allonsychat

З нами с 11 Січня 2016

Наконец-то мне стало похуй.
Мой хрюфырфыр вернулся ко мне; безумно не хватало наших ночных посиделок перед телефонами. Пусть мы обе изменились за год без общения – наша упоротость до сих пор при нас.
Человек, в которого раньше я была влюблена, признался мне в симпатии. И честно рассказал, что давненько фапает на мои фотографии.
Решила забить на всё и быть самой собой. Худеющей самой собой. Не знаю, правда, с какой целью делать это сейчас, но всё-таки решила заняться паркуром. Пусть уже почти двадцатник – никогда не поздно начать обучаться чему-то новому.

18 Січня 2016, 21:40

Чувство лёгкой тоски и умиротворения. Но всё равно хочется сделать что-то такое, о чём потом буду жалеть.
Знаешь, представать перед всеми в маске радости и счастья настолько стало обычным, что в голову даже не закрадывается мысль, что всё же необходимо выговориться хоть кому-то.
Лёгкая апатия медленно перерастает в депрессию; вот и сейчас всерьёз задумываюсь о том, чтобы сделать прыжок веры с крыши высотки, и пусть внизу меня не будет ждать огромный стог сена.
Виски нет, поэтому подсела на кофе.
Скотче, мне правда становится безразлична моя собственная жизнь.
Нужно найти человека, который с радостью даст мне не слабого пендаля под мой жирный зад.

17 Січня 2016, 18:38

Настроение мечется из крайности в крайность. Пламя любви сменяется бездушным холодом. Кажется, я немного перебрала виски...

Знаете, есть простая истина: Бог - это ты сам. Ты сам выбираешь, кем тебе быть и что тебе делать, что чувствовать и на что закрыть глаза. Медитация - это важно, чёрт возьми. Но никакого фанатизма. Нужно искать себя, а не забываться во всём. И никогда не позволяй себе сдаваться - ты начал делать что-то, что важно для тебя, так будь добр, доведи начатое до конца. Ведь ты не останавливаешься, когда идёшь в жару на пляж? И не поворачиваешь обратно в душный дом.
Мысли сбиваются в кучу. Голова жутко болит. Нужно ложиться спать, да и поздно уже.

12 Січня 2016, 22:25

Вчера узнала, что парень, который мне безумно дорог, лгал мне всё то время, что мы общались. Лгал о возрасте, о родном городе, и, что самое обидное – лгал о том, что любит меня. Это чертовски обидно, ведь все мои 'я скучаю и люблю' к нему были искренними. Для чего люди лгут друг другу? Почему не говорят правды? Ведь, сириоз, приятель, если бы сразу признался в том, что у тебя есть парень и на меня тебе глубоко плевать... Я бы поняла и приняла всё без лишних истерик.
Нет, я всё ещё влюблена в него, каюсь. Но не хочу ни видеть его, ни говорить с ним.
Чертовски обидно, что столько времени я не спала ночами, мечтая о невозможном в ожидании тебя. Но для тебя я – очередная влюблённая идиотка.

11 Січня 2016, 13:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦