йа

З нами с 12 Січня 2016

Около двух месяцев назад я осталась совсем одна и решила что уйду вместе с весной,только она через год вернётся,а я нет,и вот сейчас я понимаю что осталось совсем мало времени,а у меня всё так же плохо,и последний день весны совсем близко..

19 Травня 2016, 14:35

Не могу вспомнить её глаза. На той неделе ещё могла. Странно.

31 Січня 2016, 12:40

Сегодня она первая мне написала,хотя обычно мы списываемся перед выходными чтобы узнать едем домой или нет,чтобы погулять,спросила с кем я тут гуляю,и интересовалась моей личной жизнью,её злит то что я би-ка,она хочет чтобы я нашла себе красивого и доброго парня,хотя сама сделала так что мне теперь нравятся девушки,сама пыталась построить со мной отношения,а после того как мы разъехались по разным городам ,она нашла себе парня,и не говорила мне об этом,это конечно же сильно ранит,но она почему то меня поддерживает,и я не могу её винить,просто не понимаю зачем она говорит что на последней нашей встрече я была груба в разговоре и стебала с неё,и взгляд мол холодный был,чего она ожидала вообще!?

27 Січня 2016, 22:25

Обожгла руку из-за своей неосторожности,Боже как же сильно она болит,я не спала просто всю ночь,ни на секунду не перестаёт болеть,ещё и рядом никого нет,не знаю что делать в таких случаях,наверное потерплю ещё,после чего поеду в больницу ,ненавижу это место(

27 Січня 2016, 07:10

Надоело сидеть дома,завтра вечером нужно куда - то сходить погулять.

Разговаривала с мамой по телефону она сказала что они с папой любят меня и то что им нравится то как я начала меняться в плане отношения к своему будущему,долго хвалили меня,я хочу поскорее улететь с ними на отдых,не могу дождаться,только меня немного расстраивает тот факт что с нами будет дочь папы от первого брака,она всего на год младше меня,и мы с ней не в очень хороших отношениях.

Спасибо Л за то что она пишет мне и поднимает настроение,думаю мы скоро увидимся.

26 Січня 2016, 00:13

Сделала себе уютное местечко в одном из уголков комнаты,сижу здесь и смотрю фильмы,чувствую себя в безопасности именно в этом месте.
Сегодня очень странно себя чувствую,какой то страх поселился во мне,выходила на улицу,мне нужно было забрать деньги у одного мужчины,он передавал деньги и прикоснулся к моей руке,когда я вернулась домой,вымыла руки с мылом несколько раз,я не хочу чтобы ко мне кто прикасался.
Все замело снегом и мне не нужно боятся что я наступлю на трещинки в плитке..

25 Січня 2016, 21:17

Думаю,вчера я наговорила лишнего,за что мне теперь неловко,не хочу чтобы ты думала что я ненормальная.
А ещё меня беспокоит то,что найти себе друга оказалось сложнее чем я думала,не то чтобы у меня нет друзей,просто это не те с кем я хочу гулять и веселится,я не чувствую что это мои люди,мне всего то нужен один человек с которым мне будет уютно и с котором я могла бы проводить вечера за просмотром фильмов или болтая о чем-то,с тех пор как мы с подругой разъехались по разным городам,мне этого безумно нахватает.

25 Січня 2016, 18:54

Я думала, что забуду тебя. Уже несколько недель, почти каждую ночь, ты снишься мне. Вот почему я тут. Меня привели сюда сны. Людей, которых мы видим ночью во сне, надо утром звать при пробуждении. Жизнь была бы проще.

22 Січня 2016, 19:25

Как уснуть если под кроватью бабайка

22 Січня 2016, 01:05

Встаёшь на эту тропу только после алкоголя, только на следующее утро.

12 Січня 2016, 11:50

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦