Витамин

З нами с 24 Січня 2016

Тебе придется хорошо постараться что бы не привратить себя в кусок говна. В какой то момент человек осознает что будь он умнее год назад сейчас дыло бы все по другому. Потом проходит еще год, и опять думаешь что мог бы с чего то начать, много но добиться сделать что то приятное, полезное, интересное, стать тем кем хочешь. Так проходит и все жизнь. И в конце сильно жалеешь что потратил время в пустую, что не решился, что был ленив, глуп. Но больше всего будет угнетать то, что изо дня в день ты просыпался с возможностью все изменить. Но было лень, или не правильно раставил приоритеты. Чего ты хочешь ? Нравится ли тебе то что ты делаешь? Твоя жизнь, твои поступки, ты сам себе нравишься ?

18 Травня 2017, 22:12

Опять свободное время, открыл дневник своих успехов. Опять ничего не сделано, опять не отдаю этому должное, все идет своей чредой. В последнее время склонен к чтению поэзии нежели прозе. Больше ничего нового... Ну вот, опять записал кучу дел которые должен выполнить, посмотрим на сколько меня хватит .

10 Лютого 2017, 11:39

Начну вести дневник, и конечно же в интернете... пришло сегодня в голову каждую неделю переключаться на интересную тему и в течении этой недели изучать ее. Медицину, математику, инженерию, не важно, главное что нибудь интересное.

09 Січня 2017, 18:00

как всегда ничего определенного, есть желание писать, но в момент когда пальцы уже вот прикоснуться к клавиатуре наступает ступор. желание остается, но увы о чем писать....

15 Березня 2016, 13:31

Тяжело заставить себя поверить в то что каждый фрагмент жизни создается именно тобой, что из любой ситуации есть выход, и не один. Осознание этого должно толкать к действиям, а не угнетать. Наверное стоит использовать эту мысль, перешагивать через себя, становиться тем человеком который может все. Особенно мужчинам, научиться решать любую проблему, действовать, знать что нужно делать. Быть способным, умным, решительным, сильным. Всем хорошего настроения.

29 Лютого 2016, 10:24

Доброе утро) предвкушение нового дня не дает настроению упасть, хоть и завтра на работу. Мыслей почти нет. Писать не о чем. Может вечером ...

26 Січня 2016, 11:06

Почему многим хочется говорить о том что было? Эти отчаянные попытки людей повторно пережить то с ними происходящее, что заставило их подняться до самой верхней точки над землей, в которой еще можно дышать и рухнуть вниз при этом остаться в живых. Эмоции которые не дают покоя, удивляют возможностью их пережить. Почему им так хочется говорить об этом? Эти неумелые и часто бездарные попытки оказаться понятым, попытки заставить слушателя пережить те же эмоции что и он, тот кто сейчас беспощадно и эгоистично навязывает свои переживания другому. Стоит задаться вопросом, ответом на который будет" нет наверняка он не понимает".

25 Січня 2016, 21:41

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦