Lana Tecu

Этот дождь пахнет небом~
Заходи на чай.
Если есть вопросы, я буду ждать http://segretgram.me/lnatcu

З нами с 22 Січня 2016

Вчера решила жить жизнерадостно, но мне грустно уже от скуки, как тут быть жизнерадостным?Начала читать роман Харуки Мураками "мой любимый спутник", где главная героиня влюбляется в женщину))0) Когда заказывала книгу, не знала о таком повороте событий, буду ждать чего то интересненького.
Сегодня написали тест и я думаю, что написала достаточно хорошо, ура.Все еще пытаюсь побороть себя и начать готовиться, но ни в какую не могу сосредоточиться на учебе.Как обычно, скучная серая жизнь, жизнерадостной решила стать она, ага.Смотрю сериал "Хоука, тебе не уйти" и узнаю себя.

03 Лютого 2016, 13:24

Ну вот я и просрала первый месяц 2016 года.Хотя нет, я посмотрела более 10-ти аниме сериалов *0* Вчера думала о том, что жизнь прекрасна, так как была рада тому, что подруга перейдет ко мне в класс и мы будем видеться каждый день, а не раз в месяц/два и больше.Впрочем, ничего необычного, жизнь уже привыкла создавать для меня грусть и заставлять впадать в депрессию.Начала отвлекаться уроками, но с трудом выходит.Сидала в школе с утра до 6 вечера и сделала д/з.Зато дома валялась.Посмотрим что из этого выйдет.

01 Лютого 2016, 17:52

Узнала, что парень, который бросал меня 3 раза все еще любит меня.Но не от него.Быть может я люблю его, я сама не знаю, ведь с тех пор прошло уже полгода и после всего то и началась моя депрессия, безразличие ко всему, даже к людям.Я уже перестаю что либо чувствовать, но все же мне одиноко.Перестаю общаться с друзьями.Круто.

29 Січня 2016, 14:52

Не верю, что опять провалила тест.Я дерьмо.Со мной снова играет человек, которого я любила.Спасибо что хоть я теперь бесчувственная.

28 Січня 2016, 12:29

Вчера ночью поняла, что на почте лежат мои книги.После школы побежала на почту и получила аж 3 книги Харуки Мураками.Дело в том, что я живу в маленьком городе, где нет книжного, вот и приходится заказывать .-. Но это мой первый заказ, так приятно, избавлюсь от электронных книг.Читаю меньше года и задаюсь вопросом, черт, почему до этого я не читала? Пожалуй, поживу-ка я, а ведь еще и аниме не досмотрела.Вот что меня спасает.

28 Січня 2016, 06:17

Еще один просранный день.Посмотрела несколько серий "Бесдомного бога".Так и не начала готовиться к экзаменам.Мне грустно.Меня опять кинули.Все люди одинаковые.Написала пару людям из хиккикомори, тем, кто лайкнул специальный пост.Общение не завязалось, потому что это я.Слишком ранимая.Слишком уебищная.Слишком ужасная.Пора резаться.Это успокаивает.Может я все таки выживу?

27 Січня 2016, 17:52

Ну вот.С утра не в настроении.Мама наорала, так еще и в бланке ответов заполнила не те поля.Перепутала математику и физику -_- Как обычно начала реветь.Так и начался мой день.

27 Січня 2016, 07:55

Сегодня тест.Удачи мне.

27 Січня 2016, 02:05

То неописуемое чувство, когда ты становишься безразличным ко всему.Никто не знает что творится у меня в душе, хотя, там уже ничего и не творится.Испытываю эмоции только от просмотренного аниме или фильма.Кстати, сегодня посмотрела "Дорога юности".Эмоции зашкаливают.Такая прекрасная история о любви.Люблю романтику, хоть где то я могу увидеть такую восхитительную и местами даже грустную любовь.Переживаю за героев больше, чем за свою жизнь.Это уже болезнь?

26 Січня 2016, 11:14

Сегодня опять не сделала домашнее задание и не готовилась к экзаменам, ибо все равно завтра не учимся, сказала я себе.Из планов получилось только изменить комнату.Повесила плакаты с аниме героями, чему безумно рада.
Опять потянуло на рок.Какая то странная я, то слушаю классику, потом попсу, потом что то грустное, потом рок, потом трап, потом инди и так меняется всегда..Настроения нет, как обычно, потому что мне одиноко.

25 Січня 2016, 14:33

Спешу поделиться с вами своим сном.Их я вижу очень редко и это на самом деле печально.Во сне я видела одного знакомого, с которым мы вообще никогда не виделись, но знаем друг друга из-за общих друзей.В общем, во сне он был невероятно красивым *-* Я запомнила те глаза, в которых действительно был океан (как говорят там красивыми фразочками) и восхитительные черты лица.Но это, к сожалению, всего лишь плод моих воображений и мы не общаемся.

25 Січня 2016, 09:12

Даааа, я посмотрела 3 серию замечательнейшего аниме *~* Теперь буду ждать 4.
Ну, день мой заканчивается не суперпупермега позитивно.Под грустные песенки из Эхо террора.Как вспоминаю это аниме, так сразу боль внутри.Всем советую посмотреть шедевр из 11 серий!А вообще в большем случае мне просто грустно от совей жизни.Я уже привыкла с: Даже поддержка друзей не помогает, я понимаю, что люди убили во мне чувства.Я совсем ничего не чувствую, стала безразлична ко всему.Тото я перестала учиться и вообще что то делать .-. Не желаю вам этого же.
А Луна сейчас полнаяи необыкновенно красивая, и если ты сейчас смотришь на нее с другого конца полушария, то знай, ты не один в этом мире.Я рядом.

24 Січня 2016, 18:27

Ура, нашла сборник стихотворений Есенина *0* Мой книжный запас пополнилс еще на 5 книг, только бы еще время для них..
Мне написали отсюда, приятно думать, что кто то читает меня ^~^
Сейчас по всему дому чувствуется аромат пиццы.День не перестает радовать мелочами, хоть я и вечногрустящий человек.
А уроки то ведь ждут :с Все пошло не по планам, день прошел так быстро.
Уже несколько дней жду озвучку аниме "Город, в которм меня нет".Боже, дай мне терпения.Аминь.
Оупс, а вот и пицца готова~

24 Січня 2016, 12:27

Становится жутко, когда осознаю, что буду реже смотреть аниме в 5 раз из-за экзаменов в будущем году.Лучше уж потерпеть немного, а потом наслаждаться студенческой жизнью.Я написала "наслаждаться" в том плане, что я уеду в другой город от родителей и буду делать все то, что душе угодно: гулять по паркам, да и вообще выходить куда захочу в любое время суток.А тут я как в заточении, гребанная хикка, которая целыми днями заперта в четырех стенах, дабы избежать людей и стремных вопросов предков.Они никогда не верят тому, что я гуляю одна.Поэтому нынче я буду уделять больше времени занятиям, нежели просиживанием целыми днями за аниме и социальными сетями.Будет очень не легко.

24 Січня 2016, 07:59

Сегодня мой день начался на удивление хорошо.Наверное, это потому что нет школы и я целую неделю ждала этого дня, ибо сегодня я пойду к бабушке за книгами, а это новые впечатления и новые истории.Спасибо маме за то, что отправила меня в магазин в такую рань.У нас просто замечательная погода.Чувство, когда вроде не холодно, но чуть чуть щиплет пальцы.В такую теплую зиму я просыпаюсь и наслаждаюсь новым рассветом вместе с птичками, которые поют в "суровую" зимушку.Хотя иногда мне хочется снега.Он у нас был весь декабрь по колено, но из-за потепления моментально таял :с Пожалуй, первое за месяц приятное утро~

24 Січня 2016, 05:04

В какой раз убеждаюсь, что нельзя спать после обеда.Это не только потеря времени, но так же бодрость до утра.Сейчас 2 ночи, а я хочу творить.Кстати, о творчестве, сегодня наконец-то заполнила ежедневник, сделав из него некий планер, чтобы была мотивация.Хочу перестать грустить или что то вроде этого.Ну и учиться, я же не хуже других ребят.Хочешь вместе со мной меняться?Или просто болтать о том, что беспокоит?Я всегда выслушаю.Я люблю помогать людям.К сути, вот моя страничка http://vk.com/id332385161 Быть может, никто и не читает меня, но никогда нельзя терять надежду.Я хочу обсуждать аниме, музыку, книги, отправлять тебе смешные посты, мотивировать тебя, переживать с тобой.

23 Січня 2016, 20:18

Ну вот, на вопрос лучших друзей "как дела?", ответив "не очень", никто даже не спросил что случилось и почему.

23 Січня 2016, 15:22

Ну вот опять проблемы.Почему они вечно преследуют меня? Сегодня уже и завуч поругала за неудовлетворительные баллы по пробным, мол я должна на 5 все сдавать.Но я не могу готовиться.Никак.Это уже не лень.Я хочу.Во мне пылает столько мотивации, но я не могу.Всеми силами стараюсь, но никак.Непонятное чувство.Я думаю, это всего лишь депрессия, как обычно.Ну да, как же не быть в депрессии человеку, которого все бросают, родители ругаются, а отчима я ненавижу.

23 Січня 2016, 13:02

Что со мной? почему страдаю именно я? разбитое сердце людьми, я продолжаю разбивать сердца другим, которые и вправду любят меня, а я поступаю как последняя мразь.

22 Січня 2016, 17:08

Вполне обычный день.Снова разочаровываюсь в жизни.Набрала самый худший балл среди хорошистов и отличников в школе.День за днем задевают одноклассники своими плоскими шутками.День за днем мне становится одиноко, будто в мире никого нет.День за днем я перестаю надеяться на что то.

22 Січня 2016, 12:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦