Nerimo

В игры я играть люблю. И мультики смотреть.
Хочешь найти меня?
Naninerimo@gmail.com

З нами с 11 Січня 2016

Они постоянно помыкают меня тем, что моё увлечение слишком дорогое, хотя я у них ни копейки не беру.
Что поделать, если только нацепив парик, яркое платье, взяв в руки меч или посох, если только так я могу почувствовать себя истинно счастливой. Почувствовать хотя бы на один день в году, что я умею что-то больше, чем вообще умеют люди. Забыть хотя бы на день про учебу, экзамены, проблемы. Хотя бы один день в году не копать в саму себя, не искать то, ради чего живу, а просто побыть всего день кем-то другим.

08 Лютого 2016, 21:34

Отец приехал тогда на мой день рождения. Но я стала совершеннолетней. Меня терзают смутные сомнения, что он хоть раз в жизни еще раз позвонит мне. Я действительно хотела бы узнать его. Но хотел бы он на самом деле узнать меня?

03 Лютого 2016, 20:17

С самого раннено детства меня убеждали в том, что во всех проблемах моей мамы виновата я. Я уже привыкла постоянно чувствовать себя виноватой, постоянно чувствовать то, что будто я у нее в долгу.
И я этого боюсь. Если через полгода я не поступлю на бюджет, это вина будет расти по геометрической прогрессии.

03 Лютого 2016, 13:38

Как много времени занимает учеба и подготовка, однако мне всё равно кажется, что я недостаточно стараюсь. Надеюсь, у меня всё получится.
Фрагментер мой пустеет. Исторические события, которые я изучаю, куда интереснее, чем моя жизнь.
Мои приставки стоят немного подзаброшенные. Да, моё настроение определенно уходит в минус, когда долгое время я не могу отвлечься на игры.
К сожалению, времени не хватает даже на чтение желаемой литературы. Хочется увеличить сутки часов на шесть.

28 Січня 2016, 20:09

Исполнилось 18 лет. Я так боялась, но вот оно настало. На самом же деле, прожив сутки восемнадцатилетней, я поняла, что ничего не изменилось. Я всё та же, какой и была.
И это славно. Больше всего в жизни я ненавижу перемены.

22 Січня 2016, 20:16

Учеба в выходные до 4 часов перебивает постоянно все планы. Воскресенье уходит на то, чтоб выспаться за прошедшую неделю.
Сегодня удалось выбраться за тканью. Надеюсь, успею сделать всё к маю.

17 Січня 2016, 21:53

Семь часов домашней работы по английскому вовсе не выбили меня из колеи, нет. Даже наоборот, подняли дух, взбодрили. Быть может, английский язык я люблю больше, чем русский. Говоря цитатой, впервые услышанной в любимой игре: "It is no nation we inhabit, but a language. Make no mistake; our native tongue is our true fatherland."
Мне начинает казаться, что чем лучше я знаю язык, тем больше понимаю самих людей, говорящих на нем, их психологию. Возможно, английский не мой родной, однако я надеюсь, что всегда смогу почувствовать себя как дома не только в России, но и в англо-говорящих странах мира.

14 Січня 2016, 20:59

Лишили работы. Ну и пусть. Грустно, конечно, ведь быть чернорабочим средней полезности - единственное, что я умею. С другой стороны меньше ответственности.
Уверена, что в конце они придут ко мне и скажут, что им нужна помощь. Захочу ли я им помочь?

13 Січня 2016, 14:44

Сегодня для меня каждая лекция - снотворное. Не помню, когда в последний раз мне так сильно хотелось спать. Собираю волю в кулак, чтобы не лечь на парту и не уснуть. Может, к изменению погоды?

13 Січня 2016, 08:57

Погода в Петербурге немного угомонилась. Хотелось бы выбраться в центр и посмотреть на эти заснеженные дворцы и переулки. Я ведь еще не видела их такими.
Вспомнилось, как выпускной в 9 классе наш класс праздновал на теплоходе, что катал нас по ночному Петербургу. Все отмечали на нижней крытой палубе, а я забралась на верхнюю открытую. Села там и уставилась на небо.
Когда аниматор пришел за мной и спросил, что же я тут делаю, я сказала : "Знаете, одноклассники уже взрослые. Они гуляют по ночам и давно уже вкусили этой ночной тусовочной жизни. А мне 16 лет, и я не видела, как разводят мосты." Он улыбнулся и ушел. Думаю, он понял меня. А я так и просидела, всю ночь рязглядывая мосты и звезды.

12 Січня 2016, 23:13

Я всегда была наблюдателем. Наблюдать и знать всё о всех мне нравится куда больше, чем распространяться о себе.
Так и здесь. Кажется, что тут всего лишь сутки, а некоторых пользователей я уже узнаю по никам. "Интересно, она ответила тебе?", "Надеюсь, ты выберешь эту книгу.", "Не волнуйся, я уверена, что ты хорошая мать!"
Это всё я бы хотела им сказать.
Замечаю, что много людей ставят красный индикатор настроения. И у тебя такое бывала, да, читатель? Не бойся, всё наладится. Так уж выходит, что всё в этом мире движется. Мы словно резиновые мячики. Падая, мы отпрыгиваем от поверхности и снова летим вверх. Уверяю, у тебя всё будет хорошо. Ну, и у меня, надеюсь, тоже.

12 Січня 2016, 20:55

Петербург опять запорошило снегом.
Жалко, что я не могу просто смотреть в окно.
Хочется лучше подготовиться к экзаменам, поэтому слушаю учителей как можно внимательнее. Несмотря на это, люди, которые постоянно смотрят в окно, имеют успеваемость лучше моей. Начинаешь думать либо о несправедливости и подлых законах жизни, либо о собственной ничтожности.

12 Січня 2016, 09:00

Зимний коммунальный Петербург... А этом есть своя романтика. Но после жизни, проведенной без личного угла и пространства, начинаешь ценить одиночество. К сожалению, сколько бы не прожил, ты не сможешь назвать это место своим домом, потому что в твоей "крепости" живет кто-то еще.
Однако именно зимой тут жутко холодно. Именно зимой, когда хочется посидеть в горячей ванне, тошнит от грибка на стенах и постоянных возгласов "освобождай".

12 Січня 2016, 05:03

Страшно становится от того, что не знаешь, что будет дальше.
Больше всего я сейчас мечтаю о стабильности. Хочу быть уверенной хоть в чем-то. Внутри всё пылает - мне просто хочется знать, что всё наладится, но я в этом не уверена.
Уверена ли я хоть в чем либо сейчас?

11 Січня 2016, 23:03

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦