злое алоэ

Я обычная девушка 23 лет. По профессии учитель русского языка и литературы. Мама.
Люблю книги и людей, никак не определюсь, что же все-таки больше. В людях ценю искренность и умение жить, работать и отдыхать.

З нами с 11 Січня 2016

Меньше знаешь - крепче спишь.
Ревность бывает разная, но в любом случае это неприятная штука. Со мной случился самый бессмысленный, но почему-то самый болезненный ее тип - я ревную к прошлому. Кажется, что раньше были люди, которых любили сильнее и крепче, чем меня сейчас. Если меня вообще любят... Чувствую себя просто одной из многих, с которой все получилось только потому, что я ответила взаимностью и цену себе не набивала, заставляя добиваться моего расположение. Хочется знать точно, быть уверенной, что я для него особенная. Но словам я не верю, поэтому что делать не знаю. Анон, ты же все знаешь, помоги, а?

16 Січня 2016, 07:44

На улице холодно, болит голова. Каждый день как день сурка, устала. Хочу, чтобы жизнь, как раньше, била ключом, хочу гулять и путешествовать, хочу много и вкусно есть, хочу... А вот фиг, уход за ребенком дело такое, на себя времени не остается(((

12 Січня 2016, 07:48

Только что уложила ребенка спать, завтра вставать рано, выспаться уже не надеюсь. Ей полтора месяца, а я уже как зомби... Страшно, как все будет дальше. А вдруг я плохая мама?

11 Січня 2016, 22:43

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦