the unwise one

говорят, я отталкиваю людей. я не нарочно.

З нами с 11 Січня 2016

Не писала 3(!) месяца ничего. Ловко я вас всех надула, да? Многоходовочка, однако.
За это время успела начать встречаться с другом и за два месяца достать его так, что разонравилась ему совсем. Хотя не думаю, что дело только во мне. Он мне гадости писал после расставания, хотя вроде как мы расстались по его инициативе (он так считает). Нет теперь ни друга, ни парня. И норм!

Сегодня так получилось, что у меня снова появился паря. О-оу. Кажется, я к нему даже неровно дышу. <3 Боже, неужели я влюбляюсь? Думала, я уже не умею. Последний раз была влюблена в 17, и то невзаимно. А сейчас двадцатка.

P.S. подумала, может, записать сюда своих бывших? А то даже самой иногда интересно вспомнить.

15 Квітня 2016, 21:51

Долго не писала, т.к. была в родном городе, а дома напряг с вайфаем. Отжимать у отца комп ради написания фрагментов как-то не очень.
Мой теперь уже бывший накуролесил. Послал какой-то бабе голые фото, а это оказался мошенник, который потребовал с него деньги. Этот платить отказался, мошенник начал всё рассылать, написал мне, типа памагитипайматьнасильника12летнейдевачки, я грамотно его остудила, но меня кинули в чс. На этот развод только полный идиот попался бы (я и про фото, и про попытку выставить его насильником).
Жалею теперь только его кошку. Она ведь смотрит, как он рукоблудит! Да, она видела некоторое дерьмище, её и Афганистаном не испугаешь.
Онанист чертов. Хорошо, что мы расстались.

18 Січня 2016, 14:47

Живём. Экзамен второй сдала на пять, вышла из аудитории в 9, и потом еще в два раза дольше помогала одногруппнице через наушник.
Сижу в общаге, жую кислющий skittles и строчу сюда. Роллтоном язык обожгла. Соберу вещи и поеду в ледовый. Через два часа моя малышка и её команда выступают. Да, она всё еще моя малышка, хотя и догоняет меня по росту всё стремительнее. Люблю её очень.
Подумалось, почему бы не вылезть из кожи вон и не сдать все экзамены на пять? То, что меня бросили в начале сессии, вовсе не означает, что я должна расклеиться и всё завалить. Хотя, откровенно говоря, я боялась, что сегодня не сдам. Плакала вчера снова.
О чем бы ты ни думал тогда, я всё сдам, слышишь?
Но... за что?

15 Січня 2016, 10:14

Грустно. Алан Рикман, светлая память... этот год длится всего две недели, а уже начинает раздражать.
2015 был прекрасен, а 2016 отбирает у меня то, что было приобретено. Появился молодой человек - и вот он ушел. Несколько укрепилась уверенность в себе - как и не бывало её. Зато самокопание вернулось.
Завтра экзамен, надеюсь на лучшую оценку, ведь не так уж и много учить было, по большому счету. Завтра чемпионат, надеюсь на самый лучший результат наших девочек. Завтра новый день, надеюсь на то, что всё станет лучше с новым рассветом.
Пусть больше никто не уходит и не умирает. Пожалуйста. Надо научиться держать себя в руках и хоть немного отойти от того, что я чертов тревожный меланхолик.

14 Січня 2016, 15:13

Дохотелась. Знаю, большой перерыв между фрагментами, но я не могла себя взять в руки, чтобы черкнуть пару строк.
Собственно, о чем я. Оказывается, и хороший парень может бросить. Сказал, изначальная симпатия не переросла ни во что большее за эти 6 недель. Он не влюблён. Уверен, что и дальше так будет. Его всё в отношениях устраивало, но он не хочет, чтобы мне потом было больно, я ведь слишком хорошая девушка... во всем. Наивный. С каждой прокруткой его слов в голове всё больше сомнений. Наверное, Лоша права, я не дала ему и шанса влюбиться, отдавшись так быстро. Ну что ж... хотя бы помогла ему с лишением невинности. В 25-то лет.
Плакала вчера периодически в течение 7 часов. Сил не осталось.

14 Січня 2016, 12:08

Созвонились. Сказал, что убираться будет вечером. С тем, что его кошка линяет, это похоже на правду и нисколь не удивительно. Договорились вроде на среду, если встретимся, будет очень здорово, на самом деле...
Поспала с перерывами часа три. Соседи поорать успели, кошмары снились, жарко-холодно-непонятно было. Кашель. ЧЕРТОВ КАШЕЛЬ.
Лежу сейчас под двумя одеялами и покрывалом в термобелье и надеюсь, что завтра состояние здоровья не ухудшится. Одна в общаге до пятницы, при самом нехорошем раскладе именно так. Надеюсь, еще и в четверг с ночевой к нему съезжу. У него тепло, он там в трусах ходит. Хотя... экзамен в 8 утра в пятницу, Облом Обломович, здравствуйте.
Хочу к нему.

11 Січня 2016, 22:53

Хей-хоу... Один из редких случаев натыкания на рекламу и обнаружения чего-то интересного. Будем знакомы, Фрагментер?
Не мудрствуя лукаво, сразу скажу, что сегодня сдала первый экзамен из пяти, практику речи на английском. Пять. Мама сказала, что и не сомневалась, бабушка на другом конце провода ойкнула. Можно подумать, я махровая двоечница, впервые урвавшая положительную оценку.
Ездила поглядеть на тренировку сестры и её команды, замерзла, пошла купила термобелье. Отлично.
Хочу увидеться сегодня со своим мч. Я так соскучилась. Почему бы и в самом деле не проводить время вместе, пока я в городе? Понимаю, что никто не надает по голове, если позвонить первой, однако жутко боюсь, что навязываюсь.

11 Січня 2016, 13:38

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦