Redhead

З нами с 14 Січня 2016

По учёбе вроде бы все приемлимо, каким-то чудом пока остаюсь на плаву. Даже долги сдаю. Просыпаться порой тяжело, и часто весь день хожу убитая, но стало проще. Поняла, что мужик тот мне все-таки нравится, что для без эмоциональной меня редкость и даже приятно. Но отношений нет, а я сейчас не сильно расстраиваюсь, ибо мы друзья чтоли. Но есть проблема:эта симпатия не даёт мне строить другие нормальные отношения, мне немного стыдно за чувства, как будто я обманываю. Надеюсь, все разрулится, а наилучшим исходом было бы признание того мужика, что я ему очень нужна. Сейчас я бы просто взлетела от таких слов из его уст

03 Квітня 2016, 14:17

Совершенно не хочу ходить в универ, не хочу ничего делать, я уже просто по уши в долгах. Надеюсь, что выберусь, конечно, ведь академ брать не хочу. Но встать с кровати в новый день все сложнее и сложнее. Единственное, куда мне нравится ходитб это ирландские. Тоже через силу, устаю после но нравится и ноги качаю. Летом работать буду, сейчас пока найду подработку. В планах снимать квартиру или комнату с осени, ибо хочется своего пространства, что бы банально было все так, как я хочу и чтобы планировать трахаться без мысли, что придётся искать где. Все погрязло в быту и унынии

21 Березня 2016, 17:02

Ирландские танцы. Наконец-то я переборола страх "аа сложна, вдруг не получится" и пошла. Получается пока более менее хорошо, правда устроила глупое(а может и нет, ведь я стремлюсь к большему) соревнование с одним парнем, кто лучше. Он о соревновании не знает, все в моей голове.
Ещё я влипла в странные отношения. Мы занимаемая различными интересными вещами, он очень весёлый и безбашенный, иногда я думаю, что мы нереально похожи в некоторых моментах. Правда я походу влюбилась, а ему, наверное, это не нужно. Зато многим другим я нравлюсь, но мне это не нравится и даже раздражает.

12 Березня 2016, 17:53

Всю последнюю неделю я кидала шутки и темы о сексе, жутко бесилась и раскидывала чернуху направо и налево, выглядела как циничная бичес. Что поделать, такое настроение и нравится мне тема смерти и насилия. Иногда вела себя глупо и странно. Вчера приехала домой и спросила у мамы, были ли у родственников заболевания психические. Она сказала, что вроде нет. А мне все больше и больше кажется, что я схожу с ума.

27 Лютого 2016, 03:30

Хороший человек посоветовал мне записывать мысли. Не дневник вести, а записывать короткие мысли, чтобы через лет 5-7 посмотреть на свои мысли и осознать, что я была инфантильным и глупым человеком. Я вспомнила о этом сайте. Надо бы и правда хоть раз в неделю писать свои представления о мире.

26 Лютого 2016, 16:18

Доброго времени суток
Я осознала, что мне все-таки нужен человек, с которым мне было бы невероятно уютно вместе, чтобы "Отключили телефоны и под шепот радиоволны, под зелёным одеялом мы проспали первый день весны", чтобы я не по боялась упасть в объятья и утонуть в чувствах.
В моём профиле можно посмотреть, как меня найти. Может это ненадолго скрасит мой досуг.
Спасибо

15 Січня 2016, 19:57

Доброго времени суток
Вышла с экзамена, вроде нормально. Сейчас самое волнительное - ожидание результатов. Сидим с одногруппниками в столовке и смеемся) весёлый день на самом деле)
Спасибо

15 Січня 2016, 05:36

Доброго времени суток
Ложусь спать с осознанием, что завтра экзамен, а после ещё три. Не трясёт, но я в ужасе, потому что ничего не делала в течении семестра и мало что знаю. К завтрашнему готова, куча шпор и бомб, но даже если сдам хорошо, то стипухи не видать, потому что предыдущий экзамен сдала на три. Как же забита голова мыслями и о учебных долгах, и о стремном положении дел на личном фронте и с друзьями кстати. Пройдёт сессия и займусь делами по приятнее, может и с нейтрального настроения уйду, но пока так.
Спасибо

14 Січня 2016, 20:33

Доброго времени суток
Еду домой, купила продуктов и прошлась по магазинам одежды. Многое понравилось, но это многое отвратительно смотрится на моём теле. Я знаю, что по началу легко могу скинуть лишние килограммы за счёт определённого питания, + физические нагрузки, но как обычно начать очень сложно. Но ничего, сейчас откажусь от всего лишнего в рационе а с нового семестра уже начну ходить на физкультуру, знаю, что занятия большим теннисом очень эффективны в плане кардиотренировки. А с началом весны будет набор на ирландские танцы, там мышцы буду делать. Хочется поддержать тех, кто сейчас ставит перед собой цель сделать себе тело. Ребята, девчата-мы сможем
Спасибо

14 Січня 2016, 15:24

Доброго времени суток.
Все как-то непонятно, пару дней назад сдала экзамен на тройку, вроде и одной проблемой меньше и хорошо, что хоть сдала. А с другой стороны мне кажется, что я могу лучше. Просто лень поглотила меня. Как справиться с ней не знаю. Хотя нет, знаю, нужно оторвать свой зад от кровати и работать. Впрочем, говорю и знаю много, но не делаю. Мои мысли поглащает моё одиночество и неудавшиеся отношения. Но я же будущий инженер. Я должна справиться.
Спасибо.

14 Січня 2016, 12:04

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦