Нонуар

З нами с 23 Січня 2016

О, я уже успела забыть о фрагментере, а ещё и двух дней и не прошло.

Сегодня последний день лета и погода очень даже приятная. Солнышко и тепло, к счастью, уже давно не жарко. Завтра на учёбу, а я до сих пор как-то этого не могу осознать, но вечером, вероятно, накатит тревога. Хотя я всё равно сохраняю (относительное) спокойствие, по большей части из-за того, что чувствую, что есть запасной вариант, что всегда могу отчислиться и пойти по другому пути. Могла уйти ещё на первом курсе, но даю этому месту второй шанс. Мне хочется снова увидеть своих одногруппников и быть среди людей – я провела почти всё лето одна.

Последние два дня просто пытаюсь отдохнуть и набраться сил.

31 Серпня 2021, 11:13

Сегодня я чистила свой компьютер. Пролистала папку, в которую помещаю важные и не очень для меня скрины. В ней у меня, помимо всего прочего, были скрины постов моего старого фрагментера 2016 года. С тех пор прошло уже больше 5 лет, и за это время я эти посты перечитывала как минимум пару раз, но именно сегодня меня они побудили забить в поисковике "фрагментер", убедиться, что сервис всё ещё живой, откопать какой-нибудь старый аккаунт и снова написать здесь.

Писать мне особо нечего. Разве что снова могу проговорить, что я слишком много живу прошлым и слишком много живу без действий, в мыслях и бесплодных рассужедниях ;)

Да всё нормально, в общем.

29 Серпня 2021, 22:23

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦