Смешная панда🐼

Элитка плазы🌟

З нами с 18 Січня 2016

Давно ничего не писала. Рассказывать особо нечего. В клубчик недавно ходила, на 2 кинчика. Перевезла шмотки в паратос. Мыслей о смерти немного меньше. Больше мыслей а том, что не увижу все те классные фильмы, которые выйдут после моей смерти.
Чо делать-хуй знает.

28 Січня 2016, 06:35

Вчера вечером поставила на аву в вотсапе мёртвого голубя(летом сфотала) мой, теперь бывший, парень начал высказывать что я ебанутая и мне нужно лечиться. Потом написал моей подруге, что мы расстались и что у меня проблемы(благо про герыч не заикнулся) подруга, конечно, забеспокоилась, сказала что не узнаёт меня, предложила приехать поговорить. Я отказалась.
Бывший, конечно, выбесил этим поступком. Нехуй лезть куда не надо. Тем более его это больше не касается. Его никогда не заботили мои проблемы, сейчас и подавно не должны.

21 Січня 2016, 00:58

Ну ахуенно. Расстались сегодня. Сказал что его всё заебало, и отношения в том числе, хотя ничего плохого он в них не обозначил. У него просто депрессия, но он наврятли это осознаёт. Говорить ему о своих догадках не стала, всё равно не воспримет серьезно. Но с другой стороны ему надо помоч, иначе это может плохо кончиться. Но кто я теперь такая.
Общаюсь с бывшими одногрупниками. Паша, Паша и Даша. Это общение немного отвлекает от всего, что творится. Хоть что то.

20 Січня 2016, 07:45

Пиздец. Ни парень не пишет, никто вообще. Заебалась чувствовать себя одинокой. Брошенной. Не нужной. Хуйнёй. Бывший тоже никак жёсткий не отдаёт. 3 неделю меня сливает. Гондон. Всё бесит. Не хочу даже к родителям ехать. Но придётся. Денег уже почти нет. По телеку нихуя интересного. Жизнь вообще не интересная. Какое я дерьмо. Достать бы уже быстрее этот ёбаный герыч

19 Січня 2016, 11:40

О наркотиках. Решила что хотела бы умереть от передозировки, поэтому сейчас потихоньку настраиваюсь на поиски героина. Сделать это хочу в плазе(ТЦ) на фуд-корте. Поем сначала хорошо, и прям за столиком дорожку сделаю. Хочу не просто от остановки сердца умереть, хочу чтоб меня начало тошнить, я бы вся дёргалась и перепугала б всех вокруг) вот ведь шум поднимется) это все запомнят надолго)) и мой парень, приходя туда покушать, будет каждый раз вспоминать обо мне. Напишу перед этим, конечно, большое сообщения с прозьбой не относиться так к девушкам из-за того, что его обидела одна шлюха. Маме обязательно напишу, извинюсь за всё. Всё придумала. Осталось тока самое сложное-найти героин.

19 Січня 2016, 00:38

Проснулась вот недавно. Спала мало, но на удивление выспалась. Вчера решилась и написала парню, по которому теку 4 года. Общение прошло не плохо. Сижу жду когда он напишет. Друзья сказали что МОЙ парень мне(цитирую): -Ебло разорвёт если узнает)) Я думаю всё будет нормально) Ещё песню классную посоветовали ATL-мразь. Бомбовая) Интересно когда мне мой напишет, вроде поссорились вчера. Обидно будет если он забудет обо мне на весь день, ведь я вечером уезжаю к родителям. Гордый говнюк. Просила вчера бывшего помоч найти наркотики(зачем?расскажу позже) он отказался. Тоже говнюк.

18 Січня 2016, 22:25

Только что поссорилась с парнем.
Он считает, что нельзя делиться своими проблемами и другими, поэтому не делится своими и не принимает мои, даже слушать не хочет, тока из вежливости, когда я уже на грани задаёт вопросы. Долго не могла найти лезвие, которое свиснула из его дома. Оно тупое, не режет.
Хотя у меня, конечно, есть лучший способ умереть, но пока никак не осуществим без чужой помощи, а попросить то и некого.
У меня нет никого кроме него. Семья есть это само собой, но их то о такой помощи не попросишь.

18 Січня 2016, 11:47

Плохая дочь
Плохая девушка
Плохая подруга
Плохие люди не должны портить жизнь другим
Думаю о суициде.

18 Січня 2016, 07:43

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦