Bagheera

З нами с 13 Січня 2016

И снова случайно я здесь. После прочтённого мной я едва не разрыдалась.. Боже.. бедная маленькая крошка, как только мне было сложно, когда я все это писала. И ведь я действительно с трудом могу это все вспомнить, ну то есть помню что было невыносимо больно и обидно, подробностей не помню, наверное это защитный механизм, чтобы жить дальше. Помню слёзы навзрыд ежедневно, ежечасно. Помню как царапала батареи ногтями, снимая краску. Помню как выбегала из дома и шла в никуда, рыдая.
В феврале 2022 года мне будет 29 лет.. месяц назад я вышла замуж, он редко пьёт и никогда не употребляет. И вот ведь как, оказывается, сейчас у меня все хорошо. Стоило перечитать все это прошлое, чтобы это понять..

06 Грудня 2021, 12:54

Случайно вспомнила про этот сайт. Решила высказаться. 26 августа 2016 года не стало моего любимого..А я даже поверила, что все наладилось. 20 августа мы подали заявление в загс, 25 купили обручальные кольца, а 26 он не проснулся. Что было пережито мной не объяснить словами.
Два года прошло..поменялось абсолютно все. Отношений у меня попрежнему нет.Несмотря на то что, последние наши годы вместе он измучил меня своей зависимостью, лучше человека я так и не встретила. Вниманием я конечно не обделена, но это всё не то, это все не те.
Я чувствую тебя, я знаю что ты где то рядом. Я люблю тебя, мой ангел..Спасибо за всё

06 Серпня 2018, 06:58

Так много мыслей, и одновременно- ни одной...
сумки с его вещами так и не разобраны..да и не надо

05 Лютого 2016, 19:01

Мои семелетние отношения трещат по швам. А все потому что мой мужик подсел на героин. Поговорили. Решили..переболеет. Пьёт таблетки. Каждое воскресенье до конца жизни тестируется лично для меня. Я даю этим отношениям последний шанс. Никаких снисхождений. Не получится значит пойду дальше. Как бы тяжело мне не было, я должна буду принять это решение.
А на последок хочу сказать. Это ваша жизнь! Не разменивайте её! Не будьте такими ебанутыми как мой мужчина, и такими тупыми как я.

25 Січня 2016, 13:37

Пошли вы все на хуй. Псевдо подруги, мужики ебанаты. Идите лесом!
Написала невъебенно длинный текст, но все удалила. Пошло оно все к ебеням!

19 Січня 2016, 17:35

Завтра стоматолог на 8. Жуть. Не хочу даже думать об этом.

17 Січня 2016, 17:46

Внутреннее состояние ровное. Есть конечно несколько тревожных вопросов. Но не сейчас. А пока алкоголь, домашний уют и секс.

17 Січня 2016, 13:36

Стиралка сломалась. Вторая уже.
Сижу курю.
Мне нужно отвлечься. Знать бы как.
Хочу петь в караоке и танцевать на столе. Никто не поддержит. Жаль.

15 Січня 2016, 13:37

Блять.. Хоть старайся, хоть нет, мудак останется мудаком. С чемоданами погорячилась.. Пускай стоят.
И все же, игнор помогает больше чем скандал.
Но в любом случае, настроение испорчено на весь день. Можно спастись винишком и общением. Жаль, что мои подруги вспоминают обо мне, когда им что-то нужно. А с моим единственным другом мне общаться запрещено..может это и правильно, какая дружба между парнем и девушкой, но он нужен мне как никогда ранее.

15 Січня 2016, 10:50

Через час приедет мой Зай.. Постараюсь не истерить, надеюсь получится. Наверно пора разобрать его чемоданы... Не знаю.

14 Січня 2016, 18:59

Меньше кричи, сразу плачь. Не пытайся убедить в своей правоте- это бесполезно. Игнорируй тупые выходки. Учись быть счастливой в одиночестве. Не стремись закончить отношения в порыве гнева- время расставит все на свои места. Читай это каждый день.

14 Січня 2016, 14:20

День в пустую...надежда на ночь.

13 Січня 2016, 15:17

-Это был самый последний раз, больше никогда!- каждый день повторяю я сама себе.

13 Січня 2016, 12:56

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦