Эл

З нами с 13 Січня 2016

One day, спасибо тебе за тёплые слова! И на мой взгляд, сумасшедший или неадекватный - одни из лучших комплиментов, ведь они говорят о свободе человека)
Жду друга, с которым будет нестрашно открывать своё сумасшествие. Если ты один, то мнение окружающих сильнее волнует, к сожалению.
Надеюсь, фантазия у тебя никогда не иссякнет, а я буду заряжаться твоей энергией, читая истории!:)

Вчера вечером попала в аварию. Не я за рулём, но на моей машине. Занесло из-за льда на дороге. В секунды, когда летишь в ограждение, время замирает. Страшно. А потом трясёт без остановки. В машине помяты внутренности. У нас почти без травм, только пара ушибов. Хоть в чём-то повезло.

16 Січня 2016, 09:42

Очень не хватает в моей жизни таких людей как тот парень, планирующий раздавать конфеты за автографы. Видимо, творить сумасшествия в одиночестве - мой скромный удел. Но я не отчаиваюсь, мой собственный мир добрее реального. И веселее.

Справилась с эмоциями, сделала дела, удержалась от соблазнов. Наконец-то, я молодец.

14 Січня 2016, 17:26

Проснулась с улыбкой. Солнце, осознание изменений в себе. Всё было именно так, как я хотела. А потом всё пошло наперекосяк. Раздражение. Много времени потрачено впустую. Внезапная радость, которая оказалось совершенно напрасной. Перспектива огромных вынужденных расходов. Да что ж такое-то... Обидно, что всё начиналось так хорошо, а сейчас никакой энергии. Всё равно надо заставлять себя писать работу. И хотя бы чуточку верить, что когда-нибудь будет легче.. Задача - перенастроить мозг. Я всё смогу. Я же сильная.

14 Січня 2016, 13:27

Вечерняя встреча настроила.. Как же приятно слушать скрип снега под ногами и шутки друг друга.
Подвести итог дня. Утренняя тренировка: чувство удовлетворения после стоит всех усилий до. Законченные дела: если это займёт 5 минут - делай сразу, а то не соберёшься год. Наслаждаться мгновениями, иначе - стресс от переутомления. Не экономить на здоровом питании. Помнить: всё будет так, как я захочу, потому что я работаю на свои цели, требуется только терпение. И да, списки - моё всё.

13 Січня 2016, 21:42

Не умею показывать чувства. Боюсь обжечься. Даже здесь есть страх, что кто-то из знакомых узнает меня. Сумасшедшая. За праздники поняла, что у меня есть те самые: верные друзья. Но даже им не открываюсь.

И, вроде, всё хорошо. Я медленно, но забываю боль. Увлекаюсь делами. Меньше вспоминаю, даже снится не так много кошмаров по ночам. Но иногда становится так тоскливо, так страшно за него. А вдруг что-то случится... Пусть с ним всё будет хорошо. Несмотря на то, как он поступил со мной, я желаю ему только добра.

13 Січня 2016, 14:55

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦