Джулс

З нами с 14 Січня 2016

"Поплачь. Если не получается - пересмотри 7 серию 4 сезона "Футурамы" (ту, что про собаку Фрая)."
Чёрт, отличный совет. Всегда реву, когда её смотрю.
А чего вдруг плакать захотелось? На самом деле хочется чувствовать себя счастливой. Чтобы радовали мелочи всякие повседневные, а не раздражали. А они раздражают. Хочется уехать за город, в тот заснеженный дом с камином, где вечером очень-очень тихо. Выйти на улицу, слушать тишину и глядеть в звёздное небо... А потом греться у камина и пить глинтвейн...

17 Січня 2016, 19:50

Gnars Barkley - You make me crazy - классная песня. Именно в его исполнении. Упахалась на тренировке до упаду. Какое, однако, блаженство, прийти домой и ноги вытянуть на диване... Надо будет купить боксерские перчатки. Уже месяц не отпускает мысль выплеснуть негатив на груше, которая у нас в тренажерке висит. Точно куплю! Как же устала... Ей богу, не пошевелюсь целый час. Но настроение хорошее. Спорт мозги просветляет))) Особенно тяжелый! Не какие-то там поскакушки на аэробике или велотренажёр... Это для "подснежников". Штанга - наше всё))) Всем добра, занимайтесь спортом)) Make sport, not war!

16 Січня 2016, 15:47

Знаю, что это нехорошо, но заказ я так и не выполнила. Решила завязать с копирайтингом. Ну и хватит об этом. Вчера в магазине меня толкнула тётка в шубе. Я машинально извинилась, а потом взглянула на её перекошенное лицо и поняла, что зря. Она посмотрела на меня, как на человека, который ей как минимум обе ноги сломал. Ненавижу людей, которые не считают себя виноватыми, даже когда они явно виноваты. Не бойтесь извиняться, товарищи, в этом нет ничего страшного.

16 Січня 2016, 12:16

Висит заказ на 7000 знаков... Делать не хочу. Вообще надоели тупые заказы, дешёвые к тому же. Хозяева сайтов получают прибыль, а я чувствую себя литературным негром... Как бы отмазаться? Автокатастрофа? Аппендицит? Отключили электричество? Комп сломался? Взрыв бытового газа? Неет, про это бы в новостях сказали... О, а еще можно сказать, что мне оставили наследство в 20 млн долларов, и теперь заказы за 280 рублей вы можете свернуть в трубочку и засунуть... Хотя, никто мне наследство не оставлял, а деньги нужны. 3 заказа по 6-7 тыс знаков - и я смогу купить эти чёртовы 100 гр ореха макадамия. Работайте, негры, солнце ещё высоко...

14 Січня 2016, 16:55

100 граммов ореха Макадамия стоит 760 рублей... Интересно, хватит ли у меня когда-нибудь наглости потратить деньги на то, чтобы его попробовать? А вдруг - гадость редкостная? )) Как улитки, например. Или устрицы. Хотя я понятия не имею, каковы они на вкус. Один вид отбивает желание пробовать. Так и помру, не попробовав черной икры, устрицу, лягушку и орех макадамия...
Да, кстати, привет Фрагментёр (читай, люди, которым не с кем поговорить)! Начинаем хроники высокоактивной социопатки)))

14 Січня 2016, 11:25

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦