Light

Очень эмоциональный, веселый, дружелюбный и общительный человек

З нами с 16 Січня 2016

Вот и пролетели выходные. Уже который год задаюсь вопросом: "почему выходные проносятся словно мгновение, а будни тянутся медленно-медленно?" Завтра опять в этот ад под названием "школа". Ненавижу это место. Ненавижу своих одноклассников, которые могут сейчас говорит тебе какой ты прекрасный друг, а через минуту распускать о тебе сплетни. Ненавижу учителей, которые считают, что их предмет главный и то, что они объясняют обязательно будет на экзамене. Даже если ты не сдаёшь этот предмет. Ненавижу бесконечные уроки и домашку.
Что-то я в последнее время просто депресняк ходячий. И ничего не могу с этим поделать!

24 Січня 2016, 16:10

Проснулась в 9 утра в хорошем настроении. Часик повалялась, посидела в соц.сетях. Боже, как же я обожаю выходные! Встала, поела и потопала в магазин. Редко получается спокойно походить по магазинам, обычно все бегом и по пути. На улице просто офигенная погода! Жаль, погулять не с кем.
Пришла домой. Решила испечь оладушки.... Сижу, жду пока поднимется тесто)

23 Січня 2016, 09:56

Эх... Стукнула в мою больную голову идея снимать мастер классы... Ну что же, посмотрим на сколько хватит моего энтузиазма!

22 Січня 2016, 16:57

До меня дошла одна шикарнейшая вешь! Сегодня же пятница!
Накуплю вкусняшек и попробую что-нибудь написать. Хватит халтурить!

22 Січня 2016, 09:34

Читаю чужие фрагменты и понимаю насколько скучно я живу. Даже писать то не о чем. Каждый день одно и то же: дом-школа-дом. Скорее хочу закончить этот ад! Кхм... Никто не знает законно ли ставить 9 уроков каждый день?

20 Січня 2016, 16:43

Безумно хочу спаааать.
Первым уроком загнали писать проьник по алгебре. Ага. За урок сделать то, на что отводится 4 часа. Опять у всего класса будут двойки и опять на нас будут орать.
Домой пришла злая и уставшая. Поела и вроде как все не так плохо... Пока в дневник не заглянула.
Ну что за жизнь!? С утра пашешь по 9 уроков в школе, потом дома до позднего вечера делаешь домашку.
А ведь и погулять хочется, и поплести и написать чего-нибудь...

18 Січня 2016, 12:21

Снилась подруга из интернета. Это насколько надо хотеть увидеть человека, чтобы он тебе приснился?

18 Січня 2016, 02:22

Воскресенье почти прошло. Целый день делала уроки. Решила 3 варианта по алгебре. Типа готовлюсь к ОГЭ. Пойду попью чай, что ли... Потом стих учить.
В принципе не плохо.
Как же все-таки скучно я живу...

17 Січня 2016, 11:39

Безумно хочу побыть в одиночестве. Просто посидеть в тишине и подумать. Но нет же, это вечное бормотание "Иди ешь", " делай уроки", "хватит сидеть в своём ящике" (Ящиком бабушка называет всю технику: ноутбук, планшет, телефон)Бабушка постоянно о чем-нибудь говорит. Не важно с кем: со мной, соседкой, даже сама с собой. К концу дня просто раскалывается голова. Мама, блин, нашла выход. Переехала к отчиму 10 лет назад, а меня оставила с бабушкой. Я конечно люблю и бабушку и маму, но временами реально обидно. Я что хуже какого-то мужика? Ладно бы хоть денег давали. Живём на бабушкину пенсию и к концу месяца едва хватает на хлеб. Пыталась найти работу, но кто возьмёт работать 15 летнего подростка?!

17 Січня 2016, 07:54

После годового обитания на фикбуке поняла, что я бездарность и решила на некоторое время отдохнуть от писательства. Не вижу смысла вытягивать что-то из себя, если мне больше не хочется этим заниматься.
Подумала, подумала и решила, что нахватаю побольше работ и буду бетой. Теперь, благодаря одному придурку, и редактировать ничего не хочу. ЗАЧЕМ ТЕБЕ 4 БЕТЫ?! Как увидела, аж злости не хватает все высказать. Ну я понимаю две, ещё куда ни шло. А ведь когда согласие спрашивал, то целый допрос устроил... Раздражает.

16 Січня 2016, 15:04

Суббота пролетела быстро и бесполезно. Заставили сидеть с мелким. Не сделала ничего из запланированного на день. Аниме, жди меня! Когда-нибудь я досмотрю сезон!

16 Січня 2016, 12:50

Доверять людям слишком опасно, а мысли и чувства, что роятся в моей голове ищут выход. Порой кажется, что если не выскажу то, что мучает меня то просто сойду с ума. Думаю, что фрагментер - идеальный вариант для меня

16 Січня 2016, 10:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦