твой личный сорт бога. (YIF)

Я безнадежен, у меня нет таланта, нет особых увлечений, нет ничего того в чем я мог бы быть хорош, даже внешности у меня нет, но я могу стать чем-то особенным для тебя, стать твоим интернет другом.

З нами с 05 Лютого 2016

16. Что крадет твою энергию? Как ты можешь уменьшить это влияние?
Мою энергию крадут люди, словно вампиры, они крадут у меня ее с помощью глупости.
Как уменьшить? Просто не взаимодействовать с ними.

07 Травня 2019, 15:00

я постоянно думаю о будущем, и я знаю что у меня его нет, я не знаю чем буду зарабатывать себе на жизнь, и это меня пугает! думаю я буду одинок, беден и сломлен такими темпами, я ничего не умею толком, опыта нет, мой диплом будет бесполезен, что мне делать? незнание меня очень пугает, не такое будущее я видел для себя в детстве

03 Квітня 2019, 15:05

КАК ЖЕ СЛОЖНО КОГДА НЕ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И ПРОЧИМ, И СПРОСИТЬ СОВЕТ.
а человек который помогал мне с этим - занят, у него своя жизнь, а я только докучаю ему, осознание того что я снова полностью один, это так грустно, помогите мне я в таком отчаянии

19 Березня 2019, 13:26

15. Если бы у тебя было все время свободное и навсегда, что бы ты сделал в первую очередь?
Объездил бы весь мир наверное, довольно неоднозначный вопрос, думаю да, на данный момент если бы так было я бы объездил весь мир.

19 Серпня 2018, 16:31

14. Какой урок ты вынес для себя на этой неделе?
что я трус, хотя это я знал всегда, именно в плане девушек я - трус, боюсь позвать девушку которая сейчас нравится на свидание, потому что сковывает страх отказа, и я не хочу неловкости и мне кажется если она не заинтересована, и откажет - то тогда и общению вообще придет конец - зная ее она так и сделает, ха ха. хочу побороть этот страх, но нет никого кто бы подтолкнул и поддержал в этом плане, не хочу придти к точке невозврата, да возможно она этого ждет..

сделай сейчас - не будешь жалеть? а что если не делать этого сейчас - чтобы потом не жалеть и не проклинать себя? не могу решить, нет советов, нет поддержки, помогите разрушить мою жизнь

18 Серпня 2018, 12:04

Почему так больно? Хоть я это и понимал, ха-ха, но все равно такое чувство что кто-то взял в руку сердце и начал медленно сжимает, и очень смешанные чувства - грусти, злости и ненависти к себе.
Как я уже и сказал, я все прекрасно понимаю, но все равно так сложно, увидел ее - с новым парнем, хотя я знал что он появится чуть ли не сразу, ха ха, они так мило общаются, часто проводят время вместе, она сильно изменилась - я зол лишь на себя, ведь со мной она так себя не вела никогда, словно всегда держала субординацию, значит ли это что ей было все равно на меня? Думаю да, ушел в дизмораль, пойду гулять всю ночь и куплю пачку сигарет, что же мне еще делать?

я слишком жалок.

--M.

17 Серпня 2018, 18:07

13. Какой совет ты бы дал себе подростку? Ты следуешь ему сейчас?
я много его хотел бы сказать своей более молодой версии, например чтобы я не переставал все изучать и учиться, и еще чтобы я не переставал общение с людьми хоть они и глупы, у них бесконечный потенциал.
в какой-то мере следую, я пытаюсь быть как раньше, читаю все интересующие меня темы, пытаюсь быть более общительным, но последнее у меня выходит очень плохо, я потерял свои навыки коммуникабельности, иногда кажется что раньше я был -лучшей версией себя, был более умным, нежели сейчас.

ах забыл, я бы сказал себе в подростковом возрасте уйти после 9, и потом уже поступать на высшее, хаааааа

05 Серпня 2018, 06:13

12. Если бы ты мог поделиться одним сообщением с миром, чтобы это было?
я бы сказал что люди идиоты, и что уже давно пора объединится всей планетой под одним флагом - человечества, пустить большую часть усилий на освоение космоса, и наконец начать покорять новые миры и создать первую человеческую империю. создать совет.
хотел бы чтобы люди уже поняли что вместе мы смогли бы править всей галактикой и не было бы нужды вырезать друг друга ради клочка земли, хотя у людей это в крови, с самого начала времен создавать самые изощренные методы истребления друг друга, не созидать, а уничтожать.

как я уже и говорил - глупцы.

мое сообщение - подумайте.

04 Серпня 2018, 15:05

11. Кто для тебя "целый мир" и почему?
сейчас сложно сказать, ведь такого ЧЕЛОВЕКА нет, а вот пока что я души в нем не чаю.
моя любовь, зайка и солнце, хааааааа

ну думаю хоть я и влюбился в Марию, она еще не стала для меня "целым миром", если бы это было бы так, то произошло бы слишком быстро, а это уже будет свидетельствовать что я легко влюбляюсь и что я наивный, и что скорее всего это не настоящие чувства.

как человек широких взглядов наткнулся случайно на камбек blackpink - DDU-DU DDU-DU и как-то заела эта песня, очень даже сильно.

忠实的骑士。

18 Червня 2018, 18:43

10. Что ты любишь в себе?
Ничего, я себя ненавижу, в детстве я представлял как круто быть НЕ МНОЙ, и думал какой была бы моя жизнь не в моем теле и вообще если бы я был не собой, ХОТЯ СТОП, я люблю в себе то что я могу вписаться почти в любую компанию и поговорить о чем угодно.

ну и все впрочем я не люблю в себе ничего, я как моральный урод, так и в плане внешности урод, умом не блещу, талантов нет, характер не ахти, хотя зависит от отношения ко мне, если ты ведешь себя как чмо, то и я буду вести себя по отношению к тебе как чмо.

18 Червня 2018, 16:38

9. Какие твои приоритеты в данный момент?
Работа, заработок денег и нужно переехать, вот, так же в приоритете - накопить и купить комп, ну около года ждать.

Мария куда-то исчезла с 13го числа, и вот сегодня она заходила ненадолго, мне интересно что же такое, опять ушла в себя? надеюсь она не хочет оставить меня позади. также хочется придти к ней и узнать все, что случилось, где она, что она.

но я не хочу навязываться потому что я неудачник.

18 Червня 2018, 11:49

8. Что беспокоит тебя? Почему?
Наверное девушка которая мне нравилась (любил, а нет точнее люблю), мне интересно как быстро она нашла мне замену, как я понимаю сразу же, хааа. не знаю почему ,прям очень скучаю наверное я даун, беспокоит меня еще моя жизнь, потому что она фиговая.

заели строчки: She got two little horns, and they get me a little bit.

15 Червня 2018, 16:54

7. Сделай список своих маленьких побед и достижений.
У меня нет ничего, ни побед, ни маленьких побед, ни достижений - НИЧЕГО.

14 Червня 2018, 17:33

6. Когда ты радовался последний раз на этой неделе?
Сейчас началась новая неделя поэтому - никогда, хаха.

Но если считать взять предыдущую неделю, тооо наверное в среду потому что Мария не удалила меня и значит я ее друг! глупо наверное, но я рад очень рад.

в этот раз будет коротко.

11 Червня 2018, 14:59

5. За что ты благодарен? Напиши список хотя бы из 10 пунктов.
во-первых - я благодарен за своего кота, ха ха ха;
во-вторых - благодарен за вселенную Mass Effect;
в-третьих - благодарен за то что встретил своих лучших друзей;
в-четвертых - благодарен за создание компании Blizzard;
в-пятых - благодарен за каверы Holly Henry;
в-шестых - благодарен за свое детство;
в-седьмых - благодарен за фрагментер;
в-восьмых - благодарен за проект Global War: Generals;
в-девятых - благодарен за прекрасные арты;
в-десятых - благодарен за то что встретил Марию;

Наверное это весь список, я бы не смог продолжить если было бы 20 пунктов.

07 Червня 2018, 12:55

4. Что происходит правильно в твоей жизни?
В моей жизни ничего не происходит правильно, только если мои страдания.
Думаю каждый согласиться что жизнь не справедлива к каждому по своему.

В жизни на данный момент у меня происходит правильно - это более менее сон, дыхание, и моя лень, ха ха.

~~~~~~~~~
НА заметочку, сегодня она чистила свой список друзей, и благо я не попал под раздачу. хех, да кстати еще к этому всему, она сказала что мы будем гулять с ней и ее псом, и что она покажет свои перекрашенные волосы, также надеюсь она ни в кого не будет влюблена, а то я БОЮСЬ этого.

и цитата напоследок "я агностик, я заслужил - это звание! я ходил с блокнотом в секту и все записывал, я изучил все!"

05 Червня 2018, 20:29

3. Что бы сделало тебя счастливым прямо сейчас?
Думаю уютная квартира и мои коты там, ха ха, а вообще потребности человека безграничны.

Все таки думаю что меня сделало бы счастливым отношения с ней, прямо сейчас я хочу этого и это сделает меня счастливым, я надеюсь, ведь она прекрасная и такая "чистая" ха ха, сейчас это словно коснуться звезд, попросту - невозможно.

ХОТЯ меня также сделало бы счастливым - это выход нового Mass Effect, но не такой как вышла Андромеда, а как оригинальная трилогия, жду, надеюсь и жду.

05 Червня 2018, 07:33

2. Что тебе нужно больше всего в жизни?
Я не уверен в чем именно я нуждаюсь больше всего в своей жизни, возможно любви, я хочу чтобы кто-то жил ради меня (?), ха ха, думаю это мои коты, уютный домик, книги, и она с ее прекрасной улыбкой и таким радостным смехом, что все вокруг перестает быть серым.

Возможно я хотел бы признания, мне кажется никто меня не признает, не смотря на все мои усилия и старания, никто не воспринимает их всерьез, абсолютно НИКТО, это глупо, да и я сам смирился с этим, мне стало плевать на людей и их мнения.

НО возможно то чего я хочу моя мечта - полеты в космос, исследование и контакт с с другими расами.

"Хотя ты кот, просто в человечьем обличии."
-спасибо.

04 Червня 2018, 21:29

Хочу разбавить свой дневник 30ю пунктами для самопознания, при этом я буду писать 1 пункт - 1 пост, чтобы глянуть их через пару лет, итак начнем:

1. Как ты чувствуешь себя на данный момент?
-На самом деле не знаю как я себя чувствую, очень странно чувство, наверное стоит сказать что я одинок, несмотря на всех людей что меня окружают среди них я - один. Все довольно тусклое, но я встретил потрясающую девушку, не думаю что я хоть когда нибудь буду достоин ее, и что она будет вместе с таким как бы это сказать, отбросом как я. Чувствую себя неопределенно. Я чувствую себя покинутым, одиноким и жалким. В общем это не депрессия, но все же подавлено.

04 Червня 2018, 17:37

почему все внутри меня так и бушует, в хорошем смысле, это ведь так необычно для меня но она.. да думаю это она разожгла что-то внутри меня, после своих слов что очень хотела поделиться хорошими новостями со мной, что я ей как-то помог своим советом, хотя я не уверен каким, ведь она не говорит, и меня очень трогает тот факт что она говорит что я кот в человеческом обличии, ха ха, так же что каждый раз видя кота она вспоминает МЕНЯ.

я так по детскому счастлив всему этому, я рад что у нее все более менее все хорошо, хочу взять ее и уехать хоть куда, только я и она.

дада ради нее я слушаю kpop песни чтобы мы могли обсуждать то чем она живет.

кажется я снова влюбился как идиот, ха ха

02 Червня 2018, 05:18

хаха, забавно что она ответила, сложилось ощущение что она читает меня, я уже успел расстроиться, но надеюсь я смогу завоевать ее сердце, наивно да, когда нибудь я перестану общаться с людьми окончательно

29 Травня 2018, 18:34

она говорила что у нее много "незавершенных людей":
- "Я просто перестаю разговаривать без особой причины, не читаю сообщения, не отвечаю на звонки и просто молча без ответа оставляю человека."

они ей наскучили, я понимаю.. она говорила что я удивительный, я смущаюсь.. она заставляет влюбиться, я боюсь..
пришла моя пора исчезнуть из твоего мира, я боялся насколько скоро это произойдет, увы и ах, потому что этот момент уже позади, как и сам я

я устал, постоянно оказываться в одной и той же ситуации, это ведь циклично, и все замкнулось на грани меня.
как бы я хотел дать шанс, но покинув меня - я не приму еще раз человека в свой постапокалиптический мир, в котором ничего нет кроме руин

28 Травня 2018, 18:43

я почувствовал себя отцом, когда идя по дороге маленькая десткая ручка, жадно вцепилась в твою и не хочет отпускать, а рядом держа другую руку идет милая и красивая девушка, которая тебе нравится и рассказывает историю. думаю в этот самый день я захотел иметь семью, и хотел бы чтобы она была этой семьей, не люблю детей, но этот случай дал мне возможность посмотреть на ситуацию по другому. думаю я влюбился в нее.

от -- М. для Марии 08.05.2018.

спасибо

18 Травня 2018, 18:50

твою и не хочет отпускать, а рядом держа другую руку идет милая и красивая девушка, которая тебе нравится и рассказывает историю. думаю в этот самый день я захотел иметь семью, и хотел бы чтобы она была этой семьей, не люблю детей, но этот случай дал мне возможность посмотреть на ситуацию по другому. думаю я влюбился в нее.

от -- М. для Марии 08.05.2018.

спасибо

13 Травня 2018, 19:20

здравствуй, а я снова тут, спустя столько времени, у меня все по прежнему плохо, но это не совсем проблемы, я уже даже привык к ним ;>

дед умер за неделю до моего дня рождения, я уже не получу красный диплом, приходится работать чтобы иметь деньги на пропитание, да к слову об этом проблемы с деньгами в семье, поэтому сам себе зарабатываю, это не так плохо, вот только на учебе завал, потому что все что я делаю это сплю, иду на учебу, позже еду на работу, и спать домой. цикличный круг замкнутый на грани меня, хех.

насчет учебы нужно сдавать рубежку но, у меня так мало времени, нужно выписать все лекции и семинары писать, да и к тому же много, очень много китайского! думаю не буду спать

04 Березня 2018, 06:20

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦