроить самому себе романтический ужин))

17 Січня 2016, 16:30

Ну вот и пара минут до футбола... Всегда всем говорю в сердце большую часть занимает Манчестер Юнайтед, и если вы пытаетесь его подвинуть, то вылетите оттуда быстрей чем можете представить.
GGMU!!! Да, я отбитый на голову болельщик) и сегодня принципиальный матч)!
Касторкина.
Самое что веселое, только вот недавно обратил внимание на то, что людей с двухцветными глазами мало. Карих много, серых тоже, голубых хватает, а вот двухцветных мало... Мутанты)

17 Січня 2016, 14:09

В голове полный сумбур. Когда весна, она, футбол, rx-8, хочу на море, холодно, ни могу сосредоточиться ни на чем.... Перестал пить кофе, не курю второй день... А вот глаза... Вот о чем я думал!!)) глаза... Вот у меня каре-зеленые, причем очень сильно зависит от настроения, чем мне хуже, тем больше карего, настроение лучше - зеленого, когда счастлив - бывают золотистые как прожилки... Это единственное, что может выдать мое настроение, но только очень близкие люди знают это)

17 Січня 2016, 11:07

Не знаю, вроде все вчера решили, а осадок остался и очень даже сильный... Ну посмотрим, сделала ли какие выводы или нет.
Доброго утра не желаю, тк оно добрым бывает очень редко...
Пока единственное что меня сегодня радует - футбол. Вечером очень важный для нас матч. GGMU!!!

17 Січня 2016, 07:18

Так, ну сказать что успокоился - ложь, эмоции через край, но надо пока держаться... Вот мне нравится люди, у которых на лице все читается... Как же вам сложно, сочувствую. Учитесь всегда улыбаться, легкая не язвительная улыбка и все станет проще. Хорошо когда себя знаешь, знаешь как себя поведешь в той или иной ситуации и можешь моделировать свое поведение, тем самым моделируя поведение собеседника. Вот думаю хорошо, что не у всех была психология) и очень плохо что не было этики...

16 Січня 2016, 20:55

Вот не понимаю иногда людей (благо образование включало психологию).
Почему когда ты открыт, полностью все выкладываешь, люди действуют от противного? Начинаются скрывание эмоций, мыслей, а тебе говорят что надо рассказывать все о ч0м думаешь. Скрытность порождает сомнения, сомнения ---> убивают веру человеку, ну а далее конец.
Будьте открыты друг другу.
Вот пишу это, и понимаю, что знаю мотивы, почему, что и как... Но вот знать и принимать - разные вещи.

16 Січня 2016, 18:32

Ох, как же трудно без мата иногда!(
Ну почему, почему когда вроде все хорошо, всплывают недомолвки? Почему нельзя сразу все высказать? Что такого трудного: Подойти, сказать что что-то волнует, и давай подумаем вдвоем. Что тут блядь сложного?!!! Почему обязательно выводить меня на эмоции??? Почему я должен простить прощения? Ну вот так все было хорошо, нормальный день...

16 Січня 2016, 15:36

Читаемые вами.
Как часто вы читаете на кого подписаны? Я также как и пишу новый фраг, и вот есть такое далее переживание за этих людей, какое-то не особо то и обоснованное, они то анонимы, как и ты в принципе-то, но нет, есть переживание за неудачи и радость за успехи. Странное животное - Человек)

16 Січня 2016, 11:16

Что-то без настроения сегодня, даже убивать окружающих не хочу(
И винишка не хочу, а это уже странно, ибо вино люблю. Так-то на самом деле, знаю и почему так, и что именно хочу, но в ближайшие месяцы это невозможно, а значит такое настроение будет регулярно, позже появится злость и нетерпимость. Надо что-то начинать снова читать, иначе не успокоиться. Несмотря на общий позитив и движение по намеченному, ближайшие пару месяцев будут адовыми. Если бы не знал себя и умение выкарабкиваться из любой жопы, в которую с успехом сам себя загнал, и не знал бы ради чего осознанно все это сделал, то уже бы волосы на ж...пе рвал)

16 Січня 2016, 07:45

Море... Вот не представляю себе людей которые не видели море, не путайте с не были. Быть на море это одно, видеть его - совершенно другое. Когда вы приезжаете летом, покупаться и тд (стандартный отдых), то вы бываете на море. А вот когда вы стоите закутавшись в пальто над обрывом/скалой и разбивающаяся волна одаривает вас брызгами пены, или вот: Вы на крыше высотки, сидите и ждете пока солнце опустится в море... Вот тогда вы видите море. Люблю море, оно успокаивает, помогает отрешиться от забот и понять себя и что я хочу. И сейчас мне надо туда... А до него 3000 км. Придется ждать. И вспоминать шум прибоя, тоже помогает.

15 Січня 2016, 19:53

Вот многие ноют, я не могу найти нужного человека, я урод/странный/тупой и т.д.... Хоспаде, нытье. У всех есть свои внутренние демоны, самая милая на вид девушка оказывается любит бдсм, а парень в коже и пирсе пишет любовные стихи. Просто еще не время, а если вы расстались - это не ваш человек. Тут нет понятия не нашел, тут есть Судьба. Вот оказавшись за 2500 км от дома и изменив несколько жизней, посмотрев на 2 года назад, вся цепочка событий вела меня сюда и к ней... Не надо ныть, самосовершенствуйтесь, любите себя и двигайтесь, тогда и будет этот человек.

15 Січня 2016, 16:42

Вера...
Человек придумал много религий, но одну забыл - веру в Себя. Все мотивирующие книги, фильмы, это все не то, надо пропаганду личности, надо показывать людям, что пока себя не полюбишь, ни кто тебя не полюбит, принимать себя надо такими какой ты есть, нельзя себя ненавидеть. Конечно личностное развитие не выгодно государству (совершенно любому), ведь человек, который развит как личность, любит и уважает себя, становится независимым и начинает думать и понимать, что что-то не так. Принимай себя, люби себя, не надо уничтожать себя за поступки, ведь если ты что-то сделал/не сделал, значит тогда тебе это надо было. Читайте, развивайтесь. Бог - Ты Сам!

15 Січня 2016, 13:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦