Deb

Увлекаюсь психологией и буддизмом.

З нами с 11 Січня 2016

Мне очень понравилась одна запись, увиденная здесь.Она заключалась в том что моменты нашей жизни или мысли которые мы здесь описываем эфемерны, мы будто "фотографируем" наше состояние и чувства которые испытываем в этот момент,они только здесь и сейчас.Т.к это мой не первый опыт в плане записей собственных мыслей и чувств, понять это несложно.Вы когда нибудь читали свои старые записи?Что вы чувствовали в момент их прочтения?Лично мне хотелось зачеркнуть все что было написано ранее.Потому что те чувства и проблемы остались там, позади.А теперь они кажутся не такими уж и страшными. Мы не можем испытывать и счастья от момента, который произошел когда-то, ведь это всего лишь мгновение

14 Січня 2016, 17:07

Экзамен по социальной педагогике сдан успешно!

13 Січня 2016, 12:32

Мои впечатления от этого места.
Читая откровения и мысли пишущих здесь людей, я задумываюсь о том,что же это за люди?Как они думают, что из себя представляют?Пытаюсь взглянуть на их жизнь изнутри.Здесь все такие разные и чаще всего одинокие, со своими мыслями и чувствами, но при всем этом, каждый считает себя чем-то уникальным,что он такой единственный и неповторимый и самое главное-все беды жизни свалились именно на него.Конечно же, чаще всего это школьники и первое место в списке их величайших проблем занимает школа и родители.Все эти жалобы ,в основном, пусты и глупы в силу возраста. И мне хотелось бы видеть здесь больше записей, над которыми действительно стоит задуматься.

12 Січня 2016, 18:32

Моя первая запись. И надеюсь не последняя. Я здесь, чтобы открыть для себя что-то новое, разобраться в себе и хоть как-то справиться с грузом накопившейся информации и мыслей, переполнивших мою голову. И видимо я здесь не случайно, потому что мне есть что сказать. Я пишу это не для кого-то, и не для чьей-то оценки, а лично для себя. Ведь свои истинные чувства и переживания легче вынести на бумагу, или подобный многопользовательский контент с беспрерывным потоком информации и записей людей, которых ты даже не знаешь. Это проще, ты не боишься сболтнуть лишнего, потому что никому и дела до тебя толком нет. Но это помогает выговориться, а это очень важно.

11 Січня 2016, 17:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦