Ava

Ищу приют на анонимных сайтах.

З нами с 11 Січня 2016

Откопала свой акк на !F. Последний раз писала сюда в 2016. Интересно было почитать свои мысли 4 летней давности. Боже, как же сильно изменилась моя жизнь за это время!!! В 2016 все перевернулось с ног на голову и покатилось в какую-то жопу. Теперь я понимаю, что значит «жизнь разделилась на до и после». Такое чувство, что все, что было «до», происходило не со мной. Как будто это было в прошлой жизни. Да и я сейчас совершенно другой человек. Возможно, это и к лучшему.

25 Грудня 2020, 01:28

Забросила Фрагментер на пару дней. Ничего особо не происходит. Кое-как разгребаю гору домашки, которую ленилась делать в течение недели. В общем, ничего удивительного. Всеми силами стараюсь не заболеть. Вроде получается.

31 Січня 2016, 10:00

Начала вести дневник сновидений *^*
Не первый раз уже, кстати.
Стоит мне завести дневник снов, как мне каждый день начинают сниться сны. Каждый день, каждую гребаную ночь! Вот только через недельку-две мой пыл утихает и сны перестают сниться. Это норма вообще?
~
Наконец-то взялась за домашку! Не скажу, что сделала много, но хоть что-то... К олимпиаде готовиться так и не начала. Ай-яй-яй, Ava!!!
~
Ходят слухи, что карантин хотят продлить еще на неделю)))0)
Стоп, а как я тогда на олимпиаду пойду? Не понятно. Но + одна неделя "каникул" не может не радовать)
Только вот дз опять наверно зададут на месяц вперед :с

26 Січня 2016, 11:48

Наконец-то добралась до школьной литературы. Начала читать "Героя нашего времени". Пока нравится. Посмотрим, что дальше будет)
Даже не помню, когда последний раз читала то, что нам задавали по литературе.
~
Так и не решили еще, что будем дарить пацанам. Но активно обсуждаем с D. Да, времени еще много, но, так как мы решили заказать подарок в интернете, надо все сделать заранее.

24 Січня 2016, 10:03

Нашла кое-что, что вдохновляет меня на учебу. Вчера весь день вдохновлялась, а заниматься даже не пробовала хD
Хотя нам задали дофига домашки на "каникулы".

23 Січня 2016, 04:30

Меня в школе приятно удивили. Дело в том, что еще в прошлом году я участвовала в городской олимпиаде по математике. И сегодня завуч сообщил мне, что я буду принимать участие и в республиканской олимпиаде! Видимо, не мало баллов я там набрала)) Хоть город у меня небольшой, я все равно чувствую себя гением, хах) Вот только для участия в школу надо принести хуеву тучу документов. Я даже не запомнила, каких :<
Еще одна хорошая новость - у нас в городе объявили карантин. Незапланированные каникулы будут длиться до 30 января. И угадайте, что я буду делать все свободное время? Правильно - готовиться к олимпиаде :s
Только вот что с документами теперь делать? Когда их нести?
Ладно, разберемся хD

21 Січня 2016, 09:04

Отличный день сегодня)
Несмотря на контрольные по алгебре и геометрии.
Я даже ответила на английском, воу воу!
~
Остаток дня я провела с D.
Мы мило беседовали и пили горячее какао со взбитыми сливками и маршмеллоу в нем. Закусывали печеньками ;D
И все было просто шикарно *v*

20 Січня 2016, 11:29

День был не из легких. Кое как написала контрольные по физике и по химии. Буду теперь держать кулачки, чтобы вышли хотя бы 4.
Слава богу, из школки удалось пораньше сбежать - отпустили с последнего урока.
По английскому надо много учить :о
Оценки оставляют желать лучшего. Скоро конец триместра, поэтому придется полностью погрузиться в учебу. Надеюсь, не забью на !F. Всем пис <з

19 Січня 2016, 10:22

Ничего особо не произошло. Все выходные, как всегда, провалялась в кровати, и писать было нечего.
~
Сегодня мне понаставили двоек в дневник по географии. Хотя я всегда делаю дз, правда, не всегда вовремя.
~
Ненавижу себя за свою стеснительность.
~
По англу тоже появилась двойка, хз, за что, надо будет разобраться :о
~
Уже стали задумываться, что будем дарить пацанам на 23. Пока безрезультатно.
~
У нас теперь по субботам 5, 6 уроком будет физра, которую я собираюсь успешно прогуливать.
~
Оглянув последний раз перед публикацией этот несвязный набор предложений, окончательно убедилась, что пишу всякий бред, и вряд ли кому-то будет интересно это читать.

18 Січня 2016, 06:07

Сегодня мне сказали более точные результаты пробных экзаменов. По физике у меня вышла пятерка, я безумно обрадовалась, но в конце урока училка сказала, что ошиблась на один балл и у меня все таки 4((((
И на информатике мне тоже не хватило 1 балла до 5.
Да что такое то? Кто победитель по жизни? Я победитель по жизни!
За оба экзамена не дотянуть до пятерки всего на 1 балл!!!
Зато сделала практику по информатике правильно, хотя вообще к ней не готовилась. Хоть что-то радует!

15 Січня 2016, 08:25

День не задался с самого утра. Проснувшись, узнала о смерти Алана Рикмана. Мне безумно нравился этот актер :'с
Любим, помним, скорбим.
~
В школе тоже были моменты, которые меня разочаровали и расстроили.
(О них я возможно расскажу позже)
Сейчас же я убегаю на допы по алгебре.

15 Січня 2016, 05:32

Соседка по парте (да, да, та самая), услышав, как урчит мой живот, потащила меня на следующей перемене в столовую и накормила. А я что, я не против. Вот только я пообещала себе, что никогда не буду есть в школьной столовке, когда пару месяцами ранее заметила там кучку таракашек, мирно гуляющих по стеночке с:
~
Под вечер разболелась голова. А мне еще по физике 8 параграфов на пересказ готовить. Закинула таблетку, жду. Блин, ну почему я и для не могу прожить без лекарств?

14 Січня 2016, 09:10

Когда боль утихла, я обыскала все ящики и тумбочки в поисках еще одной упаковки болеутоляющего. И да, это действительно была последняя таблетка. Надо отправить кого-нибудь в аптеку, на случай, если боль вернется :>

13 Січня 2016, 11:14

Почему у всех нормальных людей животы как животы, а у меня какая-то непонятная вечно болючая хрень вместо него? Еле дошла до дома. Приняла одну таблетку обезболивающего, и та оказалась последняя, легла под одеялко и свернулась в клубочек. Жду, когда подействует. Только вчера писала, что у меня все хорошо, видимо, сглазила.

13 Січня 2016, 04:45

Меня опять осыпала комплиментами соседка по парте. Я бы обрадовалась, если бы мою "красоту" замечала не только она. А жопу лизать каждый умеет. Тем более у нее маниакальные всплески то ненависти, то обожания по отношению ко мне. Никто не знает, как она будет вести себя завтра, а как через неделю. Поживем, увидим, чем это обернется...

12 Січня 2016, 12:09

Неделя началась на удивление хорошо. Я чувствую себя бодрой (несмотря на недосып) и полной энергии. Еще никому не удалось испортить мне настроение за эти два дня. Даже подозрительно. Что же это, затишье перед бурей? Или новый год действительно принес какие-то изменения в мою жизнь?

12 Січня 2016, 05:17

В начале года поставила себе цель: заниматься спортом как можно больше. Пока все идет по плану, и я довольна результатом. Мышцы болят ужасно, но, я думаю, это скорее приятная боль, которая напоминает мне, что я хоть что то делаю не во вред своему организму.

11 Січня 2016, 21:39

Всего пару минут назад нашла этот сайт, а уже чувствую себя здесь как дома :з

11 Січня 2016, 15:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦