Веселина

Обо мне закрыта информация. Но одно скажу точно я русская и горжусь этим.

З нами с 11 Січня 2016

Эта страна меня удивляет, в банке платят меньше, учителя получают в два раза меньше,чем на сигах. Не ну пиздец конечно, люди всегда будут курить и травиться даже в кризис!!!! Я получаю за то что люди травят себя!!! При этом мне они советуют не курить, а как это связано с работой?! От того, что я сиги предлагаю, не значит, что я курю! Я работаю также как и все!. Вы же когда работаете, другому коллеге не советуете, не есть или не пить, или вообще не работать!

27 Лютого 2016, 18:11

хорошо когда исполняются желания)))я нашла бесплатную программу по обучении астрологией! Я счастлива))) Звезды ждите я иду к вам))))

18 Січня 2016, 19:17

Мне нравится увлекаться постоянно чем то новым.. Скоро пойду учиться играть на гитаре, а пока увлекаюсь астрологией, так жалко, что сейчас в нашем мире нет бесплатных уроков по ней! И за каждое знание приходиться платить....

13 Січня 2016, 09:31

Приехал сегодня в гости муж и сказал, что я на все очень просто смотрю. Поняла это... Когда мачеха высказала о том, что кого хрена я покормила мужа. Обидно не передать словами,ведь в его семье мне никто не жалел тарелку супа, а моя жалеет. Расстроена до слез.. А для меня это просто. Просто нужно накормить человека, который пришел в гости. А для кого нет...

11 Січня 2016, 17:59

Как хорошо написать, чтобы не знал кто пишет. Я так устала от жизни по ЗОЖ не пей, не кури, не матерись, будь хорошей и бла бла бла. Так хочется нажраться по курить и по говорить отборным матом, чтобы никто не осудил и не пристыдил. Но увы я же хорошая жена, какие мне клубы и бары. Я люблю природу

11 Січня 2016, 12:38

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦