Эмили

Люблю читать

З нами с 12 Січня 2016

Как мало людей остается рядом, когда между вами километры. Но некоторых и терять не жалко. Был человек в твоей жизни- и вот нет его. Ничего не поменялось.

23 Жовтня 2019, 18:25

Переезд наверное пошёл на пользу. Однако уже есть не очень радостные воспоминания. Один парень оказался полным уродом, который сам не знает чего хочет. После таких неудачных отношений, очень трудно опять поверить человеку. Самой уже интересно, когда кончится мое терпение.Юля показывает свои психи и не разговаривает со мной, хотя сама виновата. А мне надоело переступать через свою гордость, не хочу...

02 Листопада 2016, 19:53

Уже март. Ваня приехал с практики и мы видимся каждый день. Но такое чувство, что он был ближе, когда на самом деле был за сотни километров от меня. А ещё у меня нас уже есть первые споры. Может просто отношения двигаются дальше?? Или мы поменялись местами??? С Артёмом мне сейчас просто приятно общаться) он как большой мишка)

27 Березня 2016, 21:28

А на следующий день после первой записи я стала встречаться с Ваней. Тот, который знаки внимания оказывал... И я этому рада))) Он сделал меня счастливой. Он просто забрал мое сердце, да и вообще забрал меня себе) и прошел уже месяц, а такое чувство, что намного больше) Я его очень люблю)

17 Лютого 2016, 18:43

Что за ерунда со мной творится??? Люблю одного, нравится ещё один и из-за этого я совсем запуталась. Один игнорит, другой наоборот оказывает знаки внимания. Одного видеть не могу. Слишком больно.... При виде другого сердце бешено бьется. Одного хочется постоянно увидеть, с другим хочется никогда не переставать разговаривать с глазу на глаз. Один хороший, другой бабник и плохой. Оба бесят. Все парни вообще козлы... Вот как назобрпться чего хотят они и чего хочу я???!!

12 Січня 2016, 22:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦