плакса вакса гуталин

Если захочешь прошвырнуться по городу-зови. Я не откажу.

З нами с 16 Січня 2016

Я слишком влюблена , чтобы идти в школу ! В Мёртвом море распустились лотосы. На её губах красные розы.

11 Травня 2016, 19:27

Sin.
Грех. Сегодня я поделюсь с вами и сама с собой своим грехом. Теперь это не будет выметаться из головы каждый раз.
Я люблю женщин. У меня множество друзей-девушек. И есть только одна особенная, над чьим образом я не фантазировала перед тем, как содрогнувшись и выдохнув, лечь спать.
Округлые формы, плавные линии, теплота, ласка. Женщины будто созданы, чтобы вожделеть их. Как в глину, хочется проникнуть в них кистями рук, изничтожить, верезать со вселенского полотна то, какими они были, и превратить их в нечто прекрасное. Их запах. Я чувствую себя животным, нашедшим пару для спаривания. запах, запах, их прелестный запах. Я будто в розовом саду.
Милые подруги, ваш образ утешение для меня.

09 Квітня 2016, 21:46

В голове белая пустота.
Я неестественно весела.
В мом контактном списке тысяча и одна строчка.
Друзья исчезают как листья в тёплый осенний день.
Я призрак от прошлой меня.
Меня разрывает.
Я убью себя сама.

29 Березня 2016, 21:28

Я обманываю только , чтобы извлечь выгоду, сделать лучше для себя. Всё, что мне нужно от человека-его любовь ко мне. Поэтому я очарую вас для начала. И вы поведётесь, потому что я -мастер в этом деле.я буду умна, остроумна и мила. Буду похожей на вас или полностью отличаться. Вы скажете: " ну что за прекрасное создание!" И только это мне от вас и надо. А потом я проверю вас на стойкость, выливая всё то, скрыто за семью печатями. Одно лишь вам открою. И это вам понравится. А потом наскучит, ведь я больше не стараюсь быть прекрасной нимфой. Потому что я-злая ведь, которая заманивает заблудших в пряничный домик.

02 Березня 2016, 13:19

Мёртвая Изабелла.
Прекрасная, вечная.
Милое личико, мраморная кожа.
На закрытых глазках танцуют синицы.
Мёртвая Изабелла.
Прекрасная, вечная.
Открой гроб, насладись её песнями.
Птицы танцуют, звёзды ревнуют
К земле её сиянье.

03 Лютого 2016, 17:35

Дай забыть о чувствах нежных!
В груди не нужен сердца стук!
Верни мне ровные дыхание
Сотри сотри из памяти улыбку, что в глазах твоих звездою блещет.
Молила долго о любви, а получила лишь проклятье.
Видно, такова суть вещей.
Человек живёт в отражение мирозданья.

30 Січня 2016, 20:58

Сейчас возьму конверт, в котором лежит письмо, на которое я никогда не отвечу. Там так же лежит лезвие. Возьму вату. И пойду в туалет. В туалете я изрежу себе ляжку. Возможно поплачу. И всё это я сделаю в квартире битком набитой людьми.
Не рождайтесь.

28 Січня 2016, 14:20

Она мне сегодня впервые приснилась. мы лежали в одно кровати и обнимались. И... По моим смутным ощущениям она писала сценарий и... Не могла прописать эксцентричного человека. Ох уж эти сновидения. Она мне на это пожаловалась, а я ей сказала: "просто спиши его с эксцентричного человека" . Она ответила: "ты гений!" , а потом я проснулась.
Я её точно не люблю, мне всего лишь надо поменьше о ней думать.

28 Січня 2016, 08:21

Кажется в груди снова тепло только из-за одного человека. Я должна выпустить это чувство вместе с кровью. Теперь я перешла этот рубеж. Все границы, что были мной отстроены и прочерчены, я сломала . А ведь они были полезные.

21 Січня 2016, 18:13

Дико хочется целоваться, аж челюсть сводит. Не должны люли в период гормональных скачков быть по одиночке. Мы должны собраться в группу помощи нуждающихся и целоваться пока языки не устанут.

17 Січня 2016, 22:17

Я урод, как изнутри, так и снаружи. И я хотела бы рассказать это всем своим друзьям и знакомым, но не хочется терять того, чего добивался долгие годы тяжким трудом. Дружбу. Я слишком жадная до такого расточительства.
Я ужасна. Эгоистка, как она есть. Или какой-то иной вид кретина, потому что меня окружают прекрасные люди, говорящие мне прямым текстом, что любят меня. Погодите-ка, или не говорят? Я хочу убить себя. Очень сильно.
Не каждый из нас переживает подростковый возраст, потому что очень сложно сохранять стабильность, когда ты на пересечении жизненного отрезка, называемого беззаботным детством и твоей дальнейшей жизни полной ответственности, страдания , лишений и постоянного стресса.

16 Січня 2016, 22:20

Если я умру, ты будешь безутешна? Почему ты общаешься со мной? Я не интересная, не смешная. Я просто поддерживаю те же взгляды что и ты. Мы разные, а я ещё и не та , за кого ты меня принимаешь.
Сегодня мне сказали, что меня любят не только за шутки. Но будет ли этот человек безутешен, когда я умру? Что он подразумевает под словом люблю? Просто, что я приятна-вот что это значит. Если я умру, они не будут безутешными.
Если человек на свете, чья душа отправится вместе с моей в одну могилу?
Иногда я так ненавижу отражение в зеркале, что я готова выстрелить из пистолета в себе в голову. Никто пока что не сказал, что я сексуальна. Я хочу быть желанна или хотя бы не отвратна.
Многого хочу.

16 Січня 2016, 19:39

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦