Altbea

Обычный подросток с присущими ему проблемами, которой неравнодушен к проблемам других и нынешней картине мира.

З нами с 12 Січня 2016

Вау, я вернулся!
За это время столько случилось хорошего и не очень, приведшего меня к тому что есть сейчас в моей жизни, но об этом хочется поговорить чуть позже.
Жаль, что забросил эту затею, она классно отслеживает жизнь и заставляет задуматься, а куда она катится вообще. Но после тех событий, которые были последними, случились лучшие отношения в моей жизни! И возможно по моей вине в желании развиться я их и потерял, и возможно они окажутся единственными в моей жизни, и что вообще переезд был глупой затеей, но время покажет.
Пока что круто, что вновь что-то пишу, может кому-то это покажется интересным:)

15 Липня 2020, 20:36

Вчера было круто с Ней, она прекрасна и хочется быть рядом и не отходить ни на шаг! Снова страсть, на этот раз Она стала ближе ко мне:) Ночевка ждёт нас на др, постараюсь сделать всё, чтобы она случилась, через 9 дней. И там волшебная первая ночь...подольше, да побольше бы таких чувств...

03 Лютого 2016, 09:07

Превосходный день и за этим дни! Первый поцелуй, первая страсть с любимой...это шикарно, настроение на высшем уровне, такого у меня никогда не было в жизни! Дальше будет ночёвка, дальше будет интереснее... 13 дней до д.р

31 Січня 2016, 13:44

Как давно я сюда не писал...
Со мной всё здорово. Нашёл отличного человека по душе, даже погулял с ним:3 Спасибо многим людям, которые меня держат на плову. Пока что идут трудовые будни в колледже, я болею немножко:( Ну и ожидаю следующей встречи, потому что она мне ещё и призналась в симпатии ^-^ Переиграл на инструменте немного, но это, думаю, пройдёт.
В общем, будет больше записей снова, но эти дни во многом меня порадовали, я вновь в строю:)

28 Січня 2016, 05:52

Больница. День 7 + утро 8 день
Утро было не очень весёлым, долго спал и проспал завтрак. Затем врач осмотрел меня и сказал, что сегодня подколок не будет и отправил на процедуры. Хоть рука левая стала чувствоваться...
Пообедал, решал проблемы с любимой, которые пошли из-за моих обсуждений переезда ко мне...долго решал всё, но всё обошлось. Забил на "подругу" и "влюбленную" и послал их куда подальше. Отлично поговорил с иркутской девочкой, встреча уже близка. Помог подруге немного вернуться в себя. Ну и ночь с любимой сделала этот день.
Утро. (доброе:)
Хочу спать, а настроение полумёртвое, хочу уйти отсюда поскорее, и сегодня на выходных буду дома. Надеюсь, в понедельник я не буду лежать там.

22 Січня 2016, 00:01

Началось утро в больнице обычно, но я тут же уснул, проспал завтрак. Разбудил врач и сказал, что подколок не будет, это радует, так как моя левая рука от них нереально устала.
Делать особо нечего, завтра уеду отсюда, чтобы доделать свои дела и начать переписывать пары, которые я пропустил, начну заниматься на инструменте. Наладил своё состояние до +1 после вчерашнего, за что спасибо моим друзьям. Ещё бы поговорить с иркутской девочкой, так день будет просто супер.
Смотрю на родителей здесь, и понимаю, почему дети хотят всё разрушать, почему они не умеют слушать, почему они болеют, почему они становятся не теми, кем хотят и почему они потом живут убого. Да потому что применяют к детям насилие!

21 Січня 2016, 06:38

Больница. День 6
Опять разбудили непонятно зачем, ждал врачем к восьми, которая снова проверяют палаты, но уснул и проспал блевотный завтрак, чему я рад:) Далее пошел на подколки (по два укола, поменьше), говорил со знакомыми по палате и новой девочкой из Иркутска по вк, потом странный обед и те же разговоры, и подколки, где моя левая рука обрела сильную боль после очень болючего укола и наложили компресс, не прошло.
Не спал днём, ждал папу с гостинцами, вновь обрадовал:) Даже ужинать не пришлось:) Снова общение, немного и с девочкой из палаты. И близкий человек вставил нож в спину..но Иркутская девочка помогла мне, как и я ей, ну и любимой спасибо:)
Насыщенный день, где были ужасы и радости.

20 Січня 2016, 15:14

Больница. День 5
Началось всё с пробуждения врачом (зачем так рано, спать хочу), угрожали клизмой, еслм не сдам анализы, но я просто ничего не сделаю, имею же на то право. Затем много музыки и подколки, один укол хуже другого, теперь рука опухшая болит, завтра, ждёт крапивница, наверное.
На завтрак ненавистная манка, на обед ничего хорошего, а на ужин творог. Хуёво кормят детей. Но папа спас, привёз продукты, за что благодарен ему. Далее головная боль, очень сильная, что не мог уснуть, но в один момент смог уснуть после ужина до самого вечера, стало легче.
Надоедают дети в палатах, девочка внимания не обращает, становится скучно. В колледже убогое расписание, а сам едва жив.
Такой себе день..

19 Січня 2016, 14:38

Утро охуительно начинается. Зачем-то будят, а вот именно, что незачем. Сказали делать клизму, но я врачей послал нахуй, я не подписывался на такое, когда сдаю ёбаные подколки. Жду завтрака, я голодный, надеюсь, он будет адекватным. Хочу снова пообщаться с девочкой, надеюсь, на этот раз всё получится. Ну и еду жду от папы, уже всё кончается. Заставить бы прочитать себя книгу всю нужно, чтобы я начал новую. Теперь нужно выдержать ещё один день...
С добрым утром тем, у кого утро:3

18 Січня 2016, 23:56

Больница. День 4.
Приехал в больницу, там ребята меня встретили, полежал немного, а затем в другую палату перевели, а там один старый знакомый и мелкий ещё один, неадекватный тоже, включает плохой русский рэп на всю палату...мне явно с ним не будет весело.
Затем подколки, ощутимая реакция и покраснения, но они прошли - значит, завтра не пройдут. Затем обед, послушал ништяковую группу "Химера", пытался пацанов угомонить, но после полдника и ужина я сам вырубился, и до того момента меня разбудили, чтобы подышать в ингаляторной и сказать, что если я не сдам анализы, мне поставят клизму, так что придётся сдавать, но никак не получается, а когда получилось, было поздно:(
Но любимая сделала день!

18 Січня 2016, 13:48

Вот и утро, я снова здесь. Настроение пока что хорошее, немного соскучился по девочке, хочу ей обьяснить случившееся в палате. Скоро идти на подколки, всё как всегда. Главное сейчас вернуться в прежнее расположение духа и сделать его постоянным, потому в бой возвращаются аудиоаффирмации, которые мне всегда помогали и дорогие люди на месте окажутся, надеюсь. Тогда я верну себе всё то, что успел утратить в начале этого года, который пока что ужасно идёт, и повернуть всё вспять. А пока можно расслабиться и поприветствовать с добрым утром всех тех, у кого сейчас утро:3

18 Січня 2016, 01:19

Вторая половина дня была наполнена тупостью за приставкой, чтобы отойти от этих чувств пустоты, безысходности и одиночества. Немного получалось это, даже стало легче, хотелось забыть тот ужас, ту девочку, перед которой мне стыдно за то, что она увидела то, как я плакал в палате, забыть начало года (за исключением маленьких приятностей)...
Но чем ближе конец дня, тем больше приятностей. Ночью проснулось долгожданное чувство светлости, просветления. Думаю, что это к тому, что всё это заканчивается, либо начинается ещё больший ад в скором времени...следующая неделя в больнице всё расставит по местам.
Может, всё снова будет прекрасно и моё счастье будет явным? Но сегодня я на шаг ближе к этому...

17 Січня 2016, 18:55

Утро после больницы.
Ждал чего-то хорошего и светлого, а получил очередной ужас, которого в этом году итак много. Нет сил и настроения на что-либо, даже заниматься на инструменте не хочется. Мало кто хотя бы старается помочь, чувствую, как многие хорошие и близкие люди охладели ко мне, и это грустно... Не знаю, как провести этот день, надо собраться с силами и снова лечь туда, и там собираться с мыслями.

17 Січня 2016, 04:50

Больница. День 3.
Стрёмное утро, рано встал - ничего не получил. Снова всё по кругу, подколки, и ебанутый пацан, которому я вмазал тапком из-за того, что он мне не давал заснуть в сон.час. Начал общаться с девочкой, причём очень хорошо, это не может не радовать. Причём долго и лампово, а потом, оказалось, что я ей нравлюсь. Я уже был не один, предложил свободные отношения, и мы сошлись на этом, общались ночью, даже обрадовала немного. Вечер классный, день запомнился.
День 3,5.
Оказалось, что подколок нет, и в больнице я зря нахожусь супер. Затем эти ебанутые пацаны, которые так надоели. Долго ждал, когда отпустят, но не отпустили. Девочка отказалсь от этих отношений. Но домой приехал, жду...

16 Січня 2016, 11:12

Как же я ненавижу дерзких малолеток. Один из них пытался в палате достать меня, и довыёбывался так, что я в него кинул тапок и он случайно обжёгся зажигалкой, которой мне поджёг важную вещь. Ещё он без спроса съел мои печеньки, и это печально:( Получил пацан своё, винит ещё меня...пережить бы с ним эти два дня ада.
Настроения особо нет тут, хотя бы разговоры со знакомыми по палате и отцом, который привёз мне немного еды, развеяли внутри это мерзкое чувство и улучшили моё самочувствие. Жив, да и только...

15 Січня 2016, 10:33

Больница. День 2.
Утро началось с головной боли и сдачей анализов, а также с голодным желудком. Лежал, пытался уснуть, сдал всё кроме кала (его ещё самого собирать, мда). Затем чувствовал отдышку, пошёл на подколки, а там проверили меня, назначили базисную терапию и не стали их делать, что означает задержку на ещё один день тут. Кое-как успел позавтракать перед этим, читал "Золотой Телёнок" и пошёл обедать, пообщавшись с обоятельной мамой, затем на ингаляции и другие процедурки. Потом позвонил отцу, чтобы привёз сладостей и лёг спать, проснулся через три часа после звонка, где я забрал гостинцы:) Затем ужин и процедурки. Голова болела, но благодаря любимой прошла.
День хуже, чем вчера.

14 Січня 2016, 13:26

Хуёвое состояние после того, как днём вновь поспал. Самочувствие так себе, из-за чего подколки в больнице задержали и сегодня без них. Лучше бы сделали их, а теперь позже уйду с этого пиздюшатника.
Ещё о детях - запах говна и мочи, наверное, самое худшее, что есть у детей, после их криков и бесконечных реверсов "развивающих" игрушек. Всё больше понимаю, что детей можно в три года научить множеству языков, игре на нескольких музыкальных инструментах, но им дают всякие дцпшные игрушки вроде "корова говорит муууу", от которых адекватному человеку блевать хочется., потому и получаются всякие дебилы. А угрозы родителей детям..уух, классика жанра.
Хочу, чтобы день поскорее закончился, голова гудит.

14 Січня 2016, 09:17

С нихуя не добрым утром (по ирк). Уже сложно сдать несколько анализов, дети обожают орать, и уже начинает казаться, что "вся жизнь - один большой порноролик..." (с)

13 Січня 2016, 22:44

Больница. День 1
Денёк начался весело - не спал и попёр доделывать анализы, затем уже с собранными вещами пошёл в стационар. Там всё сделали, уложили меня и сделал подколки. Реакции нет, потому самое худшее впереди. Крепко поспав во время обеда, насладился любимым человеком, мне это подняло настроение, только по каким-то причинам я никак не могу уснуть. А там я слушал музыку, сходил с ума от происходящего, от поколеченных детей из-за их родителей, болит голова слегка. Подарили конфетки хотя бы врачи:) Затем пошёл узнавать уровень дыхания, намазали ранку зелёнкой, снова лёг в постель. А там сказали сделать анализы, которые я делал, завтра (мдя). Всё относительно плохо, но могло быть и хуже.

13 Січня 2016, 12:49

Как же меня бесят дети в больницах, которые орут, включают на реверсе всякие говнопесенки, от которых хочется блевать, но самое классное, когда они плачут... Ещё хуже детей ведут себя родители - угрожают ребёнку шлёпнуть по попке, чего только стоит "я не буду тебя жалеть", когда ребёнок плакать начинает. Они заводят личинок, абсолютно не понимая, что с ними тяжело, нужно их контролировать перед людьми, а не защищать своё величество только потому что родила ещё одну потреблядскую глотку. Ещё прикольнее ведут себя их мужья, как беззащитные щенки, которые чуть что припечёт у их жёнушки, становятся подстилками, поддакивая и защищая её и своё чадо. Я больше понимаю, почему так много тупых вокруг.

13 Січня 2016, 10:39

Вот и моя первая запись после долгого перерыва в пол года, когда я впервые узнал о столь полезном сервере для того, чтобы выговориться и без всякой критики публиковать свои мысли. На этот раз у меня дико пригорает от родителей. Они желают меня отправить в больницу (и завтра я туда уже отправляюсь), хотя хотел заниматься на своём инструменте после отдыха в 10 дней и знал способ лечение от того, что мне будут лечить там - аллергии. Хотя способ лечение, причём без всяких больниц, я знаю и ныне практикую, но, как обычно, "это не помогает", "применяй вдомесок" и других отговорки мамы. Теперь я не смогу играть на конкурсе и пропущу неделю учёбы, а она начинается с 19 января. Лучшее начало года...

12 Січня 2016, 15:05

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦