Киррик

Мрачный похуист, любящий тупые шуточки и книги.

З нами с 17 Січня 2016

Сегодня меня заставили испытать вину за своё существование.
Почему я должен чувствовать вину за то, что я в кое-чём отличаюсь?
Отсоси, общество. Отсосите, мудаки, которых надо терпеть ещё два месяца.
Я слишком прекрасен для вас всех.
Анон, не слушай никого кроме себя.

11 Березня 2016, 18:14

Мне только что сказали, что мои мнения - чушь. То, что я говорю - чушь. Г л у п о с т и
Сказал человек, от которого я такого точно не ожидал. К. был прав, я действительно одинок

09 Лютого 2016, 10:21

Слишком-одинокий-даже-для-Бога Доктор. Милая Роуз. Восхитительный в своем безумии Мастер. Шикарная Донна, которая больше, чем секретарша. Отважная Марта, которую я раньше не любил (прости, Марта). Стойкий оловянный солдатик Джек.
Или как я провожу свои выходные.
Доктор заставляет меня испытывать эмоции и рыдать-рыдать-рыдать. Ох, эта эра Десятого.
~
Н. боится, что беременна. Так что сегодня я буду покупать тест. Гениально, не правда ли? А за это она, возможно, купит мне крысу. Настоящую живую крысу. Н, я просто обожаю тебя.

06 Лютого 2016, 12:46

Слабость не проходит.
Прочитал про интересную японскую технику, как можно избавиться от волнения. Притворись мертвым. Думай, что ты мертвец и тебя не будут волновать проблемы, ведь какие проблемы у мертвых? Когда рассказал С. она сказала, что я "и так как мертвец, куда уж более?".
Забавно, я раньше мечтал стать тем, кого мало что волнует, самолюбивым, самостоятельным. Человеком, который не плачет из-за пустяков, как я в детстве, про которого думают, что он способен на многое. Теперь когда я такой, я не счастлив. Бойся своих желаний, человек.

05 Лютого 2016, 15:43

Целый день валяюсь дома. Неплохо, но слишком большая слабость.
Стала раздражать С. Боже, винит во всём свою мать, не замечая схожести с ней. С К. вообще не общаемся. Привязанность отдирать трудно, но я сумею.
~
Посмотрел фильм "Грязь". Я ревел. До чего реально.

05 Лютого 2016, 13:29

Ударил К. Заслужил это. Пожаловался родителям. Я чертовски разочарован в нём. Его мама хочет пойти разбираться со мной. Ха-ха, я стал плохим парнем. К., сколько тебе лет? Не прикасайся ко мне больше.
~
Ощущаю себя размазанным, как масло на хлебе, по времени и местам. Такое ощущение, что меня нет, что я везде, что я фальшивка. Надеюсь, что это пройдет.
Начал читать Пелевина. Нравится его стиль и мысли.
~
Постоянно общаюсь с Х. Хочу просто сказать ей огромное спасибо. Она чертовски нравственна, строга и консервативна. Но без нее я бы пропал. Извини, Х., что я вряд ли оправдаю твои ожидания.

25 Січня 2016, 20:36

Решил начать читать "Государь" Николо Макиваелли.
Нашел классный сайт "Flymer". И, наконец, за много месяцев нашел ролевика. Даже если больше он ничего не напишет, то я все равно доволен нашей короткой перепиской. Спасибо, незнакомец.
Чуть позже думаю выбраться за чаем на кухню. И почитать биологию.
~
Обнаружил забавный факт. Всегда думал, что это люди не хотят со мной общаться, поэтому я один. Однако, оказалось, что это я специально сажусь подальше от людей, чтобы быть одному. А люди и не должны начинать со мной первыми говорить.

19 Січня 2016, 20:37

Совсем не понимаю К.
Сначала ведёт себя как мудак, потом игнорирует. Я игнорирую в ответ его существование.
А потом вдруг подходит и начинает нести какую-то чушь, и я не выдерживаю, мы снова начинаем нормально общаться (в нашем понимании).
Он был влюблен меня в прошлом году. Я отказал. Вроде он забыл, сам поднимает эту тему, чтобы посмеяться.
А еще этот вечный тактильный контакт, который я едва выдерживаю от родственников. Странный он человек. Просит не прикасаться, а сам постоянно вцепляется мне в руку.
А как он кидается из крайности в крайность - отдельный разговор.
П. сказала, что он ненавидит, когда я делаю что-то лучше его.
Ха.
Я устал, К., определись уже, пожалуйста.

19 Січня 2016, 18:08

Ненавижу географию. Точнее, учительницу. Тупая сука, которую явно роняли в детстве.
"Ты раньше был таким умным. Что же с тобой стало?". Это не я отупел, это она стала невыносимее.
В целом день прошел неплохо. Провёл его с П. и С.
Сейчас наслаждаюсь олдскульным Доктором Кто и почитываю учебник физики.
~
Не понимаю свою мать. Она так усердно пытается привить, что все мы одна семья, хотя в детстве, когда она была нужна, её не было как и отца. Она пытается и я это ценю, но она немного опоздала с этим. Ещё меня забавляет, как мы все дружно врём бабушке. Мама её ненавидит, бабушка платит ей тем же. Но они улыбаются и мило беседуют с друг другом. Ах, это прекрасное лицемерие.

18 Січня 2016, 20:04

Слушаю голоса сибирских птиц. Они успокаивают
Решил сесть на диету. Не назвать толстым, но хочется что-то переменить
Н. наконец-то завтра отдаст сигареты. Прям Аллилуйя
Пойду спать. Спокойной ночи

17 Січня 2016, 23:24

Люди часто переоценивают своё присутствие. Я же переоценил своё отсутствие. Мне казалось, что пока меня не было в родном городе, должно было произойти куча событий, которые частично затрагивало меня. Но мир оказался хитрее. Ему плевать на отсутствие или присутствие людей. Он как самовлюбленный гордец движется вперёд, не волнуясь ни о ком. Впрочем, его можно понять. Людей же не заботят мелкие мошки, пока они их не начинают раздражать. Так и мы - обычные мошки. Ничего интересного.

17 Січня 2016, 21:20

Был один парень, который мне нравился как человек. Первые пару часов. Потом он на протяжении целого месяца чертовски сильно издевался надо мной. После этого я ещё буду долго собирать свои ошметки. Тот парень умел попадать в цель, не замечая этого. Однако, когда мы расставались с ним, он сказал одну фразу, запомнившуюся на всю жизнь: "Ты нас извини. Мы ж просто с друзьями посмеяться хотели."
Вот так. Ненависть к себе, комплексы, низкая самооценка, фобии, вечная апатия. Зато парни посмеялись.

17 Січня 2016, 11:02

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦