Маkaron

Меня зовут Мария. Любимые группы: Metallica, Skillet AC/DC,Ария, Кино, Король и Шут,System Of A Down, ДДТ и многие другие. Рисую и играю на гитаре. Люблю косплей и смотреть аниме ;)

З нами с 15 Вересня 2014

Ух. Давно же я не писала.
За это время я болела и лежала в больнице. Там я познакомилась с хорошими людьми. Даже вдохновение не большое было.
8 марта была на концерте с подругой.
А 9 марта уже с температурой была, эх.
До каникул меня не было в школе(целых две недели). За это время я себе чуть мозг не зажарила раза четыре точно, если не больше.
Уже прошла 1,5 недели каникул. За это время я выучила новую песню, теперь я её неплохо играю на гитаре ;р Потом на меня с прошлой недели напало ВЕЛИКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ и не отпускает ;D Я уже успела нарисовать 13 картинок. Из них самые классные это инкуб, две сукубы и дракон *о*

01 Квітня 2015, 17:23

Закончился этот 2014 год. С ним я надеюсь всё плохое тоже уйдёт.
Поздравляю с Новым Годом. Буду ждать от нового года хорошее)

01 Січня 2015, 15:06

Начала читать две книги. Они очень интересные. Первая книга "Дорога в маги" Александр Глушановский, а вторая книга "50 дней до моего самоубийства" Крамер Стейс.
Читаю две сразу потому что когда у меня просто плохое настроение и я думаю "Всё пи*дец" то читаю вторую книгу, а когда нервы уже не выдерживают то я читаю первую:)
Первая книга мне очень понравилась. Это - фантастика, приключения, комедия, ну короче понятно :) Книга просто СУПЕР:D
Вторая же книга противоположность. Когда читаешь её то ты начинаешь задумываться о жизни, о проблемах которые могут произойти в столь юном возрасте. Ведь главной героине всего 16. А она столкнулась с большими проблемами. Ну в основном есть о чём задуматься.

24 Грудня 2014, 15:54

А я всё чаще замечаю что мои мысли о...
О еде.
Хотя нет о.... Да да о еде.

23 Грудня 2014, 19:20

Сегодня вечером ходила с подругой на танцы. Первый день. Сегодня мы учили самба, ча-ча-ча и джайв. Самое лёгкое из этих трёх танцев для меня был ча-ча-ча. А самым сложным для нас обеих был джайв. Там реально можно ноги сломать. Мы были в спортивной одежде. По скольку мы ещё не покупали форму для танцев.
Но в основном мне понравилось. Я буду учится. И я надеюсь что у меня получится ;)

02 Грудня 2014, 18:20

Сегодняшний день в школе был просто супер. Было всего 3 урока. после третьего урока у нас был тренинг. К нам приходил психолог. Было очень интересно ;) Тренинг длился 4 урока. Конец был очень интересным. Мы все выбирали из всяких журналов что-то интересное. Это было задание "Что бы вы хотели что бы у вас было через 10-15 лет" ну что-то в этом роде. Были ещё разные тесты, групповые задания и т. д. и т. п.. В основном эти задания были для того что бы мы научились себя понимать, узнавать себя с обеих сторон и т. д..
Мне очень понравилось ;)
Я очень довольна ;D

02 Грудня 2014, 14:45

Давно не писала. Ничего не происходило. Сейчас плыву спокойно по течению)
Сегодня первый день зимы. Ни радостно, ни грустно. Будем надеяться что скоро что-то произойдёт)

01 Грудня 2014, 16:19

13 ноября. Был хороший день. Я хорошо погуляла на ДР. И сильно наелась. Приехала домой в 22:30. В школе тоже всё норм. Была замена по геометрии. Это хорошо. Очень хорошо. Были самостоятельные по немецкому и по украинскому. Ну ни чего. День короче удался ;Р

14 Листопада 2014, 15:42

У меня настроение просто супер) Сегодняшний день удался) Я помирилась с подругой) Получила много подарков (ну в оснвном это конечно $$$)) В школе мне чуть уши не оторвали. Бедные мои уши) Дома я помогала готовить еду. Гостей было не много. А вот еды было очень много. И очень много осталось. Торт у меня получился очень вкусным) Я честно не ожидала) Очень устала. Было бы классно не идти завтра в школу. Но... Ну ни чего завтра после школы я поеду на ДР деда) Я довольна как слон) Я спать. Спокойной ночи :)

12 Листопада 2014, 20:06

Ура. Я доделала свой торт. Надеюсь он будет вкусный) Осталось всего полтора часа до 12 ноября) Юху) Завтра у меня ДР. Ура, ура, ура) Моё настроение лучше не куда) Как же хорошо) Всем спокойной ночи :D

11 Листопада 2014, 20:37

Аааа. Мои нервы на исходе. Долбаный крем. Ненавижу. Аааа. Мне пришлось выкидывать не получившийся крем. И делать всё заново. Ладно если бы только заново. Но нет мне пришлось идти в 18:30 в магазин за долбаным молоком. Б*я. Ну ладно я пошла за молоком. Сделала заново крем. Жду пока он остынет и буду намазывать коржи кремом. Аааа. Буду надеяться на то что получится. Но этот крем мне так испортил настроение что капец.

11 Листопада 2014, 17:44

Вот если бы завтра не надо было идти в школу то было бы всё супер :) А так всё норм) Настроение у меня суппер :D Что вечером крайне редко бывает ;) Спокойной ночи всём)

10 Листопада 2014, 20:41

Последний день каникул подошёл к концу. Как же быстро прошли каникулы ;( Завтра снова в школу. Что б её. Сегодня вместо того что б отдыхать весь день, я наработалась. Уборку сделала, коржи для торта сделала ( капец, что б я ещё раз сказала что сама буду делать торт :( ), потом кухню отчистила вроде на этом всё. Но с этим тортом я конечно наигралась( Ну ни чего через два дня будет мой праздник ;D А на следующий день будет ДР моего деда ;) Вот это я наемся до отвала) Не могу уже дождаться) Спокойной ночи)

09 Листопада 2014, 20:20

Всех с праздником) У меня день удался на славу) Я начала читать книгу Алексея Глушановского "Путь Демона". Книга довольно интересная) Днём пошла к подруге. Мы у неё делали грим) Было весело. Особенно когда мы издевались над другом) Потом мы пошли в лес фоткатся) Ну а потом я пошла домой, а они пошли в мак)

31 Жовтня 2014, 21:00

Ура. Ещё две недели и у меня будет День Рождение :) Жду с не терпением)

30 Жовтня 2014, 14:16

Добрый вечер :) Сегодня я с подругой поехали на выставку. Было прикольно, но мало. Мы там были всего лишь час. Потом мы решили погулять по Крещатику. Сделали много фоток. Было весело. Хорошо что было не очень холодно :) Короче день был прожит не зря :)

29 Жовтня 2014, 17:59

Всё хуйня.

24 Жовтня 2014, 17:18

Наконец-то эта учебная неделя закончилась. Теперь со следующей недели будет две недели каникул :)
А дальше мне лень писать ;Р

24 Жовтня 2014, 13:08

Эта учебная неделя началась. Вот блин. Сегодня в школе я получила довольно-таки не плохие оценки :) Днём был дождь. Бэ-э-э :Р Ура через неделю будут каникулы :) Некоторые говорят что каникул будет две недели, а некоторые - что одна. Но я конечно же надеюсь что будет две ;)
Меня потянуло на очень солёную и острую пищу. Вот прямо сейчас я ем плов и туда я насыпала очень много соли и перца :D Лично мне очень понравилось. Очень вкусно ;D
Сегодня днём мне было скучно и я погрузилася в мир мечтаний. Ох, я столько мечтала о будущем, о том где я буду жить и как это место будет выглядеть, о том что бы я сделала б со своим телом, со своей внешностью и т. д. и т. п. Как говорится "Мечтать не вредно" ;Р

20 Жовтня 2014, 16:36

Вечер, херня полная.

18 Жовтня 2014, 19:54

Была всю неделю дома. Заболела. Меня этот кашель с насморком уже задолбали. В четверг я всё таки пошла в школу но я там была только на первых четырёх уроках. Сегодня суббота и я наконец-то выспалась. Ура. Сегодня я весь день делала у себя в комнате уборку. Теперь у меня всё блестит. У меня сегодня утром было хорошее настроение и мне хотелось прыгать, бегать и всё в этом духе :D Вот я и включила весёлую музыку и начала танцевать. Но когда я танцевала я не правильно приземлилась на ногу. Я думала что просто подвернула ногу, и через некоторое время всё пройдёт. Но фиг мне. У меня растяжение. Больно однако. Но мне как-то пофиг. Завтра я планировала пойти в кино с друзьями. Но я ещё не выздоровела

18 Жовтня 2014, 15:08

4 октября. Мы с подругой поехали на Фестиваль Японской Культуры. Там было столько всего. Там был робот Макс,он такой забавный :) Ещё была чайная церемония и стрельба из лука. Были ещё аниме магазины (там я купила плакат из аниме "Хвост феи"), куток рукоделия, дигустации. Там можно было одеть кимоно(за деньги понятное дело), купить косплей одежду, купить аксессуары. Ещё были люди которые оделись в касплей наряды. Разные концерты и розыгрыши призов. Но самое классное было то что там был J-рок. Концерт длился 2 часа, это было не реально круто. Я снимала на видео концерт. Потом после выступления мы с подругой взяли автографы у всей группы. Это был самый ох**нный день в моей жизни ;3

06 Жовтня 2014, 13:02

Как же меня всё достало. Всё и без остатка.

01 Жовтня 2014, 16:09

Доброе утро всем) Наконец-то сегодня суббота можно отдохнуть. Сегодня День Рождение моего друга. Сегодня мы будем праздновать его ДР у подруги. Надеюсь будет весело и классно ;D
Всем удачного дня) Пока)

27 Вересня 2014, 04:52

Доброе утро :) Как спалось? Я пришло только что с трени) Сейчас сижу и кушаю творог с яблоками) И конечно же слушаю музыку. Сегодня будет к/р по англ. языку. Нееееееет :( Ненавижу.
Хорошо всем провести время. Чао)

24 Вересня 2014, 04:27

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦