Smart1x

З нами с 13 Січня 2016

На улице дубарь + снег метёт как невменяемый. Не хочу никуда выходить. Зато брат приехал. Сейчас кофейка попьём, пообщаемся) Хоть какая-то радость за весь день.

18 Січня 2016, 09:57

Писать неочём.
Всю ночь проиграл в онлайн игрушку. Познакомился с тремя англоязычными парнями. Приятные ребята. Хорошо провели время. Странное состояние - вроде бы хочется спать, но не спится.
Часто думаю об одной ситуации. Она мне не даёт покоя. Может как высплюсь, соберусь с духом и напишу. Слишком личное. Боже как всё запутано.
Скорее всего пойду дальше играть.
Всем хорошего дня!)

18 Січня 2016, 06:05

Эти цифры после двоеточия сводят меня с ума...
Ура! Свершилось! Я понял, что меня терзало последние пару недель. Я это чувствовал, только не мог правильно, конкретно сформулировать. Оказывается всё просто - когнитивный диссонанс. Правда осталось понять по какому поводу он возник и что с этим делать, но это пустяки. Главное что я нашёл причину своих терзаний и мне значительно полегчало!
А ещё я решил завести блокнот и записывать туда свои эмоции и желания)
Кайф, появилось чувство движения. До этого пару месяцев был "застой" в сознании(?)... Хоть и словарный запас не маленький, но всё равно трудно описывать своё состояние. А может просто сказывается нехватка опыта. А может просто спать пора :)

17 Січня 2016, 08:01

Сон:
Люди заражены непонятным вирусом и всё вскоре накроется пиздой. Вирус не поддаётся лечению. Вроде в фильме видел нечто похожее(Штамм андромеда?). Помню конец. Больница. Моя подруга(любимая?) устойчива к вирусу, кто-то(я?) придумал способ синтеза антител. Она приносит себя в жертву(умирает!) ради исцеления старика(отца? Моего?). Ему колют «сыворотку». Я стою возле его кушетки, испытываю очень смешанные(?) чувства по поводу подруги. Он говорит что всё до пизды, я это уже видел(предупреждал?). Вдруг я понимаю, что это я, старый, лежу на кушетке и насмехаюсь(над собой?). Охуительное разочарование, пустота, холод внутри. Проснулся, а это чувство ещё минут 5 меня не покидало. Стрёмно...

17 Січня 2016, 05:48

Отдыхал с другом за городом. Вернулся. Пора подвести итоги:
- Убирать снег весьма весёлое занятие, если делаешь это в компании;
- "Черепашки-ниндзя" в 4 утра - кайф;
- Книги конечно хорошо, но истории повидавшего жизнь человека намного занимательней;
- Одна пипетка хороша, а две - лучше. Но больше трёх ни-ни;
- Город меня угнетает. Здесь приходиться думать о ближайшем будущем. Морально истощаешься;
- Кайфово встретиться со старыми друзьями после, пускай и не долгого, отсутствия.
Режим сна опять в ебеня. Пойду чёт посмотрю...

17 Січня 2016, 03:32

Вот и наступило утро. Все куда-то спешат, на учёбу, на работу, по делам. А я вот спать ложусь:) После обеда уезжаю за город, отдохну с другом. Лес, река, тёплый уютный домик, камин, книги и приятнейшие разговоры. Никакой цивилизации... Ух, я прям весь в предвкушении!) А пока пару часов поспать. Всем всего хорошего:) Вернусь - обязательно расскажу!)

14 Січня 2016, 06:17

Попустило. Как же хорошо что существуют компьютерные игры - можно отвлечься от всего, занять мозг другими задачами. Ещё день себе "обеспечил". Подозреваю что все эти мрачные мысли меня однажды доконают... И поговорить не с кем в такое время. Хотя о таком стрёмно разговаривать с живыми людьми. С незнакомцем о таком не поговоришь, а с другом - стрёмно. Ведь я его знаю, и смогу убедить в своей правоте. Он тоже начнёт об этом думать, а мне этого не хотелось бы... Хотя, судя по разговорам, он и так к этому близок. Ещё годик более-менее нормальной жизни и приехали.

14 Січня 2016, 02:33

Да уж. Это были очень долгие 2 часа...
Те самые 3 песни по кругу. Сигарета за сигаретой. Сидя в дыму, читаешь чужие обрывки жизни, а перед глазами своя пролетает... Люди, места, ситуации, действительно - "фрагменты"... Куча разных мыслей, о которых хотелось бы высказаться, но ни одну до конца не додумать. И почему-то сплошной нигатив. А ещё постоянно этот вопрос "Почему?". Сраный фанатизм причинно-следственной связи...
Увы, это не то что я искал. Мне определённо нужен диктофон. И психолог.
2 часа - слишком большой промежуток, но всё равно постараюсь не бросить, как сотню других полуночных увлечений.

14 Січня 2016, 00:12

Последнее время друзья всё чаще и чаще говорят, что мне стоит написать книгу. Но я не чувствую себя готовым к этому. У меня и вправду есть некоторые вещи, которые хотелось бы высказать. Но чтоб книгу... Тем более что я никогда ничего не писал... Ну разве что сочинения в школе, и то так-себе. Возможно Фрагментёр мне поможет :)

13 Січня 2016, 21:54

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦