Кот

Я всегда одинок.

З нами с 13 Січня 2016

Я помню. Я все помню. Костры, коктейли, расстрелы, палки. Позже автомат, винтовку, броник, погибших друзей.
Иногда, на меня что-то находит и я начинаю плакать. Я признаюсь в этом здесь потому, что мало кто меня узнает. Можете меня считать слабаком.
Теперь я точно убедился в предназначении своего "фрагментёра". Он будет моим прошлым и настоящим.

14 Січня 2016, 20:31

Вообще, я не всегда был Котом. Когда-то меня звали по-другому. Как раз, когда я приехал на Майдан и меня спросили как моё имя, я понял, что страна меняется и нужно менять себя. Начать меняться с имени. Вот тогда я и стал Котом. Все пришло как-то само собой, с тех пор все начали знать меня как Кота из седьмой сотни.

14 Січня 2016, 17:18

Я нашёл своё применение "фрагментёра". Я буду описывать здесь моменты своего прошлого. Начну с события, которое поменяло моё сознание.Майдан. Знаете, раньше я как-то не задумывался о том, в какой стране я живу, какие люди вокруг, какая власть. Я был простым инертным человеком, который просто существовал, имел какие-то несущественные желания и потребности.Всё поменялось в один момент. Я помню его. 1 декабря 2013 года. Тогда на Банковой была очень большая стычка между людьми и силовиками. Наблюдая за этим с экрана телевизора мой дядя сказал, что через пару дней всех разгонят и всё будет так как было. Тогда я понял, что этого не должно случиться. Через пару дней я собрал рюкзак и поехал в Киев.

14 Січня 2016, 14:25

Я всегда нахожу о чём поговорить с друзьями или подругами, но когда дело доходит до девушки, которая мне нравится вся информация, которой я владею превращается в набор стандартных фраз.
И так каждый раз. Только с двумя девушками мне было легко. С одной я познакомился на войне, она была с города, который мы освободили, но... Она решила меня не ждать, ибо иметь отношения с военным не всякая девушка захочет.
Теперь вот вторая. Ну, по крайней мере, она имеет представление о военной жизни и её не пугает моё прошлое, настоящее и будущее.
Надеюсь, она свяжет свою жизнь с моей и у нас всё будет хорошо.
Спасибо тебе "фрагментёр" за то, что терпишь мои мысли.

14 Січня 2016, 07:53

Всем доброе утро. Очередной День Сурка открыт. Здесь, как всегда, одно и тоже, но сегодня я сделал роковую ошибку...
Те, кто служил, знают, как хочется про*баться от утренней зарядки. Так вот моя ошибка заключается в том, что я на неё вышел. Это было непередаваемо плохо.
Постараюсь сегодня описывать только позитивные моменты, а то, судя по ленте, "фрагментёр" превращается в ТРЗ.
Я желаю всем вам хорошего настроения и приятного дня.

14 Січня 2016, 04:59

Мне кажется, что я начинаю влюбляться в девушку. Я очень этого боюсь, так как прошлые опыты показали негативный результат...
И я не знаю, что мне делать? Если я ей откроюсь, а она потом бросит меня. Как мне быть?
Я часто вспоминаю, когда я был на войне... И знаете, как-бы там ни было страшно, но всё было намного проще. Вот ты, вот враг. Вот жизнь, а вот Вальхалла. Всё предельно просто.
За Украину нужно убивать, а не умирать. Не знаю, кто сказал...

13 Січня 2016, 22:13

Завтра буду оформлять академотпуск. И, знаете, у меня на душе становится как-то легче.
Недавно я познакомился с красивой девушкой, но она не хочет приезжать ко мне в часть, хотя живёт за 20 минут от меня на метро.
Кстати, вне "фрагментёра" я известный битмейкер и меня очень радует, что здесь никто не узнает меня. Не будет критиковать или лайкать записи. Всё будет предельно честно и искренне.

13 Січня 2016, 16:01

Знаете чувство, когда вот-вот тебя постигнет неудача? Вот у меня сейчас такое. Я солдат срочной службы и заочно учусь в университете. На носу ГОСы и с части отпускать меня не собираются. На днях должна решится судьба 3-х летней учёбы.
Как-то так...

13 Січня 2016, 13:55

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦