ShadowOfMyself

Что ж, очень сильно, конечно, сомневаюсь, что моя персона способна заинтересовать кого-либо, но если вдруг такое всё же произойдёт, то вот: ShadowOfMyself2016@yandex.ru.

З нами с 14 Січня 2016

Не любитель вести дневники, но мне нравится именно сюда иногда возвращаться. Интересно перечитать свои прошлые мысли спустя время.
Что ж, подведу, так сказать, итоги того, о чём я писала в предыдущие годы:
1. В последний год меня таки перевели на бюджет.
2. Подруга, с которой, я думала, я больше никогда не поговорю, объявилась на горизонте. Но опять перестали общаться... С сентября она не заходила во ВК. А общались в последний раз в мае. И хоть общение опять оборвалось, мне легче на этом не зацикливаться, всё равно примирение дало какую-то завершённость всему этому.
3. Будучи не влюблённой ощущаю себя эмоционально стабильнее, чем когда-либо.

11 Грудня 2018, 15:20

Посмотри цену консультации у психолога и ещё больше "обрадуйся" жизни... которую я нихрена не в состоянии контролировать.

30 Вересня 2017, 21:19

Скоро конец: эта неделя последняя. А я не готова расставаться с детьми. Аж плакать хочется.
Изначально особо не ожидала от себя подобного.
💔

08 Серпня 2017, 16:04

Совсем что-то перестала выносить время наедине с собой. Прямо противоположно тому, что было когда-то. Выпало два выходных, и второй день уже пытка. Обычно я не понимала подобных людей, типа они пустые, социобляди... Но не знаю. Такой депрессняк теперь сразу прихватывает, и отвлечься на что-то не-социальное стало тоже выходить плохо.

06 Серпня 2017, 12:18

Плохо ли то, что я на самом деле совершенно не хочу выслушивать о чужих проблемах, ибо у меня своих достаточно, чтобы удавиться?..

08 Липня 2017, 17:02

Щас бы сдать на гормоны стоило 5к. Охуительное рядом.

15 Червня 2017, 11:13

Пристрелите мееняя. Мне нельзя с ним флиртовать. Это настолько пройденный этап, что пиздец. Возможно, и правда просто и до меня добралось это "весеннее обострение", ибо всё равно особо подумать не о ком, кроме как о своей бывшей неразделённой влюблённости. Всё так сложно. Вообще, мне как бы никто не нравится. 0)) В то же время хочется попробовать все эти отношения, как все, хотя с другой стороны вроде и напрягаться этим не хочется. В любом случае, -- а всё равно не с кем, ахаха.

11 Травня 2017, 14:56

Сука-весна.

10 Травня 2017, 19:06

Опустошённость.
Ах да, крылья-то опали в итоге.

25 Грудня 2016, 18:43

Speechless. Хочу, чтобы обнял.

06 Жовтня 2016, 21:07

"She Was Pretty". Ничё так. Но дорама это такая вещь, которую можно смотреть только раз в пол года. Иначе мозг сваривается. Ну, по крайней мере у меня так. Хорошего помаленьку, как говорится. :D

09 Вересня 2016, 14:58

Веселье? Мечтать не вредно. Всем насрать. Иди смотри свои глупенькие аниме.

01 Вересня 2016, 15:38

О, подруга опять познаёт опьянение. И звонит мне в любви признаётся. :D Ну и так ещё разные вещи говорила.
Я так хочу, чтобы меня любили, но когда мне говорят это /собственно, она единственная, кто говорит/, я не понимаю, за что. Это не пьяный бред, я это знаю. Но правда не очень понимаю. Я часто ною и брюзжу /в перерывах между киданием смишнявок/... Разговор уже закончился, а я сижу и реву из-за того, что кто-то верит в меня, и любит, и по какой-то необъяснимой причине считает классной...

27 Серпня 2016, 20:26

Одиноко. Чувствую себя покинутой.

27 Серпня 2016, 15:44

Подруга жалуется,что в свой д/р у неё рухнули планы на тусу,а я даже не хочу отвечать и вообще как-то поддерживать.(Хотя всё равно потом как-то изъебнусь и что-то выдавлю из себя.)Да,возможно я такое вот говно.Но я вспоминаю свой последний д/р,когда никто не сделал мне хотя бы пустячкового подарка,когда я сделала их столь многим впервые.В этом нет её вины,конечно,и когда я ей жаловалась,она писала слова утешения,только вот вскоре после него,когда мы встретились,она тоже мне ничего не подарила.Это было самым отстойным д/р.Только мама тупо деньги дала.Но дело вообще не в подарках,а во внимании.Казалось бы,порой люди забывают о чём-то ненароком,они как бы не специально...Только от этого не легче

08 Серпня 2016, 19:00

Таки скатилась. Слушаю грустные песни специально для того, чтобы плакать. Я... Ну, собственно, всё то же, что вчера, -- опять прихватила грусть. Осознание, вообще-то. Я перечитываю то Его сообщение по нескольку раз на дню... и это не последний такой день. Чтобы не забывать, чтобы понимать, чтобы не мечтать. А музыка... потому что щемяще пусто. Могу подолгу безразлично смотреть в пространство. Так что лучше заставлять слёзы течь.
Пока я это писала, Ты прислал мне шутку...)

24 Липня 2016, 18:51

Вот теперь до меня дошло. Сдали нервы и призналась. Прошло пару дней, сейчас перечитала фрэги, связанные с Ним. Ох, как же я была права в одном из них. За всё время до него не дошло... Теперь знает. И страдает по своей бывшей. Общаемся дальше, как раньше. Мне то легко, то грустно... сейчас грустно.

23 Липня 2016, 08:52

Как же хуёво...

21 Липня 2016, 15:16

Весь день жрала роллы.

19 Липня 2016, 22:33

Ммм... Пустые обещания. Как же это знакомо.
Ждать год. Не дождаться. Ждать ещё три недели подряд, -- чтобы узнать, что наебали.

05 Липня 2016, 15:07

Сессия на "отлично" и обнимашки. :З

05 Липня 2016, 09:07

Мда.Многовато у меня во фрэгах красных настроений,нейтральных.Хотя не слишком удивительно.Жаль только,что всё-таки зелёных так мало.Нет,конечно,я испытываю положительные эмоции,смеюсь.Но обычно причины этого слишком мимолётные и незначительные.Это как,например,когда ловишь очередную депрессивную волну и при этом смеёшься над какой-то дурацкой шуткой как в последний раз.

Что ж,вообще-то,не это изначально я собиралась писать.
---
Дружба закончилась.(А была ли?)Товарищеские отношения(?).Даже их не осталось.И почему так?Не знаю,грустно ли мне.Но,кажется,мной решили воспользоваться.Как будто я совсем дура.То сомнительное предложение,то тишина до тех пор,пока что-то не понадобилось.Как отвязаться?

24 Червня 2016, 14:37

Много читаю. Думаю. Сомневаюсь...

22 Червня 2016, 20:45

Заебал.

14 Червня 2016, 16:01

Почему люди смотрят, но не видят? Я не невидимка! Я здесь!..

13 Червня 2016, 20:40

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦