Полёт мысли

Я просто, блять, дура.
Дура, пытающаяся выучить все языки. С недавнего /давнего/ времени еще влюбленная дура

З нами с 15 Січня 2016

Знаете в чем моя проблема? Я не вслушиваюсь в слова песни и не интересуюсь переводом. Понимаете, слова - не главное. Главное какие эмоции они в вас пробуждают. Например: Deja Vu - 30H!. Перевод веселый /сарказм/, но вот у меня она пробуждает игривость и желание похулиганить. Смысла в том, чтобы слушать слова я не вижу: слова ничто, по сравнению с эмоциями. Еще: GIRL Daoko. Видео пиздец, но конец песни заставляет грустно улыбнуться.

25 Квітня 2016, 08:26

Я вернулась.Я оч замерзла. Вчера победила в чемпионате и первенстве области. Та девка сказала, что я выглядела так, будто хочу ее убить. Ааа, мне нужны обнимашки Т^Т
Я хочу есть и спать.Целый день вчера адреналин гоняла по телу - устала.Меня никто не любит(А еще дети оч приятно пахнут.Все люди пахнут. Ващ, Брагинская, ты такой нытик.Видела где-то тут еще одного хеталийца. Послушала музыку и она такая.. Я разревелась-Она пробудила все горькие воспоминания.Какое красиво небо!
Люди, пожалуйста, если хотите что-то, то не надо держаться за принципы, работу. Бросайте все и летите вперед!Ведь наша жизнь - не одна работа.Поживите для себя, пожалуйста. Я всем вам желаю счастья и хороших эмоций!

25 Квітня 2016, 05:47

Я очень хочу спать, поэтому сделать вид, что у меня пошла кровь и свалю. Куплю доширак и буду наслаждаться жизнью и пошли все в можжевельник. Был дождь. Главное, чтобы я как вчера не бежала вся, как мокрая и облезлая лисица.
Все родственники теперь канают меня "зачем покрасила волосы;мне не нравится". Вау, оказывается я интересовалась их мнением, м-м-м. Я очень хочу жрать. Хочу лето. Нормальное. Хотя нет, сначала день рождение, а потом лето :з
Все тут странные - какие-то сокращалки, стихи, планы... В январе тут было нормально. Мне нужна хоть чья-то любовь - обнимите меня! :(
Впервые остается столько симоволов свободных...

20 Квітня 2016, 06:27

Вчера смотрела "Тело Дженифер". Ох ты ж пиздееееец~
Сегодня др у Кореи. Скоро будет у Рима, а потом у меня. С самого утра вызвали тренироваться на вахту памяти - ходим, бряцаем оружием и поем. Из-за новеньких нам всем попадает, а Влада упрямца вообще всем отрядом побили. Из-за него нам пиздец как влетело.
Я решила сходить на английский, вот собираюсь. Отпустили, тк я заслуженный ветеран, так сказать. Продолжу тему того, что было. Брат решил стать контрантником - попозже
На следующей неделе начинаются экзамены. Как обычно выучу все за два дня до экзамена. Нам обещали, что Культуру перенесут, тк мы будем демонстрировать нашу " боевую мощь" аки ПВО, чесслово. Интересно, как отреагирует Е.?

20 Квітня 2016, 03:56

Звонил отец. Но долго не говорили - он понял, что я ее еще зла. Е. звонил. Я офигела - откуда он нашел мой номер?Договорились погулять завтра, если будет хорошая погода. Он сказал, что я красавица и стесняшка.Вай.Вот только у него столько подружек..А я хотела бы серьёзно все.Раньше все задирали меня, я научилась держаться подальше ото всех.А теперь несколько человек из одного учебного заведения подкатывают, на треньке все поняли /Е. сказал тому психу - "Отвали от нее, это мое существо"/ и не лезут.
Знаете.Либо я параноик, либо что, но кажется будто вот-вот начнется война.Выглядит ситуация так будто это мы провоцируем нападение, да, не спорю в этом случае победа наша имеет еще больше процентов

19 Квітня 2016, 16:21

Бежала домой вся мокрая - у нас впервые была гроза! Я бы с радостью остановилась бы и наслаждалась, но мне позвонил мой мелкий. Он очень боялся и плакал. Ни с того, ни с сего, когда я была почти у дома, у меня резко пошла кровь из носа. Забыла сказать. Родители развелись. Ревела всю ночь, но сейчас мне уже все равно. Мать уехала в деревню, а отец открыл свой бизнес, уехал на юг строить дом-сказал,что заберет нас позже. Мы одни.Летом думаю съездить в Ижевск к подруге. Кстати Е. заходил кнам домой пару раз.
Столько всего произошло за тот промежуток времени, что меня не было тут.

Пожалуй, пойду приготовлю поесть и сяду писать главу на Фикбуке.

Надо устроиться на работу- долго не проживем так.

19 Квітня 2016, 14:03

Давно меня не было. Е. и я не общались долг.Но теперь мы снова симпатизируем потихоньку.Я решила стать открытой и дело пошло в гору.Алиса хочет отобрать его у меня и говорит всякие гадости про меня.За это она очень хорошо схлопотала от меня на спаррингах.Я девушка не злая, просто оч высокосоморальная.Я не выучила немецкий-родители убьют.Настроение непонятное.24 сорева.
Е. вчера говорил вроде в шутку, что придет ко мне в школу. Посмотрим пошутил он или нет. Я устала. Мышцы очень сильно болят.

Всем добра))

19 Квітня 2016, 03:30

Идея с фиком не удалась.
Так-то я "сова" - человек, у которого активность появляется ночью. Я не могу работать днём - я хочу спать. Как только надо спать - такой актив, будто день. Так что летом я живу по своему режиму - сплю днём или не сплю вообще. Гуляю с утра до вечера, а ночью принимаюсь работать на Фикбуке, попивая вкусное какао из большой синей кружки... Эх.
Я устала от всего. Я просто хочу отдохнуть. Без домашней работы, работы в школе, чтобы все просто отвалили от меня!
Дайте мне пожить для себя! И тем более - выходить замуж и рожать по шесть детей я не буду!
Я эгоист - я буду жить для себя, ясно вам?!

26 Січня 2016, 18:51

Решила вспомнить детство и посмотрела чародеек хд
Поняла, что сейчас напишу новый фанфик.Объявили карантин но я и так умудрилась заболеть за эту ночь.С Е. сближаемся и сближаемся. и вообще после первенства хорошо сдружилась с Т.Я надеюсь, что смогу быть со всеми на равных и быть другом. Но не этому психу.Эта сука подошла после теньки, на улице, и после моего отказа и послания, попытался ударить.Благо реакция хорошая - нос что ли, не знаю, убежала.Болезнь не остановила и пошли с подругой разыграли людей.Так как мы с ней ужасно похожи внеше, то она встала в очередь.Я через несколь минут влетаю,кричу"Я - это ты в будущем! Не бери доллар Он упадёт до 20руб в феврале".Убежала.В инете нашли такой.

26 Січня 2016, 15:41

Голова невероятно болит. Так же, как и горло - глотать больновато. Пытаюсь уснуть, чтобы голова прошла, но мне все время названивают какие-то твари.
Нельзя болеть, нельзяяяя
Благо уроки сделала ещё на выходных и русский отменили.
Долбанные понедельники =-="
Я спааааааааать

25 Січня 2016, 11:24

Как же я ненавижу своих одноклассников. Это словами не передать.
Может научить вежливости? Чтобы не повадно было толкать, оскорблять, скидывать со стула? Я ж, блять, мстительная. И на данный момент у меня достаточно сил, чтобы сломать челюсть этому ебанному.... Кхм
Все испортили мне праздник. Как обычно. Мелкий и меня заразил. Но ничего - скоро тренировка. Там приятные мне люди, не считая этого психа. Эх, мне бы с ними в одну школу ходить, хотя бы с несколькими...
Знаете что? Я хочу себе волчонка. Или лисёнка.
Хочу лето, без экзаменов. Ладно, пофиг - можно с экзаменами, но быстрее ЛЕТО МНЕ.

25 Січня 2016, 06:10

Я... Я... ТВОЮ МАТЬ, Я ЧЕМПИОН УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!
О боже! Я и не ожидала...
Сегодня на боях, чтобы победить, всегда представляю, что это враг. Я представляю, что этот человек убил мою семью, брата и посмел атаковать страну - проще говоря американца или фашиста. Невероятно, какая ненависть и желание убийства появилось... Еле сдержала себя от нарушения правил. Папа и дядя напились и дядя попытался научить меня правильно бить --"
Он не понимает, хотя я и пыталась сказать, что не надо меня трогать - я начинаю злиться. Меня нельзя трогать в день соревнования. И если у меня снесет крышу, то это будет большой и огромный пиздец.
Я устала.
Е. обнимает и всегда рядом. О///О

23 Січня 2016, 19:16

Местные "звезды" решили устроить праздник учителю математики и заставляют всех сдавать по 50р. Я отказалась. Сразу пошли оскорбления, а потом попытались ударить. Не получилось - я ударила первой и под дых.
Да, может я жлобяра, но таковы обстоятельства-моя семья тяжеловато переносит кризис и чтобы лишний раз не просить денег я либо достаю их сама, либо экономлю. Сейчас у меня 50р и последние.И я не буду их тратить на поздравляки.Да чтобы не тревожить семью, я отказываюсь устраивать праздник учителю.Правильно ли я поступила? Кто знает. Надо было понимать, что со мной такой номер не пройдёт. Идиоты и гиены. После первого же моего удара - разбежались.
Последний урок. Я пошла.

20 Січня 2016, 07:42

Репетитор великолепна! Аня отлично знает и объясняет физику! Так ещё и в моей школе училась! Что может быть лучше?
Так ещё и девушка предложила сделать арты к моему фанфику!
Это просто офигенно!

19 Січня 2016, 15:56

Поздравьте меня - появился ещё один псих.На этот раз одноклассник, бывший со мной с детсада.Ебать везучая.Отвратительный извращенец и суицидник, и морда лица как у бабуина. Да, может несправедлива, но я параноик. А параноики не любят когда их преследует. А если параноик ещё и нервный, и агрессивный, то пиздец вам обесепечен.Такими темпами либо я кого-то убью, либо перееду к Е. =-=
Сейчас химия, а потом физика. Бе. Ну гуманитарий я!
Ударилась правой рукой очень сильно об дверь.Хорошо, что я левша и одновременно плохо - могла б домой свалить,подготовиться к приходу репетитора.Выложила главу
Аноны,кто знает лучшее снайперское оружие /русское/? Кто знает - автор Тсуна Узумаки на Книге Фанфиков.

19 Січня 2016, 07:20

Я в школе.Не выспалась.Это пиздец, дорогие коллеги.Этот псих вчера всю трен ровку пялился на меня.Прямо сверлил.А меня бесит,когда кто-то более 10сек смотрит на меня,тем более пристально.Е. вчера заметил его,когда мы шли вместе - блять,это реально стремновато, когда за тобой в 10вечера идёт твой товарищпосекции.Да к тому же и псих, которому ты нравишься. Господи.Я и так нервная и терпеть этого психа не могу, так он и следит ещё за мной.Благо,виляя дворами мы с Е. избавились от него.Серьёзно ребят - это подозрительно.Особенно если учитывать,что он по пятой точке меня неоднократно ударял.Либо я параноик,либо надо носить с собой нож.У меня как раз дома валяется. Главное - вовремя остановиться.^^

19 Січня 2016, 03:10

Пришла с треньки. Все болит - губу разбили.

Сегодня меня провожал Е. - веееее~ , я счастлив!
А теперь надо переписать математику с черновика и лечь спать. А завтра придёт репетиром в первый раз - чета я ссыкую.
Полная жопа : в школе, дома, улице и в мире!
Коротко о главном - я заебалась.


А теперь что-то типа анекдота:

Иностранцы:
fat

Русские :

Жирный
Жиртрес
Жирдяй
Жиробасина
Трясожир
Мясокомбинат
Сало
Салище
Пожиратель не рождённых

18 Січня 2016, 17:11

Надо доделать немецкий, но мне так лень. А ведь единственный урок
КАК ЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИХ ГРЕБАННЫХ ИММИГРАНТОВ. Суки, решили, что все для них, приехали в Европу пожить нахаляву. Ещё и нашу девочку изнасиловали и эти тупые суки из ЕС не обратли внимания. Какого хуя?! ПОЧЕМУ РУССКИХ ТАК НЕНАВИДЯТ? НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ЗАДНИЦУ НИ КОМУ НЕ ЛИЖЕМ? ЕВОРПЕЙЦЫ ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО СОСАТЬ.
Несправедливо. Расстрелять их. У меня сестра старшая поехала по обмену в Германию. Если с ней что-то сделают..Я плюну на все, приеду к ней и убтю всех. Всех эти сук. Весной сама поеду по обмену туда. И пусть кто-то посмеет затронуть русского - изобью. Я не шучу. Я знаю свои возможности и знаю приёмы, которые могут убить.

18 Січня 2016, 11:55

Ещё один урок и можно валить домой.
Побыстрее бы тренировка. Каратэ сродне для меня отдыху. А ещё там Е. *////*
Веееее~
Ф зра закончилась, можно валить. На зватра только 1 урок делать. Шикарно. Зайду за в магазин и куплю вкусняшку и буду писать лома главу. Веееее~

18 Січня 2016, 09:23

Спааааать.
Ненавижу понедельники.

Шею отлежала - неудачно легла ночью. Так болит =-=
Надо будет не забыть списать физику - оказывается задали задачу, а я не знала.

Тупые одноклассницы - ходят, вертят жопой, едва ли закрытой мини юбкой, перед пацанами... Ну не шлюхи ли, а?
А потом бегают жалуются - меня изнасиловали!
Или же становятся местными "жрицами любви". Тьфу!

Вопрос жизни и смерти - дописать ли мне главу или начать новую?

18 Січня 2016, 05:35

Пытаюсь писать главу на фб. Но чета как-то не.
А ещё я упоролась - сижу, веселюсь.
Обожаю Фикбук.

17 Січня 2016, 17:10

Я устал.
Хотела сходить на каток, но не получилось. Вообще весь день убила на уроки.
Родители умные пиздец. Сказала же я сама бду заниматься физикой и вместе с сестрой по выходным, но нет! - наняли репитора и кого? Девушку которая учится на последнем кврсе в институте! У неё же ещё меньше времени будет чтобы отдохнуть!
Тьфу!
Как у меня хороше настроение так все его портят, а когда у них хорошее то рявкуют на меня, мол, че ты с кислой мордой. Догадайся с трёх раз, блять.
Тем не менее - погуляла с подругой.

Анекдот:

- Я всего в своей жизни добился сам!
- Коля, ты бомж.
- И тем не менее!

17 Січня 2016, 13:13

Проснулась, нажралась до отвала... Родители повезли котяру лечить - бедненький мой, наелся чего-то и страдает. Даже плакал.
Мелкий только проснулся, сейчас пойду делать ему оладьи. Думала, что много уроков делать, но посмотрев в дневник, рада - совсем мало.
Сейчас все быстро сделаю и поведу брата гулять. Надо будет ответ старшему написать. Посмотрела фильм "Стюарт Литлл" - сто лет не смотрела!
Прибралась. Настроение великолепное! Пацаны с тренировки зазывают погулять с ними в городе. Не хочется как-то... Точнее смущаюсь. Ведь я никогда не гуляла в мужской компании. Да и не любитель я больших кампаний.
Недавно была на соревнованиях-стала чемпионом своей области и заняла 1место. Всем добра!

17 Січня 2016, 07:49

Меня тотально прёт.
Благодаря моему виртуальному другу, который крайне упорот, сидим и пишем вместе фанфик.
Она ушла спать, а я, плюнув что уже полпервого, работаю усердно.
И плевать, что завтра воскресенье.

Родители приехали поорали и ушли спать. Все как всегда.

Ва, спасибо тебе мой лисёнок, что ты есть!

16 Січня 2016, 19:26

Голова ещё побаливает.Надо писать главу,но Вдохи нет.И вообще решила пока что завязать с Фикбуком.
Родители усвитали в гости.Так классно!Веселимся с мелким - играем в догонялки,боримся.Сбегала в магазин - купила Чудо клубничное, несквик шарики для мелкого, севанап взяла и доширак.Покушали потом пошли гулять - пущай темно.Зашли в магазин по велению родителей И представляете встретили Е. Я аж офигела. Помог донести пакеты, шутил и... Обнял у подъезда. Ва~
Договорились с братом, что это наша тайна. У-у-у, хитрый - выпросил шоколадку за это. Но я все равно его люблю. Пришло письмо от старшего брата из армии. Сказал, что его отпустят на неделю возможно. Люблю всех троих - младшего, старшего и Е.

16 Січня 2016, 16:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦