fuyu

Безнадежный биомусор.

З нами с 13 Січня 2016

Ты не представляешь, как сильно ты мне дорог.
Ты часто грустишь.
И мне больно.
Я правда сильно стараюсь успокоить тебя, но ты меня отталкиваешь, тебе не нужна моя помощь, потому что нужен тебе только *.
Я понимаю.
Я дорога тебе?
Я нужна?
Знаешь, я так сильно люблю тебя - со всеми твоими недостатками - люблю, и я не обойдусь без тебя, я не смогу.
Ты опять грустишь, и мне опять больно. Знаешь, я бы была рада вашим с * отношениям, только бы ты не грустил, только бы нуждался во мне, только бы дорожил мною.
Но я знаю, что мое существование в твой жизни - это не более, чем шутка.
Я знаю, что когда-нибудь ты забудешь меня.
Но я никогда не забуду.

01 Грудня 2016, 20:35

Я думала, что хуже уже не будет, но я, как и всегда, ошибалась. Только недавно, только сейчас я поняла насколько я безнадежна. Жизнь пыталась помочь мне в определении моей бесполезности - подавала знаки в виде неоправданных надежд и сплошных неудач, но я отмахивалась, тянулась к счастью, верила, что у меня все получится. Новый этап в моей жизни мог прийтись на любой момент - на день рождения, начало четверти, на Новый Год и прочее. Но он не настал. Я сказала себе подождать еще чуть-чуть, но прошло уже три года, а я так и не дождалась. И я поняла. Поняла, что таким как я в мире нет места. Раньше я думала, что понимала. Но я и понятия не имела на сколько дущераздирающе чувствовать себя пустотой

30 Листопада 2016, 14:24

Ммм, так давно сюда не писала. Впрочем, ничего необычного, я постоянно все забрасываю. Это лето было... Довольно продуктивным. Я выполнила почти все планы, что строила на эти три месяца и я рада, что что-то сделала. В августе я, конечно, пошла на спад, появилась апатия и прочее, но до этого момента я хотя бы хуи не пинала, и то хорошо.

20 Серпня 2016, 22:01

Блять, какой пмздей

01 Травня 2016, 14:06

Две недели просычевала дома по причине болезни. Хотя вообщем-то болела несколько дней. Но так как была возможность, я просидела дома еще неделю. В среду выходить. Жаль. Что я полезного сдела за эти две недели? Ни. Че. Го.

06 Березня 2016, 15:48

День уже откровенно не очень. Надеюсь, что дальше хуже не будет

19 Січня 2016, 10:41

Ничего не происходит.

16 Січня 2016, 17:52

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦