Мир с вами

Люблю делать так, чтобы люди становились хоть немного счастливее.

З нами с 11 Січня 2016

Он лучший мужчина! Щедрый, понимающий, любящий, красивый, верный, сильный, трахает так, что колени трясутся. Я стараюсь быть для него лучшей девушкой. И у меня получается. И да, я люблю себя хвалить. Я умничка.
Какой же у нас сегодня был божественный секс. Я все ещё под впечатлением. Лягу спать как обычно, с мечтами о том, что мы скоро будем жить вместе. Сладких снов, Мир.

15 Січня 2016, 19:32

Странно, но этот дневник я использую в основном для выражения своих чувств к любимому К.
Через час я уже буду с ним. Классно, правда?
Через пару дней мы идём бить татуировки. Он будет бить моё имя. А я красивую татуировку с лотосом и символом ОМ. Страшно. А ещё страшно что всю жизнь придётся отвечать на тупые вопросы типа "а больно?", "а что значит этот знак?", "а сколько стоила?".
Как же сильно я его люблю.

14 Січня 2016, 13:36

Люблю думать о том, куда может ехать тот или иной человек, когда еду в метро. Куда, например, направляется эта девушка, временами посматривающая в мой телефон? На работу? Или как я, едет к любимому мужчине, чтобы лечь с ним спать, а потом вместе проснуться. Или эта очень грустная женщина? На нелюбимую работу?
Сколько же людей занимаются не тем, о чем мечтают. Мне всегда казалось, что работа должна приносить удовлетворение, что ехать на работу надо со сладостным предвкушением того, что сейчас ты наконец попадешь в любимое место, будешь находиться с приятными тебе людьми. Желаю всем уметь избавляться от того, что не приносит радости. Доброе утро, Мир.

14 Січня 2016, 04:58

Каждый день ложусь спать с мечтами о том, что скоро буду всегда засыпать в твоих объятьях. Я люблю тебя, К.
Спокойной ночи, Мир.

13 Січня 2016, 19:20

Еду домой после целого дня с К. Знаете, секс так сближает. Возможно, я думаю так потому что он у меня первый, либо в силу все ещё подросткового максимализма. Обожаю делать минет. Делая минет ты словно подчиняешься и чувствуешь силу своего мужчины.
Ведь вся сила женщины в подчинении и служении. Древнеславянское слово "замужем" предполагает что ты должна быть именно ЗА мужем. Дарить ему любовь, давать энергию на новые свершения. Главное по-настоящему верить что твой мужчина самый лучший. И тогда, он для тебя горы свернет. Любите своих мужчин и хвалите их каждый день, ведь они у нас самые лучшие.

13 Січня 2016, 16:59

Недавно я потеряла работу. Нам поменяли расписание на последний семестр и теперь мы учимся во вторую смену. Я работала няней. С 15 лет с одним ребёнком. Это как будто тебе вырвали кусок твоей жизни. Странные ощущения.
Решила не идти на пары.К. готовит обед. Не пошла лишь из-за того, что он очень мило спал и я поняла что все что угодно отдала бы, лишь бы остаться сейчас с ним, ощущать как он сквозь сон прижимает к себе сильнее. К.- моя первая любовь. Девочки так долго ждут любви и серьёзных отношений. Я рада что это пришло ко мне сейчас, а не в 14 или 17. Странно наверное.

13 Січня 2016, 10:43

Что заставляет вас вставать с утра? Мне к 14 на пары, но ради К. Я встаю в 6 и еду на другой конец города, чтобы провести с ним утро. А что движет вами? Любовь? А может наоборот нелюбимая работа? Сделайте так, чтобы вы могли вставать с улыбкой и счастьем, я в вас верю, дорогие. Всем лучшего дня!

13 Січня 2016, 04:51

Первый день после каникул. Две скучнейшие пары и я снова у К. в кроватке. Жди, любовь моя.

12 Січня 2016, 12:25

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦